Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2012, 21:00   #2981
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
. УРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Они же такие умные, шо гроши все пайщики получат сразу на другой день в полном объеме!!!!!!!! Все проблемы на раз или два и имущество усе найдут у должников отымуть и нам все раздадут!!!

Голосуйте люди за САМСОНОВУ и Zima(Люба).


Дурдом полный!!!
Послушай, КовЫль! Эпитетами, отмеченными красным, ты правильно себя охарактеризовал, достойная самооценка, значит не все потеряно.
Я ни разу не сказала ШО все пайщики получат ГРОШИ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. А "отымать и раздавать их" входит в компетенцию определенных структур. А потому не дури людям мозги. При таком раскладе я сомневаюсь, что мы получим хотя бы 1/4 от вложенного.
Однако (и ты это знаешь), что в уголовном процессе мы получим хоть по рублю, но чтобы не обидно было - на всех. Но ты - у которого другие планы, очень переживаешь о моем несогласии. Тебе ближе к телу, чтобы ТЫ поболе получил, а другие - ничего. А зачем им по рублю? От рубля не разбогатеет никто, а вот если все эти рубли собрать и тебе отдать - вот это дело!!!, ты же заслужил эти рубли честно. Во-первых добросовестно агитировал за ОАО, дезинформировал доверчивых бабушек и дедушек и склонял их на путь, который выгоден только тебе и т.д. и т.п. Да можешь грех на душу брать скильки хош, эт твои проблемы, в будущем тебе все зачтется. Я только не пойму, что ты так сумазбродничаешь. Я не оскорбила никого, не оклеветала, я высказываю свою точку зрения. Почему нет??? Я хочу оставаться при своем мнении и желаю в уголовном процессе не оставить своего права быть потерпевшей. Я также вложила деньги, как и ты, и хочу и надеюсь на возмещение вреда. И это мое право. А ты хочешь чтобы я отказалась от своего права? Где рукав пришивается - знаешь???
И еще... Создавайте ОАО, любимые, создавайте с тем мусором, который остался в собственности Инвестора-98, никто вам не мешает. Только не наглейте, оставьте потерпевшим, что им положено, это не помешает вам создать Общество Активной Обдираловки.
Кстати, в начальство я не рвусь, в грудь себя не бью как некоторые, хотя не хуже других справилась бы с этим. Соболезную тебе и твоему развитию. Zima, но только не Люба, а Лидия.
zima вне форума   Ответить с цитированием


Старый 29.05.2012, 21:32   #2982
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз хочу опубликовать суть важного документа, смысл которого искажается с точностью до наоборот:
Президент утвердил особый порядок банкротства кредитных кооперативов.
3 декабря подписан Федеральный закон № 390-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"
в котором в том числе "... Предусмотрена особая очередность удовлетворения требований граждан - личные сбережения пайщиков на сумму до 700 тыс. руб. погашают в первую очередь, оставшуюся часть - после выплаты зарплат и выходных пособий..."

Суть неправильного толкования определенными лицами этой поправки мне не понятна. Может, действительно, человек НЕДОПОНИМАЕТ и нуждается в помощи консультанта, так я готова прийти на помощь. А если это умышленно, то зачем врать? И почему, если я пишу правду, то я враг №1. Давайте создавать ОАО, я не против, но только без вранья. Нигде в законе не сказано: "В первую очередь выплаты производятся кредиторам, сумма требований которых до 700 т.р.", я даже к судье сходила проконсультироваться , и он мне сказал, что я абсолютно правильно понимаю смысл этой поправки, а тот кто говорит обратное - ЧТО хочет видеть, ТО и говорит. Но говорит, это не значит, что он сможет сделать ТО, что ГОВОРИТ - вот в чем суть!!!
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:47   #2983
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Очень долго интерисовались кредиторы, кто же стоит у руля о.о.о.
авто рось?
И наконец АУ на форуме ответил: ОСИПЕНКО БРАВО!

КК: Погореловский, Ершов,Исаева, Воронова, Ковалевская писали в суд
ходатайство об освобождении его из-под стражи , что он талантливый
и молодой. Не получилось.
Теперь за моральный вред Осипенко кк решил переписать ему наше
имущество 30% о.о.о. авто-рось и 20% о.о.о. рось? Принадлежавшие
когда-то Гревцеву
АУ сказал: можете проверить через прокуратуру.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРОВЕРИМ!

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 30.05.2012 в 01:58
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:52   #2984
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Как ранее принадлежали 20 % и 30% Гревцеву так и пренадлежат,к Осипенко Рось и Авто-Рось никакого отношения не имеют,ошибка Вышегородцева просто в фамилии!
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:52   #2985
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Гревцев отдал всё и ушёл, кажется в Шахтах бизнес такой же имеет и люди ушли. Не думаю, чтобы ушёл и за собой % оставил. Просто наверное ещё не оформили официально, а может спецом договорились с нынешними хозяевами, чтобы не светиться. Там уже другие рулят. А вот кто???
Но цитата:"к Осипенко Рось и Авто-Рось никакого отношения не имеют,ошибка Вышегородцева просто в фамилии!" Верная. Лучше не досказать........
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:02   #2986
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Как ранее принадлежали 20 % и 30% Гревцеву так и пренадлежат,к Осипенко Рось и Авто-Рось никакого отношения не имеют,ошибка Вышегородцева просто в фамилии!
Альбэрт Николаевич! Вы на собрании тоже сказали, что 30 % принадлежит Осипенко. А потом это повторил Вышегородцев. Как это понимать? Вы тоже ошиблись??? А вышегородцев повторил, так как не знает кто акционер Осипенко или Гревцев, а ему по барабану, как вы скажете так и будет. Это что же за управление такое, когда управляющий за год управления не знает фамилии крупных должников, у которых в руках акции прибыльного предпрития? Причем предприятия которое принадлежит ПК Инвестор98. Можно ли поинтересоваться каков долг перед инвестором у Гревцева и какие принимаются меры к возвращению этого долга. Там арбитражный писал что поданы иски к злостным неплателщикам, есть ли Гревцев в этом списке и сколько он отдал денег в кассу инвестора и отдал ли вообще.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:23   #2987
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, утебя что-то прослеживаются задатки Чингис-хана: ничего не получить, но за-то погонять. Кто вам не давал гонять их четыре года, или нам делать нечего.
Отдадим последнее имущество и будем при деле: гонять.
А путь наш один- надежда на суд в уголовном процессе. Не надо снимать арест с имущества инвестора 98 ни по УПК, ни по ГПК.

Пусть каждому по рублю, но зато ЧЕСТНО и по закону.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 02.06.2012 в 23:20
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:51   #2988
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Арбитражный управляющий покатался по городам, чтобы привлечь внимание и узнать
отношение пайщиков к своей затее создать ОАО.
Устроил фиктивное голосование. Получается , что нас использовали как подопытных
кроликов. КУ у Вас ничего не получается, к чему не прикасаетесь, всё разваливается. Признайтесь в этом сами себе.
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:16   #2989
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Арбитражный управляющий покатался по городам, чтобы привлечь внимание и узнать
отношение пайщиков к своей затее создать ОАО.
Устроил фиктивное голосование. Получается , что нас использовали как подопытных
кроликов. КУ у Вас ничего не получается, к чему не прикасаетесь, всё разваливается. Признайтесь в этом сами себе.
Ну во первых не одному Вам об этом судить! Не надо формулировку КРОЛИКА клеить всем! Ваше несогласие ОАО Вы можете высказать путем голосования! По поводу незаконности заочного голосования я скажу одно изучайте законодательство!!! И на перед, если все будут сидеть на диване и держать комп. на животе и хаять всех и прочих грош Вам цена! Извините конечно,но просто если все такие умные где раньше ВЫ были,почему Вы не прийдете в офис Инвестора и мне в глаза не предложите что-то путнее решения НАШЕЙ обшей проблеме? Почему у Вас только гнев,нарицание,обвин ение во всем! Вы боритесь за свое имущество,а Вы хоть копейку для этого потратили,или хоть время свое затратили,на суды,полицию,команди ровки и все возможную хрень которую вы даже и непредстовляете!!! А просто вечерком сидеть за компом и хаять всех это конечно влегкую! Уважаю только тех людей на этом форуме которые подписываются своими именами!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Остальные или дешовые провокаторы пишушие в интересах обвиняемых фигурантов,или они сами изрыгают свою бессильность!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
В конце СКАЖУ одно победит ТОЛЬКО здравый смысл кредиторов и рассудительность!!! Не спешите с выводами и если есть у кого идеи какие Вы просто предлагайте и естественно их будем обсуждать и вносить в процесс нашей злободневной проблемы!!! А говорить что все плохо,все воры, нельзя. Я лично Вам гарантирую,что за последние 9 месяцев поцедуры банкротства кроме вознаграждения управляющего в размере 30000 р. не одной копейки не было перечисленно,кроме Орлу -Реестру 165000р. примерно все о чем Вы можете еще упрекать,а работы на самом деле сделанно не на одну еденицу,все средства поступающие на счет аккуммулируются. Надеюсь на одекватную реакцию моего сообщения. Всем УДАЧИ и чутка терпения!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:56   #2990
Коваль
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Коваль на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен с Альбертом,те кто против Вышегородцева и создания ОАО ничего дельного предложить НЕ МОГУТ - НИЧЕГО!
Могут только вопить и нести полную ахинею.Тем самым вставляют палки в колеса для всех остальных пайщиков,заводя в тупик.Выгодно это совсем не пайщикам, а тем кто украл деньги у пайщиков и должникам, то есть дебиторам.Кредиторы не верьте подстрекателям и крамольникам!
Тимур истину написал:
Цитата:
Вопрос всем противникам акционирования: ок, Вышегородцев ведёт нас неправильной дорогой в ОАО, а какая правильная? Что Вы предлагаете? И почему до сих пор не делаете?
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика