Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Где же вы теперь друзья? Ищу ... > поиск ЛЮДЕЙ, ищу человека

поиск ЛЮДЕЙ, ищу человека здесь вы можете оставить информацию о себе или человеке которого бы хотели найти

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 18:59   #1
Галина, Челябинск
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доп. сведения для семейного архива (Смирновы)

Мой дед Смирнов Николай Дмитриевич, 1906г.р. , уроженец ст. Староминская. Когда и по какой причине его родители Смирновы Дмитрий и Павла (дети Иван и Николай) уехали в Вологодскую область я не знаю. Может кто-то слышал от стариков по какой причине и в какие годы люди покинули такой благодатный Край?
Николай Дмитриевич в армии с 1928г призван Вологодским РВК., стал кадровым офицером. Он вернулся в Краснодарский край и перед войной проживал на ул. Ярмарочная, д.154. Прошел всю войну и геройски погиб 01.04.1945г в Венгрии, посмертно награжден Орденом Отечественной войны 2 степени. Первоначально был женат на Марии Яковлевне (девичью фамилию не знаю), которая родила ему сына Анатолия - мой отец(1934 г.р. в ст. Ахтанизовская) и в 1938г. умерла в больнице г. Ейска (хотелось бы узнать причину?).
Дед женился повторно на Паскарь Александре Миновне, на начало ВОВ она также проживала на ул. Ярмарочная, 154. Перед окупацией мачеха оставила Анатолия (ему было примерно 8 лет) в станице, а сама уехала со всеми документами, дающими льготы семье офицера.
Мой отец не помнит кто его укрывал во время окупации и кормил в трудные военные годы. За кого нам молиться? После войны опекуном стал брат деда - Иван.
Я многое нашла в архивах министерства обороны, но историю нашего рода восстановить пока не могу.
Помогите кто может, ведь на сегодняшний день (согласно справочнику Ст. Староминской) на улице Ярмарочной проживает Смирнов А.А. - может найдутся ответы на мои вопросы. С уважением Смирнова Галина Анатольевна.
  Ответить с цитированием


Старый 08.06.2012, 16:45   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смирнов, фото из Надьканижа

Галина, вы писали на венгерском форуме насчет фото могилы в Надьканижа. Туда поехал человек. Пришлите адрес своей эл. почты для связи. Можно мне st.anastasiya@gmail. com
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:53   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос фото из Венгрии

здравствуйте, Uалина. Человек в Венгрии поехал в Надьканижу, я попросила сделать для Вас фото 8 ряда 8 могилы. Вы нигде не оставили свой адрес- куда высылать. Пришлите мне на st.anastasiya@gmail. com
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика