Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 14:16   #331
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Пусть Комбат так не переживает, пока что Черенкова и прочие и не думают никому ничего отдавать! Ни мелкие вклады, ни, тем более, миллионы! А то бы я здесь вместе с Вами за денежки не гневался...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 21.06.2010, 14:30   #332
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, я не прочь, чтобы с Черенковой пайщики потребовали обратно свои денежки напрямую, гляди и всем активным потерпевшим начнёт раздавать, в том числе и мне... Только мне кажется, что сгниют Черенкова и её соучастники в тюрьме, но никому ничего не отдадут!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:36   #333
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю, соответствуют ли действительности или нет слухи и сплетни насчёт 150 пайщиков-милиционеров, которые не смогли вовремя забрать сбережения в марте 2008 года у П. К. "П. С. "Инвестор-98", но пока даже потерпевшим милиционерам, адвокатам, юристам и влиятельным людям Черенкова и её соучастники никому ничего ни рубля не отдали! Так что не делите шкуру неубитого медведя. Всё решится скоро на уголовном процессе, рекомендую на суде и требовать с обвиняемых свои деньги. Никто не имеет права Вас туда не пускать!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:52   #334
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

ЧЕРЕНКОВА ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ-НАСМЕШКА НАД ПАЙЩИКАМИ!




1)Черенкова до суда находится не в СИЗО, а под домашним арестом.(Согласно предоставленной справки о болезни).

2)До сих пор не сидят в КПЗ остальные 15 мошенников, директора филиалов, должники, гл.бухгалтер и другие.


3)Федорцов не был сразу арестован,а лишь спустя полтора года Находясь на свободе Федорцов успел уничтожить многие документы, "замести" следы преступления поставить"своего" КУ Овчинникова ,который действовал по его Федорцовскому сценарию и ничего кроме вреда не принес, сейчас его "работу"продолжает Таланов, тоже из Орла, такой же КУ. Решив затянуть время, чтобы пайщики опустили руки и забыли про вклады.

4)Находясь на свободе остальные мошенники затягивают следствие различными способами, совершают давление и угрозы на людей инициативных групп, также недавно был уничтожен форум в Новочеркасске на котором общались потерпевшие пайщики более двух лет, решив лишить пайщиков информации.

5)Люди подавшие на «Инвестор 98» в суд, заплатили адвокату , государственную пошлину, оказались обманутые Федорцовым в очередной раз. Федорцов наняв юристов решив уйти от наказания путем банкротства, тем самым блокировал около 2 тысяч исполнительных листов.

6)По вине «Инвестора 98» умерло от нервных потрясений более 200 пайщиков! У многих это были последние сбережения, 90% пайщиков пенсионеры откладывая свои пенсии годами на чёрный день и похороны.


7)Постоянные переносы, волокиты, затягивания времени собраний и суда над мошенниками, длится третий год .Последний перенос суда над Федорцовым назначен на 16 июля 2010года.

Преступники разгуливают на свободе третий год это говорит о том, что деньгами пайщиков МОШЕННИКИ "покупают" себе свободу и не виновность. "ПК Инвестор 98"-это показатель коррупции и полного беззакония.

Последний раз редактировалось Рольф; 21.06.2010 в 15:42 Причина: корректировка
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:00   #335
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще я ещё подумаю насчёт предложения Комбата исчезнуть с форума. Разгневанные пайщики начнут на уголовном процессе с Черенковой усиленно деньги требовать, и, главное, дотребуются! Ей от моего исчезновения теперь не поздоровится! Гляди и мне после всех тоже потом денежки достанутся...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:05   #336
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, вот эти 7) пунктов безобразий, перечисленных ниже пащиком Рольфом, можно по Интернету бесплатно в любые органы власти прямо так и отправлять, но как заявления обворованных и обиженных людей. "Шапку" менять, да и всё! Например, в комиссию по парламентским рассследованиям при Государственной думе Р. Ф. или новому губернатору Голубеву и т. д.

Последний раз редактировалось Рольф; 21.06.2010 в 15:26 Причина: корректировка 7)
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:06   #337
ARGONAWT
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ARGONAWT на пути к лучшему
Сообщение

Вот оно то и оно, что не понятно для чего затягиваются все эти процессы, заинтересованы вы сами знаете кто, но только не мы в этих откладываниях дел. кто слышал или знает, правда ли, что вторая очередь уже погашена. Я не утверждаю, это только слухи.
ARGONAWT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:34   #338
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухи это или нет, можно узнать из отчета КУ, который предоставляется комитету кредиторов и направляется в суд. Если комитет не желает его обнародовать, пишите заявление на ознакомление с материалами дела и знакомьтесь с отчетом в суде.
Только вряд ли это так, ибо денег откуда взять на текущие, на первую и вторую очереди, не с Хохлачевой же с Осипенко и Суховой впридачу. Имущество тоже пока под арестом, так что ждать еще третьей очереди своей очереди (простите за тавтологию) до морковкина заговения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:02   #339
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию Нарушение новочеркасской судьи Клочковой

Только что из Новочеркасского горсуда, где в 16:00 должно было слушаться дело по требованиям Федорцова и Черенковой о взыскании зарплаты. Об этом судья Клочкова сообщила на прошлом заседании 21.05.10 и я расписался, что уведомлен.
Каково же было моё удивление, когда я узнал, что это дело назначено не на 21.06.10, а на 23.06.10 и не на 16:00, а на 11:30. Ладно, я мог бы дату или время перепутать, но не и то и другое одновременно. Беру дело на ознакомление - неужели мою расписку подправили? Оказалось проще: её вообще в деле нет. Зато есть расписка представителя Федорцова и Черенковой, что извещена на 11:30 23.06.10. Интересно получилось: меня, явившегося в прошлое судебное заседание, под расписку не извещали, а представителя Ф. и Ч., которая не явилась, известили под расписку. Но как же быть с извещением "Инвестора"? Тут тоже фортель: вместо меня извещают управляющего Таланова (почтой), но уже почему-то не на 23.06.10, а на 26.06.10 (суббота!), хотя и тоже в 11:30.
В общем, ищу пайщиков, которые могут подтвердить, что в прошлое судебное заседание судья Клочкова перенесла дело именно на 21.06.10 в 16:00 и будем писать в квалификационную коллегию судей о лишении Клочковой статуса судьи, а в прокуратуру - о возбуждении в отношении неё уголовного дела.
А пока что на заседания к этой судье - только со свидетелями и включенным диктофоном.

Последний раз редактировалось Тимур Бахтиев; 21.06.2010 в 22:19
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:57   #340
Адмирал
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Адмирал на пути к лучшему
По умолчанию

"ИНВЕСТОР 98" КОРРУПЦИЯ И БЕЗЗАКОНИЕ!

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!

С этим надо что-то делать!
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика