Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Электронные выборы

Электронные выборы Раздел создан для проведения независимых выборов, опросов, голосований и т.д.

Результаты опроса: Как вы считаете нужно ли идти на выборы и голосовать при нынешней системе голосования?
Да, в выборах надо участвовать 2 22.22%
Нет, система не даёт возможности проверить как посчитали мой голос 0 0%
Такое голосование унижает человека как личность 7 77.78%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 14:07   #31
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Заходит Славянин, оглядывается вокруг злобным взглядом...
По несколку раз в день заходит. Я заметил. Но молчит. Наверное, думает, "Ну погодите у меня... Умоетесь кровавыми соплями...".

З. В. Сс%котно стало чето...

Последний раз редактировалось Преподобный; 19.09.2009 в 20:47
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием


Старый 19.09.2009, 19:51   #32
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
ты про славянина?угу,дуется похоже,ушел в себя..иль все таки бан ему админ дал??

Бан не давал, но письма на почту приходят с вопросами: - админ, а ты кто?
Ха-ха хочется, видимо кому то, "вывести на чистую воду", кое -кого, а ума то нет, как это сделать,
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:58   #33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Очень немногие могут высказаться честно! Особенно из тех, кто имеет приличную работу и не хотел бы ее потерять.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:45   #34
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Очень немногие могут высказаться честно! Особенно из тех, кто имеет приличную работу и не хотел бы ее потерять.
не боись, админ парень шо надо, своих не сдает.
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:35   #35
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Очень немногие могут высказаться честно! Особенно из тех, кто имеет приличную работу и не хотел бы ее потерять.
цирк..преподобный,ка мень в Ваш огород,нет в России демократии,НЕТ.раз народ на форуме с 63мя пользователями боится зарегистрироваться и высказаться.и все делают как скажет начальство,и голосовать будут за кого скажут,ибо нет своего мнения, а тут еще и опасность стать неугодным.ну раз мало кто этому противится,знач народу так хорошо,спокойно ему так за свою ж...,и моя теория подтверждается...
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:08   #36
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
цирк..преподобный,ка мень в Ваш огород,нет в России демократии,НЕТ.раз народ на форуме с 63мя пользователями боится зарегистрироваться и высказаться.и все делают как скажет начальство,и голосовать будут за кого скажут,ибо нет своего мнения, а тут еще и опасность стать неугодным.ну раз мало кто этому противится,знач народу так хорошо,спокойно ему так за свою ж...,и моя теория подтверждается...
таких людей встречал немало когда работал на МПК: живут по прнципу-язык враг мой, начальство от бога, итд, итп, и живут неплохо, самое главное -чтобы корыто было и хавка в нем и тогда все ОК. Начальство на планерках их с дерьмом смешивает, унижает а им по кайфу.

Последний раз редактировалось хакер; 21.09.2009 в 00:15
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:17   #37
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию for Дмитрий Анатольевич

Согласен что нет. Но это не значит, что не будет. Ведь есть же разумные, порядочные люди. Хотя, старый прикол: у человека есть три качества: умный, порядочный, партийный. Одновременно могут быть присущи только два, третье исключается автоматически.

Была настоящая демократия в России: Новгород тому пример, который Господин Великий. Все было. Но что стало... Жаль, что люди хотят быть униженными. Но это залог их благополучие, торговля совестью... Когда-нибудь все изменится, и не путем революций, а само собой, постепенно эволюционируя. Во всяком случае, хочется верить.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:02   #38
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
и тогда все ОК. Начальство на планерках их с дерьмом смешивает, унижает а им по кайфу.
Вот поэтому мне и не хочется идти и работать на дядю
Достали меня уже все эти хитрож@пые начальнички, обещают горы золотые, а на деле дельмо подсовывают
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:12   #39
VYATHESLAV
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Староминская
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VYATHESLAV на пути к лучшему
По умолчанию Выборы Выборы кандидаты ....

Выборы Выборы кандидаты ....
Я как человек сугубо технический скажу следующее.
Выборы как известно будут тайные и кто как голосует проверить не возможно.
Равно как и проверить правильно ли посчитали мой голос как и проверить после голосования.
Вот я о чем, вы не задумывались что система голосования в России устарела? И её надо срочно менять в корне!
На электронно вычислительную, только на ту каторую можно проконтролировать?
Лично я почти уверен что зная на верняка что пока не сменят саму систему проведения выборов мы не изменим отношение граждан к самим выборам.
Да и неплохо бы вести ответственность за не явку на выборы в размере штрафа в 1000 рублей хотя бы тогда вы уведите что ваш голос решающий и вы перестанете говорить что от вашего выбора не чего не изменится.
Многое изменится ваш голос не пропадёт как иголка в стогу сена что на сегодня очень может быть.
VYATHESLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:59   #40
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от VYATHESLAV Посмотреть сообщение
Выборы Выборы кандидаты ....
Я как человек сугубо технический скажу следующее.
Выборы как известно будут тайные и кто как голосует проверить не возможно.
Равно как и проверить правильно ли посчитали мой голос как и проверить после голосования.
Вот я о чем, вы не задумывались что система голосования в России устарела? И её надо срочно менять в корне!
На электронно вычислительную, только на ту каторую можно проконтролировать?
Лично я почти уверен что зная на верняка что пока не сменят саму систему проведения выборов мы не изменим отношение граждан к самим выборам.
Да и неплохо бы вести ответственность за не явку на выборы в размере штрафа в 1000 рублей хотя бы тогда вы уведите что ваш голос решающий и вы перестанете говорить что от вашего выбора не чего не изменится.
Многое изменится ваш голос не пропадёт как иголка в стогу сена что на сегодня очень может быть.
да не переживайте вы так уважаемый за выборы, все будет ОК, кого НАДО того и "выберут", и не важно сколько народу прийдет проголосовать
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молодежь староминской!! ....)) Разные темы 3 01.11.2012 00:13
О выборах в нашей стране Admin Электронные выборы 0 06.05.2012 14:06
Выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, 2011г TERMINATOR Электронные выборы 111 28.12.2011 12:39
АУ!!!... Шумахеры Староминской!!! tanuna Разные темы 2 24.02.2010 18:52


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика