Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 06:57   #831
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор: Наказание для воров
Из письма:
«Пишу Вам, а сама плачу. Пока ездила в Томск на опознание тела сестры, из моей хаты все подчистую вынесли. Мне 55 лет, я пенсионерка и к тому же семь лет на инвалидности. Родни у меня нет, был сын Алеша и тот без вести пропал двадцать лет тому назад. Так мне горько и обидно, не высказать. Люди, конечно, помогают, но не пожелаешь и врагу носить чужие обноски. Даже то, что я себе на смерть припасла, и то утащили.
Соседка дала мне Ваши заговоры и посоветовала Вам написать, сказала, что Вы многим людям помогаете, а я ничего не прошу, кроме как научить меня молитве, чтобы тот вор, который обокрал меня, инвалидку, заплакал бы, как плачу теперь я.
Столько я пережила! Родителей не помню, сирота с пяти лет. Через сыночка с тридцати лет седая как снег. Не было ни счастья, ни радости, и последнее украли. Прошу Вас, дайте мне молитву для наказания воров»
Заговоров для наказания воров много. Есть и такие, что действуют быстро и безотказно, причем дух мщения находит вора везде, и имени его для этого знать не надо. Бросьте зуб покойника (можно и просто любую вещь покойника за отсутствием зуба) в огонь и скажите:

Зову мертвый дух, выкликаю,
Приказываю и повелеваю!
Пойди вместе с дымом, дух, на вора
От моего слова, с моего двора.
Ищи его, найди его везде,
В доме, на суше и на воде.
Если спит – разбуди.
Если ест – подними.
Куском пусть подавится, водой отравится,
На говно изойдет,
От куска хлеба умрет.
Лови его, мертвый дух,
Коли, щипай, щекоти.
Пусть он тень свою потеряет,
Полушку последнюю разменяет.
Вода ему не вода, еда ему не еда.
Сердце его и душа пусть страдают,
Покоя и продыху не знают,
До тех пор пока он ко мне не придет,
И то, что украл, мне не принесет.
Слово мое каменное, дело мое праведное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием


Старый 09.12.2016, 06:57   #832
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, чтобы вор сам возвратил украденное
Обведите ржавым гвоздем по часовой стрелке то место, где лежала пропавшая вещь, и скажите заговор:
Гвоздь с Креста Христа,
Войди в сердце вора,
Вонзись в него до упора.
И чьи руки мою вещь взяли,
Чтобы на место ее поклали.
Будь ты, вор, на кресте,
Покуда ты не вернешь мою вещь мне.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:58   #833
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор: Как сделать, чтобы долг вернули вовремя
Из письма:
«Пишу Вам по вопросу денежного долга. Наверное, Вам пишут о более серьезных проблемах, чем у меня. Я, мать двух несовершеннолетних детей, попала в плохую ситуацию.
Моя работа связана с деньгами. На подотчете бывают крупные суммы. Руководство ценит меня за мою честность и хорошее знание работы, но я отдала большую сумму одной моей подруге, которая рыдая упросила меня одолжить ей деньги на три дня. Денег она не возвращает, к телефону не подходит. Много раз я ездила к ней домой, дверь закрыта, а вечерами в окнах нет света. Я в ужасе, у меня нет ни свидетелей, ни расписки. Дело подсудное. Вложить такую сумму я не могу, ее у меня просто нет!»
Когда одалживаете людям деньги, подстрапи-пи-пи-тесь, чтобы Вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами:

Как будет сохнуть сей хлеб,
Так бы и сохла душа должника по своему долгу
Крепко, долго.
Пока он мне долг свой не вернет,
Пусть душу его черная сухота сосет:
Ко мне тянет, ведет, грызет,
Покуда должник мой мне долг не вернет.
Слово крепко, дело лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговорив хлеб на возврат долга, положите его за икону Спасителя. Обычно после этого долг возвращают полностью и в указанный срок. Когда долг возвратят, достаньте хлеб и отдайте его птицам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:59   #834
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор на возвращение долгов
Из письма:
«…У меня большая беда. Я заняла у своих друзей деньги для цыган, с которыми жила по соседству. Просили они деньги на короткий срок, обещали отдать. Клялись у икон, что не подведут меня. Теперь вот не знаю, что делать. Подруга требует вернуть долг, а у меня таких денег отродясь не водилось. Цыгане уехали. Оказывается, они свой дом еще весной продали. Когда они у меня деньги просили, знали прекрасно, что уедут из этих мест».
Письмо второе:
«Сын одолжил другу деньги на машину. Тот купил машину и вскоре ее разбил. Прошло уже два года, но деньги нам так и не вернули. Сперва обещали и извинялись, а теперь дело уже до драки доходит. Сына жалко, я вижу, как он переживает».
Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать Вам долг.
Читают заговор так:
Встал Иисус Господь поутру,
Отцу своему помолился,
трижды перстом перекрестился.
Стал ключевой водой умываться,
да нечем Ему утираться.
Матерь Мария скоро-скоро пришла,
полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена)
принесли мне, рабу Божьему (имя),
долг, весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 07:00   #835
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор: Как вернуть долги
«Отдашь руками, не выходишь ногами» – эта пословица, к сожалению, часто оправдывает себя. Очень много писем о том, что должники не отдают деньги по нескольку лет. Из-за этого начинается вражда. Особенно тяжело, когда такое приключается с родными. Вроде и в суд на своих подавать не хочется, но и отношения портятся навсегда.
Соловьева С. А. пишет:
«Я продала участок, чтобы выручить племянника. Он обещал все вернуть, и даже с процентами. Но вот уже скоро три года, как не отдает. Расписки я с него не брала – все-таки свой. Да и если бы была, не подала бы в суд. Плачу, прошу его отдать, а он не отдает».
Придите к воде, бросьте против течения камень и скажите:
Семьдесят семь волн,
Семьдесят семь рыб,
Семьдесят семь корней.
Топите Вы камни,
Топите Вы корни,
Волнами замывайте,
Мыслями раба Божьего (имя) играйте,
С берега в глубь кидайте.
Как вода на месте не стоит,
Так и нет места покоя
У раба Божьего (имя).
Думал бы и гадал,
Сердцем болел и страдал,
Пока мне долг не отдал.
Давила бы его тоска,
Как каменная доска.
Совесть его бы ела,
Душа причитаньями пела.
От мысли бы он не отошел,
Пока меня не нашел.
Покуда долга мне не отдал,
Мучился бы и страдал.
Заклинаю его тоской,
Каменной тяжелой доской.
Камнем в реке, песчинкой в песке.
Вода, вода, возьми, что я дала.
Отдай то, чем я, раба Божья (имя), закляла.
Будьте, мои слова,
Черны, заговорены, крепки и лепки.
Острей ножа острого, крепче дела крепкого.
Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 07:01   #836
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор: Если у Вас взяли в долг, а отдавать не хотят
Есть такая пословица: «В долг просят, следом ходят, а как отдавать – должника надо искать». Если Вы уже и не надеетесь, что Вам вернут деньги, можно с помощью специального заговора заставить должника выполнить взятые на себя обязательства. Для этого зажгите свечу, подойдите с ней к окну и прочитайте три раза подряд такой заговор:
Посылаю я на раба Божьего (имя) начет,
Пусть этот начет рабу Божьему (имя)
Жжет и печет,
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет,
Пока раб Божий (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 07:02   #837
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор: Шепоток на воровскую руку
Если у Вас в доме что-то украли и Вы хотите отомстить вору, скажите такие слова:
Сохни, рука моего врага,
Сохни, высыхай, чужого не хватай.
Сохни, рука, боли, моего не бери.
Как сохнет трава, засыхает,
Рука вора иссохнет, истает. Аминь.
Заговор: Заставить должника вернуть долг
Из поддувала или же из заветной коробочки, куда Вы заранее поместили камни, взятые в церковный праздник, достаньте двенадцать угольков. Положите их на платок (платок должен быть однотонным, темным) и рядом поставьте любую посуду: чашку, стакан и т. д. (Вы можете даже положить глубокую ложку.) Распустите волосы, наденьте платье задом наперед, сядьте перед посудой и зажгите свечу. После этого трижды скажите:
Зову раба Божьего (имя) на обед,
А под моим столом живут сто бед.
Ешь, враг, мой обед
И забери себе сто бед.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 07:03   #838
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, чтобы вор вернул то, что взял
Как только обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте туда воды (столько, чтобы она покрыла все ножи) и поставьте таз на печь. Затем сорок раз подряд читайте особый заговор. Воду вылейте за калитку. Если Вы живете в квартире, вылейте воду за подъездную дверь, а таз ставьте на плиту. Обряд проводят три дня подряд. Это проверенный способ, который очень хорошо помогает.
Заговор следующий:
Ой Вы, ножи булатные,
Все режете и колете
До белых костей,
До красных кровей.
Идите Вы, ножи, к вору,
Рубите и колите до кости,
До крови, чтобы он покражу отдал,
Все, что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят:
Сорока молитвами,
Сорока наговорами,
Сорока призорами,
Сорока отпеваниями,
Сорока проклинаниями,
Самым сильным заговором,
Смолой кипучей,
Золой горючей,
Хворью болючей.
Тина болотная, тяни,
Мельница, крути и дави смертной тоской
До гробовой доски,
Кувшином без дна возьми.
От первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 07:04   #839
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, если у Вас силой забирают деньги
Если у Вас отбирают деньги про себя скажите так:
Забирай свои глазища, змей,
И все килы из моего тела,
Из самого ада.
Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину.
А тебе, кто мое отнял,
Крест не согнется,
Но свеча истает, изольется. Аминь.

Заговор, чтобы долг вернули
Если Вам не желают возвращать взятые в долг деньги, читайте такой заговор:
Как хан Буслат собирал дань,
Не слушая ни слез, ни брань,
Как ягнят берет волк,
Так и я, Божья раба (имя),
Возьму долг с раба Божьего (имя). Аминь.
В огне ему гореть,
С утра до ночи болеть,
С этих пор и до сей поры, пока не отдаст долги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 07:05   #840
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговоры, чтобы должник деньги вернул.

Люди звонят мне и пишут, жалуются, что дали деньги в долг, многие под проценты, и, как говорится, с концами. Спрашивают, какие есть способы, помогающие вернуть деньги. Так вот, способов этих много: и простых, и сложных. Действуют эти способы тоже по-разному, в зависимости от силы Ангелов-хранителей как недобросовестного должника, так и пострадавшего. На иного воздействовать нетрудно, надо лишь напустить на него три силы: тоску, угрызения совести и страх. Но иногда необходимо действовать жестко. Такие способы мастера не очень любят, так как и работать тяжело и должник будет мучиться и болеть, пока не вернет деньги. В таких случаях мастер всегда должен быть очень осторожен и работать аккуратно, чтобы своими действиями слишком сильно не навредить должнику. Ведь всякое может случиться, перестарается мастер – и человек погибнет. А кто же хочет брать такой грех на душу? Поэтому всегда нужно начинать с простых средств.
Если должник – мужчина, обряд начинают проводить в мужской день, т. е. в понедельник, вторник или четверг. Если женщина – в женский день, т. е. в среду, пятницу или субботу. Вот несколько способов, отличающихся друг от друга по сложности и по силе воздействия. Привожу я их в порядке возрастания.
Первый способ. Берут два яйца, протыкают их иглой с двух сторон и кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в кипящую воду, в которой варятся яйца, и трижды говорят:

Как ханское войско дань собирало,
Людей за деньги убивало,
Не щадя ни седого, ни молодого,
Так и я замок закрыла,
Ключ в могилы зарыла,
Забрала долг или убила.
Ангел был, должника забыл,
Охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет. Аминь.
Затем вареные яйца, замок и ключ от него несут на кладбище. Яйца и замок кладут на могилу, в которой похоронен человек с таким же, как и у должника, именем, а ключ – на могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у кредитора.
Второй способ. Мастер берет пятаки, которые клали на глаза покойника (они всегда должны быть в арсенале хорошего мастера). Затем чертит звезду в круге, по концам звезды расставляет свечи (пять лучей у звезды – пять свечей), в середину ставит пол-литровую банку с водой и бросает в нее пятаки. После этого зажигает свечи и дает им прогореть до конца. Огарки кладет в банку с водой и пятаками, закрывает ее крышкой и читает над ней двенадцать раз подряд следующий заговор:

Глаза закрыли, в могилу зарыли.
Свечи сжигаю, должника пытаю.
Пытаю огнем, мертвой водой,
Могильной землей.
Ты, раб Божий (имя),
Долг верни или пятаки возьми.
Аминь. Аминь. Аминь.
Банку с монетами и огарками относят на кладбище и оставляют на могиле, в которой похоронен человек, носивший такое же, как и у должника, имя.
Третий способ. Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире – в подъезд, кто в частном доме – за ворота). От сломанной с помощью ножа отделяют щепки, из которых потом складывают шалашик. Над этими щепками читают заговор: один раз нормально, а другой раз – задом наперед. Слова заговора следующие:

Черт приносит того, кто просит.
Я дал, должник взял.
Должник долг не принесет,
Черт должника заберет. Аминь.
Ночью все выбрасывают на перекрестке.
Четвертый способ. Берут три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от разных кошек. Вырезают квадрат черной ткани размером с Вашу руку (пентакль), на котором сухим мылом пишут имя должника. В середину пентакля кладут все вышеперечисленные компоненты и перемешивают их ножом, приговаривая:
Рви, щепи, коли, боли,
Зуди, грызи, гори;
Днем во весь день,
Ночь во всю ночь.
И час и получас,
И минутки, и полминутки,
И во все время.
В сердце, в темя,
В печень, в живот.
Не пройдет, не заживет:
Не от лекаря, не от знахаря,
Не от ведуна, не от язычника,
Не от шептуна.
Будет раб Божий (имя) болеть,
Час от часу гнить и хиреть.
Не есть, не спать,
Стонать, страдать,
Белу свету не взвидать.
Не отпустит зло бока,
Пока не отдаст (имя) своего долга.
Аминь. Аминь. Аминь.
Затем все это подбрасывают задолжавшему деньги человеку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика