Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Медицина. Здравоохранение. > Поликлиника

Поликлиника Как нас обслуживают в местной районной поликлинике.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 15:20   #1
Кубанец
Местный
 
Аватар для Кубанец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 164
Вес репутации: 0
Кубанец на пути к лучшему
По умолчанию Медкомиссия для водителей

Стоимость медкомиссии для управления транспортом недавно обошлась в 440 рублей и два раза по полдня нервомотства.
Не скажу, что это бешеные деньги, однако, за такую платную услугу мы не получили никаких льгот в виде отсутствия очередей: всем пришлось стоять в общих очередях, в том числе, чтобы забрать результаты флюорографического обследования.
Мое мнение: если ты получил плату за услугу - будь добр, найди врачей и предоставь эту услугу клиенту вне всякой очереди. В противном случае, нужно оплатить только стоимость бланка медсправки ( ее себестоимость будет порядка 30 рублей с НДС)....Ощущаете разницу?
И еще. Подобные мероприятия должны проводиться в отдельном от больных людей корпусе или здании......
Кубанец вне форума   Ответить с цитированием


Старый 06.06.2012, 19:13   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех мадкомиссия

Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Стоимость медкомиссии для управления транспортом недавно обошлась в 440 рублей и два раза по полдня нервомотства.
Не скажу, что это бешеные деньги, однако, за такую платную услугу мы не получили никаких льгот в виде отсутствия очередей: всем пришлось стоять в общих очередях, в том числе, чтобы забрать результаты флюорографического обследования.
Мое мнение: если ты получил плату за услугу - будь добр, найди врачей и предоставь эту услугу клиенту вне всякой очереди. В противном случае, нужно оплатить только стоимость бланка медсправки ( ее себестоимость будет порядка 30 рублей с НДС)....Ощущаете разницу?
И еще. Подобные мероприятия должны проводиться в отдельном от больных людей корпусе или здании......
С чеком оплаты услуги вы получаете договор оказания услуги- там оговорены льготы? и если верить рассписанию на стенде оказания платных услуг эти медосмотры должны проводиться после обеда- в поликлинике после обеда людей можно увидеть только возле хирурга и у гинеколога и то до 14 часов, да возле дежурного терапевта и то смотря кто дежурит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:43   #3
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... в поликлинике после обеда людей можно увидеть только возле хирурга и у гинеколога и то до 14 часов, да возле дежурного терапевта и то смотря кто дежурит.
Да ну на ... вот это брехня, после обеда людей поменьше, очень, очень редко бывает когда приходишь к врачу, а там нет очереди
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:27   #4
Кубанец
Местный
 
Аватар для Кубанец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 164
Вес репутации: 0
Кубанец на пути к лучшему
По умолчанию

...а зачастую нет и нужных врачей тоже...

А как быть, если на работе отпускают только до обеда?????
Кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:11   #5
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
...а зачастую нет и нужных врачей тоже...
Да-да, а врачи вообще как вольные птицы куда хочу, туда лечу. Хочу сижу на своём рабочем месте, хочу не сижу, решаю свои дела, хочу бухаю, хочу болтаю, а пациенты ждут, хочу пожру на рабочем месте не в обеденный перерыв. Конечно таких врачей меньшество, но они есть
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:51   #6
leon2008
Новичок
 
Аватар для leon2008
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
leon2008 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо насчет дежурного терапевта. польщен!)))
дежурный терапевт.
leon2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:52   #7
leon2008
Новичок
 
Аватар для leon2008
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
leon2008 на пути к лучшему
По умолчанию

злые Вы... уйду я от Вас...
leon2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 01:16   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда, если не секрет? Адресок оставьте.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика