Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 16:49   #241
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

И вообще никто не сможет причинить ещё большее зло обвиняемым, нахапавшихся миллионов и миллиардов, чем сами себя наказали за жадность Федорцов, Черенкова, Геращенко, Хохлачёва, Осипенко, Кузенко, Приймак тем, что им по уголовному делу "светит" 20 лет тюрьмы! Вот уж создали они себе вечный ад при жизни!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 04.11.2010, 22:07   #242
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Сельсофт и прочие прихлебатели Федорцова! Я знаю, что вы так и будете юродствовать, да издеваться над обворованными людьми, переворачивать всё с ног на голову, превращая чёрное в белое и наоборот. Конечно, пайщики жадные, что их обворовали, по вашей изуверской логике, а воры не жадные, что готовы умереть в тюрьме, но не отдать хотя бы половину чужих присвоенных денег! Я догадался, что Сельсофт на самом деле кто-то из самых главных "строителей свинарников и курятников", то есть близкий друг Федорцова, который удачно до банкротства "инвестировал" чужие деньги якобы в развитие сельского хозяйства, строительства и производства. Вот только Россию надо было поднимать за свои деньги, а не чужие, Сельсофт! Делать тебе нечего где-нибудь в СИЗО или под подпиской о невыезде, вот ты и потешаешься через ноут-бук над теми, у кого соучастники Федорцова отобрали порой последние гроши.
И вообще желаю спросить у воров, читающих данный форум, думают ли они потерпевшим в уголовном процессе по мировым соглашениям хоть половину присвоенных денег раздавать, чтобы получить снисхожение вместо сурового приговора? Я хочу это заранее узнать перед уголовным процессом. Или ворам легче действительно сгнить в тюрьме в ближайшие 20 лет, но ни за что в жизни не отдать спрятанные чужие деньги? Прошу нормально ответить на этот конкретный вопрос.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:23   #243
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
И вообще желаю спросить у воров, читающих данный форум, думают ли они потерпевшим в уголовном процессе по мировым соглашениям хоть половину присвоенных денег раздавать, чтобы получить снисхожение вместо сурового приговора? Я хочу это заранее узнать перед уголовным процессом. Или ворам легче действительно сгнить в тюрьме в ближайшие 20 лет, но ни за что в жизни не отдать спрятанные чужие деньги?
Да, им легче сгнить в тюрьме. Они сейчас считают, что они наши деньги заработали и всё сбрасывают на Федорцова, они, мол, ни при чем. Крыса рождена жить в темноте и сырости, пусть так и будет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:43   #244
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И вообще желаю спросить у воров, читающих данный форум, думают ли они потерпевшим в уголовном процессе по мировым соглашениям хоть половину присвоенных денег раздавать, чтобы получить снисхожение вместо сурового приговора?
Ожидайте...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:09   #245
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

То же самое и ворам будет вместо красивой жизни! Не на Канары им, а навечно на нары!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:17   #246
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Что ж, "победа" за ворами! Я имею в виду, что сидеть они будут до "победного" конца, то есть до последнего издыхания под парашей, раз им так хочется и нравится, сами туда стремятся! Десять тысяч пайщиков даже и без меня своё дело сделают, обращаясь в высшие организации Москвы по поводу уголовного процесса. Не откупятся воры!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:00   #247
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Лично меня интересует не столько судьба обвиняемых, сколько возможность получения мною и всеми остальными потерпевшими своих кровных сбережений в уголовном процессе. Однако есть такие озлобленные и обиженные пайщики с вымотанными за два года нервами, которым уже и деньги не нужны, они лишь желают навечно посадить в тюрьму главных воров. Не сомневаюсь, что они этого непременно добьются!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 07:06   #248
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Воры умают, что самые крутые? А я вот совсем не крутой! Я в реальной жизни обычный, спокойный и абсолютно адекватный человек, это здесь я могу быть гневным божеством в виртуальном мире! Вот только стрелять с детства вправду ну очень люблю! Первый никогда этого не сделаю, я живу строго по закону, но в целях самообороны я могу воспользоваться в будущем официально зарегистрированным средством защиты. Так что лучше некоторым "крутым" подонкам судьбу не искушать и вообще меня не трогать.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 07:17   #249
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А я трогаю воров с целью получения обратно своих сбережений, не отдают по-хорошему, всё равно с годами выгрызу деньги по судам!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:24   #250
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Гигантские космические корабли приближаются к Земле?
Блог им. neptusha Недавнее заявление ученных из SETI(проекта, занимающегося поисками внеземного разума) не на шутку взбудоражило общественность. После того, как правительство США решило прекратить финансирование SETI, исследователи этой организации обнародовали информацию о том, что им удалось засечь несколько огромных объектов неизвестного происхождения неподалеку от орбиты Плутона, быстро приближающихся к нашей планете. Предполагают, что данные объекты сосредоточены в области, протяженностью в 150 и шириной в 30-50 миль. Также были указаны координаты с расположением обнаруженных НЛО:
19 25 12, -89 46 03
16 19 35, -88 43 10
02 26 39, -89 43 13
Каждый желающий может посетить сайт http://www.sky-map.org/, и увидеть эти объекты собственными глазами.
Скрытый текст:
Ученные недовольны тем, что правительство пытается утаить столь важную информацию от людей.
Ходят слухи о том, что эти корабли прибыли сюда, чтобы спасти человечество от ужасных катаклизмов, которые могут произойти на Земле в скором времени, выполняя тем сам своеобразную роль Ковчега. Существует так же мнение о том, что мы находимся на грани звездных войн, и эти объекты прибыли, чтобы поработить жителей Земли.
Многие авторитетные ученые заявляют, что эта история, не что иное, как очередная выдумка SETI, а на самом деле — это всего лишь груды космического мусора.
Люди, которые были связанны с SETI уверены в том, что мы не единственные разумные существа во Вселенной и предполагают, что данные объекты вполне могут быть настоящими космическими кораблями. Некоторые из них продолжают развивать проект SETI с помощью частного финансирования. Однако, отчеты указывают на то, что многие антенны были взяты под контроль правительством и усиленно охраняются.
Многие люди воспринимают информацию о НЛО, как шутку, однако, это не так. Многие авторитетные люди нашей планеты были уверенны в их существовании. Среди них президенты США Рональд Рейган и Джимми Картер, глава ФБР Генри Губер, сенатор Гарри Голдвотер, астронавт Гордон Купер и многие другие.
В любом случае, единственное, что мы можем сделать сейчас — это ждать. И кто знает, может быть, вскоре нас ожидает знакомство лицом к лицу с представителями неземной цивилизации.

Это не просто шутка или очередная газетная "утка", а рассекреченная официальная информация американского агенства по поиску внеземных цивилизаций SETI. Можно догадаться, что скоро на нашей планете произойдёт некое событие, которое навсегда изменит историю человечества. Никто не знает, с какой истинной целью приближаются к нашей планете инопланетные корабли. Но может получиться так, что ворам, вернее их деткам и родственникам никогда не понадобятся присвоенные миллионы и миллиарды!

Многие учёные пришли к выводу, что на Земле много тысячелетий тому назад уже была ядерная война. Например, в пустыне Сахара раньше была местность со цветущими деревьями до этого события. Так были уничтожены предшествующие цивилизации Атлантиды и Гипербореи, а также большие города по всему миру, являвшиеся очагами цивилизации. Горстка выживших людей восстановила человечество, начав снова с первобытного строя. Ядерный взрыв подробно описан в индийском древнем эпосе "Махабхарата". В Индии был обнаружен скелет человека, чей радоактивный фон в 50 раз превысил норму. Учёными доказано, что индийский город Мохенджо-Даро сгорел при температуре, которая была слишком высокой для обычного пожара и могла возникнуть только при ядерном взрыве. Следы древнего ядерного взрыва были найдены на Кольском полуострове. Содом и Гоморра могли погибнуть в древности от ядерного взрыва. Мифы индейских народов Северной Америки рассказывают о том, как их предки спаслись в подземном бомбоубежище, описывая гигантский гриб ядерного взрыва и облысение выживших на поверхности собак. Есть предположение, что древняя ядерная война на Земле была результатом нападения инопланетян на предшествовавшие цивилизации Земли. Может история периодически повторяется? Почувствовали ионопланетяне через тысячи лет военную межпланетную угрозу от бурно развивающейся цивилизации Земли и прилетели нас уничтожить? Нам нищим всё равно нечего терять, кроме своей нищеты! А ворам пора призадуматься о том, что существуют независимые от них обстоятельства, которые в любой момент могут их лишить наворованных миллионов и миллиардов, да и самой их подлой жизни! Так что, вероятно, зря столько хапали денег для своих драгоценных деток, отбирая последние гроши у многих людей!

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 26.11.2010 в 01:04
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика