Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Разные темы

Разные темы пишем всё что хотим, за исключением спама

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 19:33   #41
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
которых родители в своё время не научили элементарному уважению к окружающим
Если тебя научили уважению, то в чём это выражается? Расскажи мне необученной?!
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.09.2010, 12:58   #42
Незарегистрированный 2
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Почтение

Пользователь честно признался в своем возрасте, что крайне редко бывает на форумах, а вы тут же высмеяли почтенного человека. Стыдно. И артроз (вы медик, чтоли?) припомнили, и на выживание из ума намекаете.

А может вы узнали в пользователе свою пациентку? Тогда где же ваша профессиональная этика?!
А скорей всего, вы невоспитанная малолетка, пользующаяся анонимностью интернета, чтобы хамить и гадить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:16   #43
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Плохо М-да........

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный 2 Посмотреть сообщение
Пользователь честно признался в своем возрасте, что крайне редко бывает на форумах, а вы тут же высмеяли почтенного человека. Стыдно. И артроз (вы медик, чтоли?) припомнили, и на выживание из ума намекаете.

А может вы узнали в пользователе свою пациентку? Тогда где же ваша профессиональная этика?!
А скорей всего, вы невоспитанная малолетка, пользующаяся анонимностью интернета, чтобы хамить и гадить.
Да уж, видно туннельность мышления присуща многим..... Да будет Вам известно, что туннельное зрение и тип мышления не является признаком выживания из ума. Так что бесполезно обвинять меня в каких-то там намеках на чей-то маразм. Безосновательно. Что касаемо артроза, разве это не констатация факта?! В общем-то трогать уважаемую Просто гостью не было нужды (каждый имеет право на собственное мнение) до тех пор пока человек не перешел на личностные оскорбления товарища Преподобного. Если у меня имеются в Инете друзья, то почему бы мне их не защитить???
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 06:41   #44
Незарегистрированный 2
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Ну и друзья, бли-и-и-и-н

Цитата:
Сообщение от Zakalennaya Посмотреть сообщение
Да уж, видно туннельность мышления присуща многим..... Да будет Вам известно, что туннельное зрение и тип мышления не является признаком выживания из ума. Так что бесполезно обвинять меня в каких-то там намеках на чей-то маразм. Безосновательно. Что касаемо артроза, разве это не констатация факта?! В общем-то трогать уважаемую Просто гостью не было нужды (каждый имеет право на собственное мнение) до тех пор пока человек не перешел на личностные оскорбления товарища Преподобного. Если у меня имеются в Инете друзья, то почему бы мне их не защитить???

Не позавидуешь Закаленной от наличия ТАКИХ друзей! А что вы, неуважаемая, медик, это и так понятно, стоит почитать ваши посты. Не завидую также вашим пациентам. Грустно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 06:44   #45
Незарегистрированный 5
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Почти догадываюсь

А я, кажись, знаю, кто скрывается под ником закаленой
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 07:34   #46
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Стрелка

Зато тебя, анон, никто не знает
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:19   #47
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Смех Увы, увы......

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный 2 Посмотреть сообщение
Не позавидуешь Закаленной от наличия ТАКИХ друзей! А что вы, неуважаемая, медик, это и так понятно, стоит почитать ваши посты. Не завидую также вашим пациентам. Грустно...
Прискорбно сообщать Вам, неуважаемый анонимус, Вы ошиблись. Почитайте тему "Добро пожаловать в МУЗ ЦРБ МО Староминский район" и Вы поймете кто я. Всего лишь особа, начитавшаяся медицинских терминов, так что близлежащему окружению моя грамотность ничем не угрожает. А пациентов у меня просто нету
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:46   #48
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
Вопрос ???????????????????? ?????

О чем здесь все??? Про что??? С чем знакомимся??? Кто???
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:57   #49
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Сообщение кгхм...

В данном разделе мы знакомимся с хамством, грубостью и глупостью некоторых обитателей нашего уютного форума. Одну поциентку, кстати, уже выписали.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:35   #50
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
В данном разделе мы знакомимся с хамством, грубостью и глупостью некоторых обитателей нашего уютного форума. Одну поциентку, кстати, уже выписали.
ааааааааа!
А почему "кстати уже выписали???????????? ?????" намек иль че?
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика