Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Разные темы

Разные темы пишем всё что хотим, за исключением спама

Результаты опроса: Нужно ли возрождать казачество на Кубани?
Да 48 45.71%
Нет 21 20.00%
Да, но не в таком виде как сейчас 16 15.24%
Нет, это пережитки прошлого 22 20.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 22:25   #71
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Раза три, как минимум, заметил тут как бы вскользь оброненное замечание про два высших образования товарисча Преподобного.
Да не суетитесь вы так, образование и образованность, а тем паче интеллигентность и умение вести себя в обществе, понятия, к сожалению, иногда даже диаметрально противоположные. Так что мы поняли уже, поняли, что учиться вам было чрезвычайно трудно.))) Не надо столько раз повторять-то, болезный.
  Ответить с цитированием


Старый 20.09.2010, 08:49   #72
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию ээээ...

1. не три, а два
2. колмыкский бык тебе товарисч
3. а в чем же заключается твое представление об интеллигентности и умении вести себя в обществе?
4. На чем основано предволожение, что мне было трудно учиться, да еще и ""чрезвычайно"?
5. сам болезный ;)
6. А про казаков то забыл сказать, дядя
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:51   #73
Незарегистрированный 2
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка С кем поведешься....

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
1. не три, а два
2. колмыкский бык тебе товарисч
3. а в чем же заключается твое представление об интеллигентности и умении вести себя в обществе?
4. На чем основано предволожение, что мне было трудно учиться, да еще и ""чрезвычайно"?
5. сам болезный ;)
6. А про казаков то забыл сказать, дядя
Та вы пройдите по ссылкам, которые дает ентот "колмыкский бык", и поймете, ГДЕ обучался и где черпает свою образованность данный пользователь.
Нормальные люди по таким помойкам интернета не шарахаются. А теперь пришлось и мне в это дерьмо окунуться-ну интересно ж, откуда берутся такие "с двумя высшими" :(
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:16   #74
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Помнится, в середине 90х,если не ошибаюсь, шел ролик про двух обходчиц жд путей, как они поругались. Звучала великолепная фраза: "... и коза у тебя дура, хоть и сдохла!..."

вот и последние выс@ры номерных незарегистрированных где-то оттуда. А еще об этике говорят, о культуре, про нормальных людей чивойто толкуют...

З. Ы. Как, после дерьма то очухался?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:20   #75
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Сообщение Кстате

Мне тут уже перед Кубанцем стыдно за ваш, аноны, офтопик. Создайте уже шоле тему отдельную "Какой Преподобный нехороший. Насчет дерьма поговорим, опять же...;)
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:43   #76
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Плохо Хм.....

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный 2 Посмотреть сообщение
Та вы пройдите по ссылкам, которые дает ентот "колмыкский бык", и поймете, ГДЕ обучался и где черпает свою образованность данный пользователь.
Нормальные люди по таким помойкам интернета не шарахаются. А теперь пришлось и мне в это дерьмо окунуться-ну интересно ж, откуда берутся такие "с двумя высшими" :(
Так всё же скажите ГДЕ обучался "ентот колымский бык"? ГДЕ эти ссылки? Может мы все тоже станем образованными такими пользователями?!

А идея перенести свои перепалки в отдельную тему очень хорошая! Правда, уже потерялась идея Кубанца! Ваше мнение Неуважаемые Анонимусы? (Я тоже поучаствую!)
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:39   #77
Незарегистрированный 3
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Не много ли чести?

Цитата:
Сообщение от Zakalennaya Посмотреть сообщение
Так всё же скажите ГДЕ обучался "ентот колымский бык"? ГДЕ эти ссылки? Может мы все тоже станем образованными такими пользователями?!

А идея перенести свои перепалки в отдельную тему очень хорошая! Правда, уже потерялась идея Кубанца! Ваше мнение Неуважаемые Анонимусы? (Я тоже поучаствую!)

1. Закаленная, прочтите посты Преподобного, найдите ссылки и читайте.

2. Не много ли чести -отдельную ветку заводить? Сами и заведите и посмотрите, кто на вас клюнет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:51   #78
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Вопрос

Ах там? Так там мы уже бывали!!!
Что касаемо отдельной ветки - она только для вас, неуважаемые анонимусы, и предложена! Какой же в ней смысл, ежели вас там не будет??? Внимательно вчитывайтесь в сообщения - теряете саму суть разговора!!! Или у вас тоже проблемы с мышлением? Тоже туннельный тип? Аль какой?
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:41   #79
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Админ и Преподобный?

Мучают меня смутные подозрения: Админ и Преподобный-одно и то же лицо? Стиль изложения очень уж одинаков.

Админ
Твои сомнения увы ошибочны, слабовато с интуицией. Преподобный является модератором некоторых разделов форума. Вот Кубанец создал эту тему, я могу его назначить здесь модератором, если конечно он этого захочет.
Для этого нужно обратиться ко мне через личку(личные сообщения), мы побеседуем, по результатам беседы будет вынесено соответствующее решение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 18:48   #80
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Смех БРАВО!!!

Холмс, сегодня не ваш день ;)

З. Ы. Смутные подозрения мучают и меня: номерные аноны - кодла разных крикунов и провокаторов или один такой, с размножением личности, уж больно в одну сторону тянут.

З. З. Ы. Где Вася-Петя, я по нему соскичился уже, он хоть предствлялся...

З. З. З. Ы. Кубанец!!!! Гони нас всех из своей темы!!! Я задолбался на казачество гнать, вернее все сказал, а аноны только флудят по чем зря.

З. З. З. З. Ы. БАНЗАААААЙ!!!!1111
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика