Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Разные темы

Разные темы пишем всё что хотим, за исключением спама

Результаты опроса: Нужно ли возрождать казачество на Кубани?
Да 48 45.71%
Нет 21 20.00%
Да, но не в таком виде как сейчас 16 15.24%
Нет, это пережитки прошлого 22 20.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 20:53   #21
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию уморил

Цитата:
Можем и тебя принять в свое общество
Вот уж спасибо, не ожидал!!! Я подумаю, но мне кажется, придется снижать уровень своих морально-деловых качеств, чтобы я вам подошел.

А вот военно-поцреотическое воспитание, это да, это надо. Чтобы придать быдлу правильное направление, чтобы самогон пить не по лавкам в парке, а организованно.

Цитата:
Минобороны расформировало 13 казачьих воинских частей. Расформирование казачьих соединений и частей было обусловлено тем, что общества казаков из года в год срывали план укомплектования этих частей контрактниками и призывниками. Общее укомплектование этих частей выходцами из казачьих обществ составляло чуть более двух процентов, а в целом ряде подразделений вообще не служило ни одного казака.
вот отсюда: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/11/n_1456040.shtml

Поцреоты, прости господи ;)
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием


Старый 12.09.2010, 21:00   #22
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Кстати

А что там за хохма с принятием Г-рба в хорунжии? Кто автор этой клоунады? И будет ли ВВ на день района на лошади и в форме ездить?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:55   #23
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хохма это то что гомики либерасты вроде тебя пытаются здесь испоттишка осмеивать местные обычаи и порядки!
А казак по фамилии Горб был в числе первых поселенцев основателей нашей станицы,поищи в архивах если не веришь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 07:31   #24
Кубанец
Местный
 
Аватар для Кубанец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 164
Вес репутации: 0
Кубанец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хохма это то что гомики либерасты вроде тебя пытаются здесь испоттишка осмеивать местные обычаи и порядки!
А казак по фамилии Горб был в числе первых поселенцев основателей нашей станицы,поищи в архивах если не веришь!
+100%.

С Преподобным все ясно, это ещё тот провокатор, которые за полтинник в храме воздух испортят. От безделия его прет словесный понос , при этом налицо запор мысли. По принципу: лишь бы из-под тишка нагадить, где-нибудь, кому-нибудь!
Кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:27   #25
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Ну... с гомиком ладно, это недоказуемо, а вот с либерастом ты не прав. Какой же я либераст, если считаю современных казаков либо жуликами, либо недалекими клоунами? Просто, дорогой анон, согласись, что не осталось аргументов и ты теперь тупо обзываешься. Это черта любого быдла - опускаться к оскорблениям, зачастую необоснованным. Таки вот так ;)
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:58   #26
Просто гостья
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Только не с Преподобным

Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
+100%.

С Преподобным все ясно, это ещё тот провокатор, которые за полтинник в храме воздух испортят. От безделия его прет словесный понос , при этом налицо запор мысли. По принципу: лишь бы из-под тишка нагадить, где-нибудь, кому-нибудь!
Я очень неоднозначно отношусь к возрождаемому казачеству, но если против вас выступают такие, как Преподобный, то я с вами!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:23   #27
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Вы все антисемиты? это стыдно
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:40   #28
Просто гостья
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Просто гостья на пути к лучшему
Плохо Еврей, что-ли?

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Вы все антисемиты? это стыдно
Вы себя позиционируете евреем?! Так евреи хорошие ребята, вам не чета, у меня много друзей среди них. Основное, что их отличает от таких, как вы, интеллигентность.
Просто гостья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:47   #29
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Я сказал, что я еврей? Это вы говорите так, не надо передергивать. Вообще, возрождайте свое казачество, чего тут, тратьте деньги на безделье и бухло...а, нуда, поцреотическое воспитание, ага...

могу ряд статей привести ЧТО на самом деле есть это так называемое возрождение казачества, что есть казачество, и кто это - современные казаки.

З. Ы. Кто-то тут про деньги налогоплательщиков рассказывал?

З. З. Ы. Почитайте "Тихий Дон"

Последний раз редактировалось Преподобный; 14.09.2010 в 10:55 Причина: дописать
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:25   #30
Кубанец
Местный
 
Аватар для Кубанец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 164
Вес репутации: 0
Кубанец на пути к лучшему
По умолчанию Диагноз преподобному однозначен

Видимо, совсем дела плохи с нашей молодежью (имею ввиду преподобного и иже с ним), в случае войны такие сразу кинутся лизать сапоги и все остальное супостатам-ворогам. Нет у них понятия ни о Родине, ни о чести, ни о патриотизме!
Кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика