Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Разные темы

Разные темы пишем всё что хотим, за исключением спама

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 20:44   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а что ты тут тогда живёш, поезжай к гамелам в Рост.обл. там наверное чище и лучше?!
  Ответить с цитированием


Старый 13.09.2010, 08:11   #22
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию А не ваше дело

Вот это предоставь решать мне, дорогой анон.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:27   #23
Просто гостья
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость А не сами ли писали?!

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Никому мы по всему миру нахрен не нужны. А мнение о жителях кубани уже давно у людей сложилось.


Взято здесь: http://lurkmore.ru/Кубаноид , во многом совпадпет с моим мнением
А не сами ли писали этот пасквиль?! Зачем живете с кубаноидами?. Эх, хотелось бы такой погани в глаза поглядеть, не в виртуале, а в реале "побалакать"
Даже слова "Кубань" пишет с маленькой буквы. Это как же надо ненавидеть край, где живешь.
А что касается "нахрен не нужны", так попросите Админа, пусть проанализирует айпишники пользователей и убедитесь, что не только с хутора люди пишут. А читает вас еще больше.
В Новощербиновской есть свой сайт, там люди отмечаются в Гостевой, там наглядно видна география участников.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:28   #24
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Ну ну...

Цитата:
Эх, хотелось бы такой погани в глаза поглядеть, не в виртуале, а в реале "побалакать"
вот она, склочность характера, прямо слышны вопли!!! Давай, дорогая, ругайся-обзывайся, так и есть,
Цитата:
скандальность, обидчивость, безмерная мания собственного величия
Что и следовало доказать

З. Ы. "пасквиль" писал не я, но подпишусь под каждым словом

З. З. Ы. Насчет побалакать: ты бы сначала хотябы писала не анонимно, а то опять слова с делом расходятся ;)
Чао, крошка
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:57   #25
Староминский Кубанец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та не обращайтет на этого придурка внимание, он этим пытается компенсировать свою неполноценность и только в интернете такой смелый, в реале типичный дрочила которому и бабы не дают,он тут както давал обьявление!

А если по теме типичная кубанская станица,где девушки мугут ещё выйти замуж девушками, а парни не разучились давать сдачи, народ работящий и на улицах в основном чисто, красивая степная природа!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 06:05   #26
Просто гостья
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Просто гостья на пути к лучшему
Плохо Привет, внучек!

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение

З. З. Ы. Насчет побалакать: ты бы сначала хотябы писала не анонимно, а то опять слова с делом расходятся ;)
Чао, крошка
Привет, внучек! Ради разговора с ВАМИ, неуважаемый Преподобный, я зарегилась на данном форуме, хотя и просто гостьей чувствовала себя уютно.
Мне седьмой десяток пошел, многое в жизни повидала, поэтому терпеть не могу таких провокаторов, как ВЫ.
Это в виртуале вы смелый. А в реале сидите, небось, в теплом офисе, печатаете пасквили на служебном компе, да еще и зарплату получаете за счет нас, налогоплательщиков. Делаю такой вывод потому, что у частника не побалдеешь в рабочее время. Только на государевой службе.
Просто гостья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:16   #27
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Та не обращайтет на этого придурка внимание
Нууууу, батенька, когда аргументов нет, переходят к оскорблениям.

Вопрос по тексту: это какие "бабы" мне должны "давать"? Это те, которые "девственицами" замуж выходят? Или замужние? Логика где? Это все от недостатка йода в организме, такого рода девиации в развитии. В смысле, нелогичность высказываний. И насчет
Цитата:
парни не разучились давать сдачи
это кому сдачи то? Если все такие нормальные, то и сдачи давать некому.
А ты давно был в центре вечером? Шалавы-девственицы и гопники-сдачники сплошные Послушай их поцреотические речи, поведение опять же поцреотическое... Быдло в преобладающей массе.

to Просто гостья: не вижу реплики по существу, что опять же, кагбэ намекает. Но приятно, что ради меня "зарегилась" (слово то какое страшное в лексиконе старушки)
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:46   #28
Просто гостья
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Просто гостья на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
to Просто гостья: не вижу реплики по существу, что опять же, кагбэ намекает. Но приятно, что ради меня "зарегилась" (слово то какое страшное в лексиконе старушки)
Судя по вашей реплике, вы не поверили в мой возраст и стараетесь словом "старушка" укусить. Не выйдет, мне действительно седьмой десяток и такие слова меня уже не обижают. Только вот Слово "региться"-сленг от "регистрироваться". Простите, не ушла вашу интернетбезграмотнос ть!
Просто гостья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:40   #29
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Та боже упаси

Никого никогда не хочу укусить!!! И слово "
Цитата:
интернетбезграмотнос ть
меня нисколько не задело. А возраст... чтож, в виртуале врядли без спецслужб можно отделить правду от вымысла, да и возраст не всегда заслуга...

Ну так шо с нашим поцреотизмом? Мои недостатки вроде обсудили, можно вернуцца к баранам ;)
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:38   #30
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

О! А это БАРАН тут всё блеет и блеет. Вот же ж напасть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика