Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение

Житейские проблемы и их решение Что нужно сделать для того что бы мы жили лучше?

Результаты опроса: С какого раза вы прошли техосмотр и давали ли вы взятку?
Прошёл с первого раза без взятки 9 12.68%
Прошёл со второго раза без взятки 7 9.86%
Прошёл с третьего раза без взятки 1 1.41%
дал взятку прошёл с 1-го раза 11 15.49%
дал взятку прошёл со 2-го раза 18 25.35%
дал взятку прошёл с 3-го раза 1 1.41%
не прошёл техосмотр, давать взятку не хочу, заворачивают уже на 4-ю неделю(4-ый раз) 3 4.23%
не смог пройти техосмотр пока не дал взятку, честно пройти невозможно 11 15.49%
систему прохождения техосмотра надо менять 15 21.13%
нужно уволить начальника ГИБДД, он не справляется со своими обязанностями 6 8.45%
Нужно отменить тех.осмотр, он не нужен автолюбителям 1 1.41%
Оставить тех.осмотр только для коммерческого транспорта 1 1.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 02:42   #11
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Хорошо Техосмотр в России

Скоро прийдёт счастье в каждый дом в котором есть автомобиль, и закончится ежегодный побор граждан станицы Староминской в размере 1000-2000 рублей в казну наших ГИБДД-эшников. Медведев по телеку сказал, что к 2012г это мероприятие заберут у МВД и отдадут коммерческим организациям, блин если это произойдёт, то не поленюсь пойду проголасую за Медведева на второй срок, забрать техосмотр у ментов это очень великое дело !!!
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием


Старый 22.02.2010, 15:45   #12
123
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Техосмотр в России

Посмотрим как на деле получится, вон по телеку показывали что в нормальных городах(регионах) обмен прав хотят за 15минут сделать, а у нас в районе ... в местной газете написали, что все будут заново сдавать ПДД, и менять их будут в течении месяца.
Вот нашёл статью из Степной нови(номер и дата выпуска: 009_28.01.2010г.) опубликованную на этом сайте:

ОБ ОБМЕНЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
УВАЖАЕМЫЕ жители Староминского района! Отдел ОГИБДД ОВД по Староминскому району доводит до сведения, что согласно проведенному анализу в 2010 году ожидается массовый обмен водительских удостоверений граждан, у которых срок действия истекает в течение 2010 года. В связи с этим напоминаем, что национальное водительское удостоверение выдается на 10 лет, за исключением случаев выдачи Российских водительских удостоверений лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации.
Обращаем ваше внимание, что водительское удостоверение вы вправе заменить заблаговременно, чтобы исключить случаи обращения непосредственно в день прекращения действия документа, что вызывает необоснованный ажиотаж при проведении процедуры обмена в отделе ГИБДД. При производстве обмена водительского удостоверения могут возникнуть факты, по которым необходимо проведение дополнительных проверок (подтверждения выдачи водительских удостоверений, подтверждения фактического проживания гражданина по указанному им адресу). Одной из причин проведения дополнительных проверок сотрудниками Государственной инспекции является предоставление гражданами, постоянно зарегистрированными на территории Староминского района, медицинской справки, выданной медицинским учреждением, находящимся за пределами Староминского района. В таком случае увеличивается срок рассмотрения и принятия решения по заявлению об обмене, выдаче водительского удостоверения и принятия квалификационного экзамена на право управления транспортными средствами.
В соответствии с Приказом № 782 от 2000 года решение по заявлению принимается в срок до одного месяца.
Для обмена водительского удостоверения необходимы следующие документы:
- личный паспорт
- водительское удостоверение
- водительская карточка либо свидетельство об окончании курсов подготовки водителей транспортных средств соответствующих категорий
- действительная медицинская справка о годности к праву управления транспортными средствами соответствующих категорий
- две фотографии 3x4 с левым и правым уголком
- квитанция об оплате за производимые действия в ГИБДД
По вопросам обмена вы можете обратиться в ОГИБДД: вторник, среда, пятница с 9.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 15.00, а также получить необходимую информацию и осуществить предварительную запись для сдачи квалификационных экзаменов по тел.: 5-87-11, 5-82-41.
А.БУРОВИН, и.о.начальника отделения ГИБДД ОВД по Староминскому району майор милиции.

*** Вот такое у нас в станице, 15 минут на обмен нам будет только сниться!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:02   #13
Александр
коренной
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,900
Вес репутации: 10
Александр на пути к лучшему
Хорошо ООО "Технология-Автоцентр"

ТЕХОСМОТР для всех регионов Кубани
Быстро, доступно, удобно, без очереди! ЗА 20 МИНУТ!!!
В вашем распоряжении две линии диагностики транспорта, способные принять 76 автомобилей в день!
ст.Кущёвская ул.Гагарина 14 (на въезде в Кущёвскую со стороны Шкуринской, возле Авиагородка)
Режим работы:
Вт, Ср, Пт с 8.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
Сб с 8.00 до 16.00
Выходные дни: Вс, Пн
тел.: 8-861-68-5-16-72, 8-928-333-15-33, 8-903-453-23-44, 8-909-445-77-55
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:22   #14
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Ну в опчем да...

Не 20 минут, очередь все же есть. Потратил 4 часа и 2 с половиной тыс. руб в общей сложности - от подхода к окошку до получения талона. Но не 4 ДНЯ, как у нас...

Шо там Приходько, открыл свой техосмотр? надеюсь, также будет...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:36   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Счастье

Интересно было бы посмотреть фотки этой организации, как добраться до них, сам процесс, может у кого есть, выложите сюда или пришлите мне на мыло, я сам выложу.
Адм.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:22   #16
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Сомневаюсь, чтобы этот шараЖ-монтаЖ разрешил фотографировать процесс их работы. Разобьют, и хорошо если только камеру. Их же подставляли уже с "контрольной закупкой", они закрывались. Там же без полутора тыщ, вложенных в документы и делать нефига. И едет народец туда на всякиз развалюхах вроде моей, потому что для нормального техосмотра там ремонта на десятки тыщ.

А выглядит - нормально, еще 2 бокса строють
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:05   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо техосмотр

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Не 20 минут, очередь все же есть. Потратил 4 часа и 2 с половиной тыс. руб в общей сложности - от подхода к окошку до получения талона. Но не 4 ДНЯ, как у нас...

Шо там Приходько, открыл свой техосмотр? надеюсь, также будет...
Вы не правы, не надо людей вводить в заблуждение, скорость прохождения ТС: от заезда в ворота линии (станции) до выезда- ровно 20мин, сам проверял. А время стояния в очередях, этого батенька никто не спрогнозирует. Может в этот день приехать 5человек, а может и 25 человек, да и от вашей расторопности зависит когда выбудете с документами под кабинетом стоять. Я лично на все- потратил 2 часа из них 1час на проверку документов, оплату услуг, 20 мин очередь до ворот линии, 20 мин на похождение, 20 мин на получение талона.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:15   #18
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Злость Та йомайо, где глаза?

Дядя, я же написал :
Цитата:
Потратил 4 часа и 2 с половиной тыс. руб в общей сложности - от подхода к окошку до получения талона
Где я соврал? В боксе так я вообще минут 10 был, не больше. А поскольку была очередь, да и местные там проходят по приоритету перед пришлыми, то МНЕ удалось все сделать за 4 часа. Если ТЫ прошел за 2, я только рад за тебя и поздравляю.

ЗЫ. В кои то веки написал не ехидный пост - опять не так. Правдолюбы блин с контуженным восприятием текста...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:16   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение ответ Преподобному

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Дядя, я же написал :

Где я соврал? В боксе так я вообще минут 10 был, не больше. А поскольку была очередь, да и местные там проходят по приоритету перед пришлыми, то МНЕ удалось все сделать за 4 часа. Если ТЫ прошел за 2, я только рад за тебя и поздравляю.

ЗЫ. В кои то веки написал не ехидный пост - опять не так. Правдолюбы блин с контуженным восприятием текста...
Никто вас уважаемый во вранье не уличает, просто необходимо уточнить - цитата из рекламы: "Быстро, доступно, удобно, без очереди! ЗА 20 МИНУТ!!!"- это применительно к технической части прохождения техосмотра, т.е. когда ТС стоит перед линией(боксом) для прохождения техосмотра. А вы уважаемый обобщаете в целом, цитата: "Не 20 минут, очередь все же есть. Потратил 4 часа..........". А что касаемо - цитата:"Правдолюбы блин с контуженным восприятием текста... " так просмотр ваших постов на форуме в целом, оставляет неблагоприятное впечатление на присутствующих в части навешивания вами на всех ярлыков.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:11   #20
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
в части навешивания вами на всех ярлыков.
а кагже без них то? без них нельзя...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техосмотр Приходько В.М. Авто-мото 0 13.02.2015 14:31
водители Admin Приглашаем на работу 2 25.04.2009 01:15


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика