Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 16:32   #17
Александр
коренной
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,900
Вес репутации: 10
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Готовимся к комисии

Родил свой бизнес-план, принёс В ЦЗН, там после просмотра его ведущим специалистом ЦЗН и указания некоторых недостатков и ошибок мне дали лист согласования с которым надо идти в администрацию района и сельского поселения. Теперь его (бизнес-план) должны утвердить специалисты:

- начальник отдела экономики, прогнозирования, финансового и фондового рынка и муниципального заказа администрации муниципального образования Староминский район

- специалист отдела малого предпринимательства, инвестиционного планирования и проектного сопровождения администрации муниципального образования Староминский район

- начальник управления делами администрации Староминского сельского поселения

Для меня само трудно было утвердить свой бизнес-план у экономиста, я никак не мог "врубиться" как экономист считает доходы, расходы и т.д., закончилось это всё тем, что она сама посчитала и исправила мои подсчёты на те правильные которые должны получаться.
При утверждении бизнес-плана каждый специалист сделал свои замечания и рекомендации.

В итоге на комиссию которая утверждает выделять субсидию или нет я готовился идти с бизнес планом версии №7 или проще говоря я его переделывал семь раз
Александр вне форума   Ответить с цитированием