Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 21:11   #4076
Правовед
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Я занят по жизни делами, и стал реже заглядывать сюда на форум, иногда читаю здесь новости. Странно очень вёл себя судья Стешенко. Согласно кодексам он обязан отвечать на ходатайства потерпевших в рамках уголовного дела на любой его стадии в трёхдневный срок. Я направлял ему два ходатайства с более уточнённым расчётом моих исковых требований, просил приобщить в материалы уголовного дела до вступления в законную силу приговора, так в суде отдавали мои ходатайства вообще другим судьям! Которые сделали в своих определениях из моих ходатайств вообще якобы исковые заявления и потом оставили мои ходатайства без движения. Я так понимаю, что теперь действительно после вступления в законную силу уголовного приговора надо будет подавать снова исковые заявления в суд Новочеркасска. Где каждому желающему судиться потерпевшему и следует излагать свои личные персональные данные о сумме материального ущерба, какие договора заключал с кооперативом, и много другой персональной информации, которую сможет обобщить в исковом заявлении лишь любой хороший юрист по просьбе этого потерпевшего, то есть создать правильное исковое заявление, в каждом случае индивидуально.
  Ответить с цитированием