Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Электронные выборы

Электронные выборы Раздел создан для проведения независимых выборов, опросов, голосований и т.д.

Результаты опроса: Как вы считаете нужно ли идти на выборы и голосовать при нынешней системе голосования?
Да, в выборах надо участвовать 2 22.22%
Нет, система не даёт возможности проверить как посчитали мой голос 0 0%
Такое голосование унижает человека как личность 7 77.78%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 18:00   #51
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Результаты

В изнурительной борьбе с диспетчером отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Староминский район Генсицким С.Н. и спасателем из МУ "Служба спасения" МО Староминский район ИващенкоА.Н. победил и.о. главы района Горб В.В. с результатом 87,51%. В станице с результатом 76,76% победил Литвинов В.Т., у которого был хоть какой-никакой соперник- Федорченко А.Г., координатор Староминского отделения ЛДПР. Из двух "технических" кандидатов Терещенко В.А. свою кандидатуру перед выборами снял, а уже штатный подставной Волик Н.Я. (был соперником Вороновскому в марте 2008 года) набрал 7,4 %.
Проценты у победивших кандидатов высокие, но от режиссёрской постановки спектакля "Выборы в органы местного самоуправления" грустно.
  Ответить с цитированием


Старый 13.10.2009, 19:05   #52
Староминчанка
Пользователь
 
Аватар для Староминчанка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Пока не в Староминской
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Староминчанка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за информацию! Далеко живу, но так хочется знать все новости.
Староминчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:32   #53
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Староминчанка Посмотреть сообщение
Ребята, не томите: скажите, кто победил в станице и районе на выборах?
Победили те, кто и должен был победить:
Глава Староминского района- Горб В. В.
Глава Староминского поселения-Литвинов В. Т.
Глава Рассветовского поселения-Ардашева И. А.
Глава Куйбышевского поселения- Петренко С.С.
Глава Новоясенского поселения- Нестеренко А. К.
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:57   #54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В изнурительной борьбе с диспетчером отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Староминский район Генсицким С.Н. и спасателем из МУ "Служба спасения" МО Староминский район ИващенкоА.Н. победил и.о. главы района Горб В.В. с результатом 87,51%. В станице с результатом 76,76% победил Литвинов В.Т., у которого был хоть какой-никакой соперник- Федорченко А.Г., координатор Староминского отделения ЛДПР. Из двух "технических" кандидатов Терещенко В.А. свою кандидатуру перед выборами снял, а уже штатный подставной Волик Н.Я. (был соперником Вороновскому в марте 2008 года) набрал 7,4 %.
Проценты у победивших кандидатов высокие, но от режиссёрской постановки спектакля "Выборы в органы местного самоуправления" грустно.
когда выбирали "ЕР" в Думу в декабре, и МедвеДА, в марте то членам избиркомов приходилось всю ночь трудится, вторым комплектом билютеней "голосовать". да да оказывается тогда из Края привезли два комплекта билютеней. Один для нас законопослушных и добрпорядочных граждан, а второй для так сказать "подстраховки" чтобы район, а затем и край, "бодро" смотрелся на фоне победных, громких заявлений, Единоросов, о небывалой, рекордной явке избирателей 80-90% , а как на этот раз ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:07   #55
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Плохо

Я просто фигею с таких выборов, ну Горб ладно про него сильно не слышно что бы он там где-то "засветился", но меня поражает как выбирают вот уже несколько раз подряд Литвинова, КАК???
Гаишников у нас народ не уважает, а он был им, людей сколько поколечил и убил своим автомобилем, все об этом знают и что его выбирает народ с цифрами 76%, да не верю! Сколько у меня есть знакомых они все против него голосовали, а тут на те 76%. Я никого не знаю кто бы голосовал за него.
Эх Руппель Руппель - лукавишь ты перед народом.

Последний раз редактировалось хакер; 14.10.2009 в 06:50
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:08   #56
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
Смех

насчет явки в 71%, у меня тоже БОЛЬШИЕ сомнения, приведу такой приммер- я приперся на участок где-то в 11-30 по полудни, в помещении кроме комиссии -никого, я находился там где-то минут 20, пока оформили то да сё, изучал внимательно белютени с кандидатами, пока крестики ставил ну короче опускаю белютень в урну, и вдруг понимаю что урна практически ПУСТАЯ, ну может штук десять белютеней на дне. Потом посмотрел на концерт, посетил буфет -остограмился, кроче пока я там находился ни одного избирателя так и не обнаружил.

Последний раз редактировалось хакер; 14.10.2009 в 14:38
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:55   #57
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию Лохотрон по старомински

Почти такая же фигня, ну я где-то минут 15 был - никого, как пошёл на выход так подошёл ещё один избиратель. Всё дело идёт к тому что на такие выборы люди скоро вообще перестанут ходить, чё ходить если их как лохов дурят, результаты то нельзя проверить, или можно? кто знает могу ли я проверить своё голосование, как я за него проголосовал, списки проголосовавших то есть? мне их покажут?
Руппель покажи мне пожалуйста как посчитали мой голос?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:42   #58
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
По умолчанию

специально провел опрос, кто как проголосовал, среди своих родственников, друзей, коллег, и просто хороших знакомых таковых набралось порядка 30 человек. Результаты поразили:
не голосовали вообще -50%
из оставшихся 15человек
за Литвинова - никто не голосовал.
за Федорченко- 11человек.
за Волика - 4человека
за Горб -6человек.
за Иващенко-7человек.
за Генсицкого -2человека
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:14   #59
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

Хакер Вот эти данные похожи на правду , а где наш препаодобный? как твои знакомые голосовали?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:46   #60
Блаженный
Пользователь
 
Аватар для Блаженный
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Блаженный на пути к лучшему
По умолчанию

Из 42 человек расклад следующий:
Не голосовали-26.
Из оставшихся 16 чел.:
Горб-3
Генсицкий-4
Иващенко-9
Литвинов-3
Волик-1
Федорченко-12.
Из голосовавших одна бабушка,к которой члены комиссии приезжали домой. На вопрос: "За кого голосовать?" указали на Горба и Литвинова.
Блаженный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молодежь староминской!! ....)) Разные темы 3 01.11.2012 00:13
О выборах в нашей стране Admin Электронные выборы 0 06.05.2012 14:06
Выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, 2011г TERMINATOR Электронные выборы 111 28.12.2011 12:39
АУ!!!... Шумахеры Староминской!!! tanuna Разные темы 2 24.02.2010 18:52


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика