Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > Детский сад и школа

Детский сад и школа Обсуждаем наши школы и детские сады. Что хорошего, что плохого. Чего мы хотим от данных "институтов" образования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 01:12   #11
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот не хочу что бы в автономный садик с моими детьми ходили дети Таня2, потому что Таня2 на вид не такая как я, она какая-то шушара по сравнению со мной, я ничего не имею против её детей, но они же люди, а я машина, вдруг они испортят моего сыночка робота своими мыслями и программа заклинит, а на вид я очень красивая машина, у меня блестящий корпус, всегда чистый и опрятный вид, не то что у этих тань2, то у них прыщик на носу вскочит, то дни какие-то наступают и они злые на весь мир, а потом ещё ПМС длится у них ... рычат на всех, я не хочу таких родителей видеть когда забираю своего роботика из садика вдруг она меня покусает или корпус поцарапает.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием


Старый 25.10.2010, 08:43   #12
Таня-3
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание А я не хочу...

А я не хочу, чтобы мои дети ходили в садик с детьми и Тани-2, потому что она сноб и задавака, и с детьми-роботами, родитель которых не умеет грамотно писать.

Автономный садик-это хорошее начинание, так работают некоторые школы. Но есть тут еще одна сторона: без хорошего бухгалтера и толкового руководителя садик не сможет выжить. Прецеденты были, я сталкивалась с этим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:18   #13
катерина
Новичок
 
Аватар для катерина
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
катерина на пути к лучшему
Плохо

без хорошего бухгалтера и толкового руководителя садик не сможет выжить.

Я с вами абсолютно согласна в том, что руководством должна проводится граммотная экономическая политика, а не сводится все к бесконечному повышению цены за садик и различным поборам под благовидными предлогами. Иначе все может просто свестись к постоянному нытью о нехватке средств и выклянчивании спонсорской помощи, причем еще не факт, что воспитатели при этом начнут жить лучше и уделять больше внимания нашим детям. При неумелой политике руководства у воспитателей может появится гораздо больше работы, за ту же заработную плату, которую от них будут требовать выполнять на голом энтузиазме. И подумайте лучше ли от этого станет нашим детям.
катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:17   #14
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Смех

А я за то, что бы дети роботов и других интелектуальных машин вообще не ходили в эти садики, не фиг им там делать, пусть дома с мамочками гуляют, а не травмируют психику в этих зоопарках
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:08   #15
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
Счастье

Цитата:
Сообщение от таня2 Посмотреть сообщение
Я отношусь положительно к автономии детских общеобразовательных учреждений. Я лучше буду платить за детский сад в несколько раз больше, но с моим ребенком в одну группу не будут ходить дети "всякой шушары", как это есть на сегодняшний день. Я не против самих деток, но у некоторых из этих детей такие родители на вид, что просто страшно подумать чему дети этих родителей могут научить моего ребенка. Так же я согласна доплачивать воспитателям за то, что они будут заниматься с моим ребенком, развивать, чтобы , идя в школу он умел читать, считать. Естественно , я тоже буду принимать участие в его развитии , в учебе, но все таки хотелось бы , чтобы этим в первую очередь занимался человек с педагогическим образованием , в игровой форме и с другими детками, чтобы было интересно.
Ой, мля!!! ЭЛИТА!!! ЁПТЬ!!! Нанимай своему ребенку няньку с высшим пед.образованием и пусть она за 15-20 тыс с ним занимается, чтоб он, да и ты с разной шушерой не общались.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:30   #16
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Смех

Во-во Танюшка вторая, нанимай няньку, пригласишь меня я видеонаблюдение за ней установлю, потом кино будешь смотреть как твоего ребёнка нянчат
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:40   #17
таня2
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех я очень рада

Я безумно рада, что с моими детками в один детский сад не будут ходить дети тани-3 и робота!!! Да, я сноба и задавака!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:44   #18
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от таня2 Посмотреть сообщение
Я безумно рада, что с моими детками в один детский сад не будут ходить дети тани-3 и робота!!! Да, я сноба и задавака!!!
ты, короче , ток сама и будешь ходить!!! ну и детки твои!! Просто интересно узнать кто ж, по твоему мнению, ШУШЕРА???
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:57   #19
Проха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня2 Посмотреть сообщение
Я безумно рада, что с моими детками в один детский сад не будут ходить дети тани-3 и робота!!! Да, я сноба и задавака!!!
Боюсь, что ваш ребенок вообще в садик ходить не будет, нафик ему с шушерой общаться.. Вы дома создадите ему более благоприятные условия для развития..)
НО... Не удивляйтесь, что через несколько лет вы увидите асоциализированную личность, которая не сможет общаться с др. людьми..

@Да, я сноба и задавака!!![@
Это то, о чем идет речь выше..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:06   #20
катерина
Новичок
 
Аватар для катерина
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
катерина на пути к лучшему
По умолчанию

ДОУ №15 И ДОУ№10 собирают документы для перехода на втономию.
катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика