Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 23:51   #41
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я тебя близко не подпущу! Отгоню молнией! Кусать себя не дам! Не хочу после тебя 40 уколов в живот делать от бешенства!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 02.08.2010, 18:36   #42
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боюсь уколы делать уже поздно
болезнь перешла в терминальную стадию
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:51   #43
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати - нормальные дети изучают "Каштанку" в 4 классе, собственно сам рассказ идет первым в теме «Произведения Антона Павловича Чехова».
Подозреваю, что автор высера гражданин Зевс учился в школе для продвинутых детей если они "Каштанку" в первом классе читали, мечтал стать пейсателем, космонавтом, а потом детская психика не выдержала потока информации и Зевс фалломорфировал.

Во всяком случае другого объяснения тому, что "интелегентный, умный человек", оказался на столько тупым и жадным чтобы повестись на откровенную финансовую пирамиду - я не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 05:58   #44
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я в первом классе научные книги для души читал о происхождении Земли и Вселенной! Мне не до "Каштанки" было. Я был ребёнком-индиго, очень своеобразным, но тихим и застенчивым. У всех индиго есть общие черты - они не признают авторитетов, любят свободу и являются яркой индивидуальностью, наделённой неповторимостью и загадочными талантами. В 60 годы рождалось ещё мало детей-индиго. В настоящие дни в силу неизученных наукой природных причин и циклических влияний космоса, детьми-индиго является процентов до 70 подрастающего поколения. Они являются уже зародившейся пятой расой человечества, отдельные выжившие представители которой наследуют скоро новый мир после грядущих в ближайшие десятилетия глобальных климатических изменений на планете. Но я не ручаюсь, что выживу при отсутствии денег, как и воры в тюрьме при их наличии! Впрочем, в Ростовскую область начавшиеся уже по всему миру природные катастрофы могут вообще не дойти. Землетрясений здесь никогда не было, потопов и пожаров тоже. На что и надеюсь!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 06:19   #45
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Много умных людей попалось на удочку мошенников! Не только я! Мы не знали, что влипли в пирамиду! Я признаю, что мы стали жертвами профессионального обмана на высочайшем уровне! Мошенники все мозги людям прокомпосировали рекламой и враньём про липовую "надёжность" и "честность", "долговременность" кооператива. Они "кинули" доверившихся им людей. А их кинул "неустановленный" высокопоставленный чиновник, который эту пирамиду организовал, дал Федорцову на это деньги, предоставил связи, уговорил разворовать миллиарды в обмен на то, что Федороцв вместе с командой в тюрьму не сядут. А теперь мошенников тоже кинула эта самая "крыша", пожививишаяся многомиллионной суммой денег, ей на аферистов сейчас глубоко наплевать! Преступники сядут, а главный кукловод посмеивается над ними! Он своё получил, и верная ему банда теперь не нужна! Ведь могли же честное банкротство устроить, пайщики бы получили по 100% своих денег! Так вместо этого послушались "крышу", разворовали миллиарды! Дал команду этот самый "неизвестный" великий чиновник, и свято послушались его организаторы финансовой пирамиды! "Крыша" даже смыться вовремя не дала аферистам за границу! И на суде её вряд ли выдадут официально, чтобы в тюрьме "не убрали"! И прямо про эту "крышу" я писать на форуме не могу и не хочу, потому что это мои абсолютно правильные догадки, но особых доказательств нет. Так что пусть "неустановленный" "папа финансовой пирамиды" и дальше безнаказанно посмеивается над мошенниками. Вот сами они лохи! Да ещё какие! Мы, в большинстве нищие, лишившиеся сбережений, хоть на свободе. А мошенники с миллионами в отвратительной тюрьме позавидуют нищим!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:33   #46
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не боитесь что после подобных "разоблачениев" эта самая "всемогущая крыша" догадками о происхождении которой вы, громовержец вы наш, здесь так кичитесь, наступит на вас тапком, как на поганого таракана, так, что полезет из Зевса-громовержца и спереди и сзади.
Нет, не по злобе. Как можно злиться на тараканов? Просто на всякий случай. Случаи-то бывают всякие...

Что же касается причисления себя к непризнанным гениям, детям индиго, частицам вселенского разума, древнегреческим богам в переводе старого еврея Николы Куна и прочим уфологизмам, то это лишний раз подтверждает ваш диагноз.

Да, кстати, особо выдающиеся "дети индиго" первых поколений не раз, по их признаниям, похищались инопланетянами и к ним применялись при этом сексуальные действия в совершенно нетрадиционной форме свойственной инопланетянам. После этого психика похищенных резко менялась. В частности они провозглашали себя богами, мессиями, "новыми людьми" и т.д. Со слов окружающих отличались неадекватным поведением, приступами словоизвержений (начинали проповедовать) и прочими действиями свидетельствующими о необходимости нейрохирургического вмешательства. Чаще всего находили свой последний приют в клиниках для душевнобольных.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:45   #47
такое же быдло как и вы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предлагаю всем активным пайщикам заказать себе майки с надписью "Йа - долбойоп" в знак того что их обманули рекламой и обещаниями. Так же предлагаю бесплатно выдавать им в аптеках презервативы, чтобы подобные личности впреть не размножались. Для этого предлагаю учредить новый потребительский кооператив. Активным пайщикам "Инвестора" - льготные условия вступления и увеличенные проценты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:48   #48
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята. Вы уже просто хамите. Я сам считаю Зевса душевнобольным, Зиму - истеричкой (или истериком), Бахтиева - болтуном и кидалой, о чем неоднократно здесь и писал. Но сейчас уже Вы (Джелсофт и "такое же быдло") палку перегнули. Оскорбления на уровне подростков-наркоманов тут не уместны - все-таки люди потеряли свои деньги и их в чем-то можно понять. Последнее сообщение явно именно от БЫДЛА (человек видимо своим быдлячеством гордится).
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:43   #49
такое же быдло как и вы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласно теории сэра Чарльза Дарвина выживает сильнейший. В данном случае - это быдло у которого хватило жизненного опыта чтобы не повестись в свое время на замануху в виде "Инвестора", и силы воли - для того чтобы перебороть собственную жадность. А обманутым "детям индиго", динозаврам, питекантропам и прочим тупиковым ветвям эволюции - скатертью по жопе. И не надо на жалость давить. Вместо того чтобы трубить во все трубы и орать про то какой он обманутый вкладчик (я уже предлагал майки им заказать чтоб проще было), бедный, несчастный и нищий, которого на колени поставили - встал бы, сжал зубы и пошел по жизни дальше с уверенностью, что больше никогда и никто его не сможет нае...ть. Уроки в жизни бывают разные. И цена за них соответственно тоже. Другое дело что за урок заплачено а смысл его учеником так и не усвоен.
Мир спасет не красота, а массовые расстрелы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:44   #50
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, опять быдло хамит. Сложно вести дискуссию с хамами. Вроде по сути многое правильно (я не про теорию Дарвина, она тут ни причем), а по форме мат и брызганье слюной. Противно.
А гордиться тем, что в инвестор деньги не отнес - смешно - отнесли всего 10 тыс. Даже в масштабах Новочека не так уж и много. Да еще такие муки борьбы с собственной жадностью перенесло наше быдло. Кошмар. Я вот не мучился, просто не стал с ними связываться и все.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика