Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение

Житейские проблемы и их решение Что нужно сделать для того что бы мы жили лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 11:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Стрелка Староминская РАЙГАЗ

Обсуждение предоставления услуг Староминская РАЙГАЗ, директор Шашков С.
Пожелания, рекомендации, замечания.
Admin вне форума   Ответить с цитированием


Старый 08.03.2010, 11:50   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от 555:
недавно приходил слесарь из Райгаза смазал 2 крана и потребовал 700р.
> ни прейскурант цен не показал ни квитанции не оставил.они наверное
> так подрабатывают зарплата наверное не очень.откуда они такие расценки
> берут?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:56   #3
Типа слесарь
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Слесарь РАЙГАЗА

Я тоже хочу 700р, куда приходить? Смазку возьму
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:46   #4
Неслучайный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верю

Я не верю. Там работают порядочные люди. Мне недавно пришлось менять автоматику и это обошлось мне в небольшую по меркам затраченного труда деньги. И за вычищенную сажу из дымохода, а её не трусили лет пять шесть я заплатил не много. Так что на кого нарветесь, может это и не из РайГаза были сейчас это не проблема и корочки на компе можно сделать и заработать по-быстрому.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:29   #5
Ксюша
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Староминская
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ксюша на пути к лучшему
Злость

700 рублей????да с меня 1000 содрали
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:25   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрен там порядочные.я им говорю с меня наместе взяли 6000 и +на материал 6000потратил.а они ничего незнаю вот еще37000 за тоже самое. говорят за 12-м трубы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:23   #7
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

А поподробнее, кто за что и сколько взял, фамилии. Не бойтесь здесь вас никто не вычислит. Форум называется Свобода слова.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:31   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этика работников райгаза

О, мне пришлось столкнуться с работниками райгаза! Сидит там на проходной дэвушка, я стоЮ перед нею, жду бумажку. Она мне чуть ли не во внучки годится, но присесть так и не предложила. Сунула мне бумажку-"оплачивайте, да побыстрее, а то сейчас касса закроется!" Так и хотелось спросить-навсегда, что ли, закроется? Сдержалась. Думаете от того, что я побежала, спотыкаясь, в кассу, процесс ускорился? Еще проект три недели лежал у главного на подписи, потом мне забыли позвонить, что он подписан и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:29   #9
Безразличный
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Безразличный на пути к лучшему
По умолчанию

Досталось наследство после смерти бабушки,за газ (стоит счётчик) внесли оплату на четвёртый месяц (были "копейки",никто не жил в доме). После этого приходит квитанция задолжености на круглую сумму. Оказалось,что если не платить каждый месяц,то сумма за этот период начисляется как будто счетчика нет. Я объяснил директору всю ситуацию, никто не знал и никто не жил в доме, да и показания счётчика мизерные,по барабану. Получается что эта гоп компания выждала срок до первой проплаты, чтоб потом выслать уведомление и сдрючить бабло по полной.Хорошо что прошло только 3 месяца,а еслиб я заплатил через год(по счётчику), пи....да моим финансам пришла.В общем у нас в России как всегда,никого ничего не е..ёт.
Безразличный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:26   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Кто собирает деньги с населения

Цитата:
Сообщение от Безразличный Посмотреть сообщение
Досталось наследство после смерти бабушки,за газ (стоит счётчик) внесли оплату на четвёртый месяц (были "копейки", никто не жил в доме). После этого приходит квитанция задолжености на круглую сумму. Оказалось,что если не платить каждый месяц,то сумма за этот период начисляется как будто счетчика нет.Я объяснил директору всю ситуацию,никто не знал и никто не жил в доме,да и показания счётчика мизерные,по барабану.Получается что эта гоп компания выждала срок до первой проплаты,чтоб потом выслать уведомление и сдрючить бабло по полной.Хорошо что прошло только 3 месяца,а еслиб я заплатил через год(по счётчику), пи....да моим финансам пришла.В общем у нас в России как всегда,никого ничего не е..ёт.
ООО "Староминскаярайгаз", организация занимается: проектированием, монтаж (строительство),техо бслуживание газового оборудования и газопроводов, к оплате за газ они отношения не имеют.

Взиманием платы за потребление газа занимается участок в Староминском районе ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар " по ул Кольцовской. Начальник участка Кухтин Александр Леонидович.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТАРОМИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЖЁТ!!! пегас Разные темы 34 24.06.2011 14:14
ЦЗН Староминская, вакансии TERMINATOR Приглашаем на работу 0 11.03.2011 01:52
Консультант для работы в ст.Староминская ООО "Русфинанс Банк" Приглашаем на работу 1 24.11.2010 06:33


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика