Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Разные темы

Разные темы пишем всё что хотим, за исключением спама

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 21:33   #1
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
Сообщение ататашечки

Очередное забавное от администрации края. Как думаете, почему послали напи-пи-пи- фед. законы и не запросили официально инфу у ее владельцев (к примеру, ФМС, ФНС и прочие...) или боялись, что напи-пи-пи- пошлют??

PS: Ну чо, кто в станице уже имеет полную БД по жителям, включая их имущественное состояние??



Суть приложений, касаемо запрашиваемых сведений:

ФИО, серия и номер паспорта, номер пенсионного страхового свидетельства, адрес, количество проживающих, количество комнат, жилая площадь, нежилая площадь, номер телефона, степень родства, социальный статус, статус занятости, дата рождения, место рождения, наименование коммунальной услуги и номер лицевого счёта.
Котэ вне форума   Ответить с цитированием


Старый 05.07.2012, 22:57   #2
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

А чё нам бедным крепостным, от этого что либо изменится?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:38   #3
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
По умолчанию

а крепостным пора подумать о наеме к баринам, в "сельские усадьбы".

ЗЫ: Як служив я в пана, да пирвое лето, заробыв у пана ни*уя в пакете

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 06.07.2012 в 13:04
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:10   #4
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Вопрос где справедливость?

Мне вот только интересно где справедливость? Почему чиновники имеют право знать всё обо мне сколько у меня "богатств", кто родственники, сколько детей, и т.д. А я простой гражданин о них ничего не имею права знать, сколько у него домов, квартир, машин, параходов и т.д.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:13   #5
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
Смех

Ну почему же, простые граждане имеют право знать - подают же декларации о доходах ежегодно все гражданские и муниципальные служащие. Вот только обнародуют у нас только сведения о доходах главы, да и то за один только год (нет чтобы динамику роста\уменьшения доходов посмотреть). А так можете запросить данные официально в администрации, да заодно узнать бы еще уровень образования и как проходит сокращение численности аппарата. А то работников - дохера, а район который год с дефицитом бюджета, с раздолбаными дорогами и прочими радостями жизни в российской глубинке.

К примеру, все гражданские госслужащие района - не скрывают такие данные (суды, ФНС, Росрегистрация и прочая прочая прочая).
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 16:06   #6
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
... А так можете запросить данные официально в администрации, да заодно узнать бы еще уровень образования и как проходит сокращение численности аппарата. А то работников - дохера, а район который год с дефицитом бюджета, с раздолбаными дорогами и прочими радостями жизни в российской глубинке.
К примеру, все гражданские госслужащие района - не скрывают такие данные (суды, ФНС, Росрегистрация и прочая прочая прочая).
А как это технически сделать? И что я имею право узнать?
Вот к примеру я обыкновенный гражданин Иванов Иван Иванонович хочу узнать всё о сотрудниках адм. сельпо, как и что мне нужно сделать что бы получить информацию?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:06   #7
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
А как это технически сделать? И что я имею право узнать?
Вот к примеру я обыкновенный гражданин Иванов Иван Иванонович хочу узнать всё о сотрудниках адм. сельпо, как и что мне нужно сделать что бы получить информацию?
запрос писать надо. на имя главы. ну или поищи закон или постановление на основании чего они обязаны предоставлять такие сведения. Можешь покопать законы о муницип. и гос. гражданской службах.

Краснодар: http://glava.krd.ru/news/576/

Последний раз редактировалось Admin; 01.01.2017 в 21:43
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:36   #8
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

А это воще кито нибудь когда нибудь реально делал? Или всё это так лабуда, кому нибудь это интересно кроме нас с вами здесь?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 06:01   #9
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
А это воще кито нибудь когда нибудь реально делал? Или всё это так лабуда, кому нибудь это интересно кроме нас с вами здесь?
да мне как-то пох, нормальные люди выполняют законы, а альтернативно одаренным - попи-пи-пи-.
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:15   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих аппарата Староминского районного суда, их супругов и несовершеннолетних детей (учтены доходы по основному месту работы, а также иные начисленные суммы, включая пенсию, доходы от преподавательской, научной и иной творческой деятельности, от вкладов в банки и иные кредитные организации, в том числе суммы, подлежащие удержанию в качестве налогов на доходы физических лиц) за 2009, 2010, 2011 год
http://starominskay.krd.sud rf.ru/modules.php?name=vac ance&rid=3
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика