Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 18:04   #601
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Коваль, ты исправь свои ошибки вначале: слово боишься пишется с мягким знаком

и слово опредилить написано правильно. Оскорбил была опечатка.
Коваль, ты оскорблял ЗИМУ как женщину, тебе наверное лучше знать кто она.

Вы бы лучше следили за судами а вам как бы быстрее инвестор 98 поделить.
Аист вне форума   Ответить с цитированием


Старый 08.06.2012, 17:50   #602
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
Страсти не много улеглись. Не вмешивался, т.к не было конструктива, а всё перешло на личности.
А меру воспитанности, не хочу определять, у некоторых.
Кто сегодня читал "Частную лавочку"?
Ку классно всё расписал, а главный тезис: " Кто не с нами, тот против нас".
Всех так "мягко" подталкивает к ОАО. Сам и совет кред. будут решать- кому, сколько и когда. Выпустят акции(фантики) и будут продавать на торгах.
У меня вывод один:КУ и сов. кред. получат своё, а остальные останутся с акциями(фантики), но с чуством выполненого долга. Ничего не напоминает?
Да эта таже самая пирамида, но с другого ракурса.
КУ рассказал, как ездил. Копец.
Представляю, как президент Путин, рассказывает, как добирался. Смех, да и только.
Да и % против, явно занижен.
Так что внимательно прочитайте статейку, особенно между строк.
Выбор за Вами, как бы не остаться с фантиками на руках.
Гос-во или частное. Что лучше сегодня?
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:29   #603
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Всем привет.
Страсти не много улеглись. Не вмешивался, т.к не было конструктива, а всё перешло на личности.
А меру воспитанности, не хочу определять, у некоторых.
Кто сегодня читал "Частную лавочку"?
Ку классно всё расписал, а главный тезис: " Кто не с нами, тот против нас".
Всех так "мягко" подталкивает к ОАО. Сам и совет кред. будут решать- кому, сколько и когда. Выпустят акции(фантики) и будут продавать на торгах.
У меня вывод один:КУ и сов. кред. получат своё, а остальные останутся с акциями(фантики), но с чуством выполненого долга. Ничего не напоминает?
Да эта таже самая пирамида, но с другого ракурса.
КУ рассказал, как ездил. Копец.
Представляю, как президент Путин, рассказывает, как добирался. Смех, да и только.
Да и % против, явно занижен.
Так что внимательно прочитайте статейку, особенно между строк.
Выбор за Вами, как бы не остаться с фантиками на руках.
Гос-во или частное. Что лучше сегодня?
И Вам всем привет! Статью не читал,но по поводу процента я скажу одно из всех из 1000 опрошенных только 4 человека против по крайней мере у меня такие сведения по другим филиалам пока еще не знаю. Еще раз говорю определит все народ,а не Вы. Вы конечно можете дальше истерить,но результат я знаю наперед!!! Я еще раз спрашиваю чего Вы добиваетесь? Ведь на самом деле ВЫ ВСЕ ПИСУНЫ кроме как в интернете время убить ни хрена не делаете на самом деле,толку от Вас нет никакого,или отписываються только скорее всего наши дожники и кто кормушку потерял! Я еще раз спрашиваю,что ВЫ будете делать если закроют процедуру банкротсва! Вы извините за мою несдержанность,но люди не лохи и не надо их считать таковыми,каждый сделает свой выбор! Я здесь в отличии от Вас агитацией не занимаюсь,просто стараюсь хоть как-то спасти ситуацию! И еще раз говорю когда ВЫ начнете подписываться! Что ж ВЫ такие испуганные! У ВАС есть другой путь предлогайте какого молчите умники!!! А за то, что все сожерет комитет КК, не смешите никого! И еще больше за бесплатно никто работать не собирается,если есть желание приходите я скажу что нужно помочь!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Еще раз удачи всем и терпения!!!
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:40   #604
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
но по поводу процента я скажу одно из всех из 1000 опрошенных только 4 человека против
Милый Альбертик, и где это ты 1000 опрошенных откопал???

Ты скажи, Арб. суд будет решать быть ОАО или нет? Или ТЫ?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:45   #605
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Я не хотел бы переходить на личности.
И не истерю, как ты. Нервы сдают - некультурно выражаешься!
Извини, не могу опуститься на этот уровень. Мама запрещала.
Я просто размышляю вслух. Кормушка была у тебя, пока проценты бежали на счету в ПК ПС. Потерял много?
Я так, человек проходящий рядом.
Придёт время, я тебе лично назовусь. Прежде, чем говорить, думать надо. За каждое слово произнесённое слово, вы в ответе.
Цитата твоя: "Вы конечно можете дальше истерить,но результат я знаю наперед!!!"
Кто бы сомневался. Ведь, если не будет прогнозируемого вами рез-та, вы в "таком пролёте". На кон поставлено много.
Ситуацию надо брать под контроль, в свои руки. За инициативу-5.
А дальше!
У Вас сейчас мир, в чёрных тонах. А он, представляешь, многоцветный.
Вот это я хочу донести и люди действительно не "лохи"-разберуться.
Одно знаю, ОАО не спасёт всех людей, а только часть(мал-мал-мал).

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 09.06.2012 в 01:49
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:45   #606
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
ВЫ ВСЕ ПИСУНЫ
Альбертик, ну зачем ты обзываеССЯ??? Я - не писун, как мне доказать, чтоб ты поверил в это???
Там твой двойник, помнится, на дуэль кого-то вызывал, мол, если ты мужик и т.д. Так вот, я, хоть и не мужик, но встречи с тобой не боюсь, только что это изменит. Я не люблю диктаторский режим. Да и время сейчас еще не совсем то, чтобы. А потому ты рано радуешься, сердешный. Давай, посмотрим, что Бог нам даст, то и будет
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:52   #607
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Вы извините за мою несдержанность,но люди не лохи и не надо их считать таковыми,каждый сделает свой выбор! Я здесь в отличии от Вас агитацией не занимаюсь,просто стараюсь хоть как-то спасти ситуацию!
Так вот, милый Альбертушка, ты то и сделал из виртуальной тысячи тысячу лохов, пообещав доброй десятине из них "место под солнцем" (в наблюдательном совете, выплаты до 700 и т.д.), а они агитацией занялись, других лошат в свою очередь, обещая им "выплаты". Вот тебе и спасение ситуации в чью пользу??? Мы же тоже не ЛОХИ, любезный.
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:55   #608
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
И еще раз говорю когда ВЫ начнете подписываться! Что ж ВЫ такие испуганные!
Куда подписываться, сердешный? ААААААААА в ОАО? Дык зачем тебе МЫ, милый, коль 1000 опрошенных уже твои. Что тебе дадут наши вшивые 2-3 голоса???
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:57   #609
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
И еще больше за бесплатно никто работать не собирается,
Ну вот видишь, Альбертик, еще нема ничаго, а ты уже зарплату начисляешь. ОХХ Альбертик, Альбертик........... ......
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:22   #610
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, Альбертик, еще нема ничаго, а ты уже зарплату начисляешь. ОХХ Альбертик, Альбертик........... ......
Во первых для вас всех я не Альбертик, прошу в послесдствии по имени отчеству.Я в отличии со всеми Вами на Вы обращаюсь. Во-вторых естественно только арбит. суд естественно вынесет решение ! В-третих я не лгу и никого в заблуждение невожжу, более тысячи даже. Истирии у меня нет никакой в отличии от некоторых,потому что любой труд приносит положительный результат как обычно,соответственн о у меня есть свой прогноз,но не факт конечно и на старуху бывает проруха! Поэтому я с точной уверенностью никогда на перед неговорил это Ваши домыслы не более того! А теперь по человечески лично,что я сделал не так,еще раз ВАШЫ предложения, и что вы хотите?
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика