Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2018, 00:21   #4431
Ольга Васильевна
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Сгинули непонятно куда сочинские многокваритрные дома и дорогие земельные участки...

Да не мешало бы кокнурсному управляющему или кредиторам посодействовать привлечению к уголовной ответственности тех должников кооператива, кто уже почти 10 лет не выплачивал многомиллионные суммы долгов, а брали без залогов эти самые многомиллионные суммы денег. Может тогда бы начали отдавать долги кооперативу. Однако, я думаю, что скоро конкурное производство могут закрыть после продажи офисов и прочего имущества кооператива. Кстати, от других потерпевших узнала я про сочинское имущество, что сгинуло оно недавно, несколько месяцев назад непонятно куда, переписано непонятно на кого в собственность, и судьба его неизвестно какая! Так что правильно люди здесь советуют писать запросы и узнавать подробности про сочинское имущество, ведь никто не имел права вообще трогать его все эти 10 лет, оно было под арестом, а ответственности за его сохранность никто не нёс, никто не виноват! Ну как всегда в России! А всё же надо узнать, кто виноват, и на кого надо будет жаловаться в прокуратуру о привлечении к ответственности за судьбу сочинского имущества. И я лично буду писать Путину, просить уволить с работы виноватых должностных лиц.
  Ответить с цитированием


Старый 21.11.2018, 15:48   #4432
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Срочно узнавайте про судьбу сочинского имущества и ещё "Рось-авто"!

А я вот позвонил сегодня на рабочий телефон конкурному управляющему Кононову С. В. Спросил у него несколько вопросов. В том числе и про сочинское имущество. Так вот он сообщил мне, что он не то, что само сочинское имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" как юридического лица, он даже никакой информации про него не получал! Он делал запросы в юстицию и в прочие организации про сочинское имущество, информации про его судьбу не получил. А вот в службе приставов мне сообщили, что сочинское имущество и "Рось-авто" якобы должны передать конкурсному управляющему Кононову! А ему ничего не передали, даже никакой конкретной информации про сочинское имущество! Прихожу к выводу, что это Межрайонная служба приставов г. Ростова-на-ДОНУ или иная организация НЕПОНЯТНО КАК РАСПОРЯДИЛись СОЧИНСКИМИ 4 МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗЕМЕЛЬНых УЧАСТКОВ В СОЧАХ, ВСЁ ЭТО СТОИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ВОЗМОЖНО БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА. ТО ЕСТЬ РЕЧЬ ИДЁТ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ вероятной КОРРУПЦИИ среди "неустановленных и неизвестных должностных лиц"! Да подозреваю факт коррупции, подозрение клеветой не является, буду вот проверять кучей официальных запросов это подозрение. ПРО ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСЬ-АВТО" НИЧЕГО НЕПОНЯТНО, КУДА ОНО ДЕЛОСЬ, ПОДРОБНЫЙ ПЕРЕЧеНЬ арестованного СОЧиНСКоГО ИМУЩЕСТВА И ИМУЩЕСТВА В "РОСЬ-АВТО" СОДЕРЖАЛСЯ В ВЫПИСКЕ ИЗ УГОЛоВНОГО ПРИГОВОРА, ЕЁ ДАВАЛИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДАТЬ ИСКИ В СУД НА 5 ОСУЖДЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ в канцелярии на 1 этаже в НОВОЧЕРКАССКОМ СУДЕ. Буду делать официальные запросы в службу приставов сразу нескольким должностным лицам, а ещё тому же Кононову, председателю Новочеркасского суда. А ответы потом при необходимости направлю в прокуратуру и в Антикоруупционный совет при Президенте России. С целью проверки законности действий тех организаций и должностных лиц, которые непонятно как распорядились арестованным имуществом кооператива. ЧТО СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ И ДРуГИМ ПОТЕРПЕВШИМ. ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ ДЕНЕГ, НО НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. А я ОДИН НИЧЕГО НЕ СМОГУ ДОБИТЬСЯ за всех не свете обворованных миллионерш и миллионеров, я бедный человек по жизни и у меня 10 лет назад наглые преступники присвоили последние сбережения, ПИШИТЕ И ПИШИТЕ вы ещё сами ВЕЗДЕ запросы, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАПРОСЫ И ЖАЛОБЫ ВЕЗДЕ КУДА НАДО!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 16:00   #4433
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Один мой высокопоставленный старый друг, офицер ФСБ уже позвонил в ФСБ, они побеспокоили автовокзал моего города проживания, попросили предоставить видеозапись видеонаблюдения камер за 13 ноября, где есть лица трёх кавказцев, которые дежурили меня у кассы автовокзала утром. Так что в ФСБ их уже знают в лицо. Если когда-нибудь "неизвестные и нестановленные" личности стрельнут мне в спину где-то во дворе моего же многоквартирного дома моего проживания (кстати во дворе есть камеры видеонаблюдения) или в другом месте, или ещё сделают в грядущем любые преступные действия в отношении меня, то быстро "вычислят" и этих преступников и их заказчиков. Пусть не думают, что не сядут в тюрьму, на самом деле сядут и надолго, в случае чего. Я и других потерпевших через данный форум предупреждаю, чтобы не молчали в случае если преступные лица им будут присылать по несколько кавказских личностей, когда им надо показать досадного неугодного потерпевшего где-то у кассы автовокзала, как меня решили показать. Есть ФСБ и прокуратура, есть хотя бы данный форум, чтобы вовремя поднять тревогу, известить общество о любой опасности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 19:27   #4434
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка

Сочинское имущество могли передать в службу судебных приставов города Краснодар, это надо уточнить запросами, куда его дели.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 02:36   #4435
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Несколько лет назад уголовное дело в отношении Милькиса Д. А. выделили в отдельное производство и поэтому для Милькиса был вынесен уголовный приговор намного ранее. Вот поэтому и сочинское имущество предположительно по моему подозрению могли передать в службу приставов в город Сочи! Или в службу приставов Краснодара, либо в иную службе приставов Краснодарского края. А вот где именно, так есть официальный сайт службы приставов с интернет-приёмной, можете написать да бесплатно отправить через сайт запросы как главному приставу Краснодарского края, так и главному приставу Ростовской области, начальнику Межрайонной службы приставов и в Краснодаре, и в г. Сочи, и в Ростове-на-Дону, уточняйте этот вопрос. Ведь даже небольшой земельный участок в Сочах стоит миллионы рублей! А их много числилось под арестом в выписке из уголовного приговора! И ещё 4 многоквартирных дома числилось под арестом! Всё это могло стоить сотни миллионов рублей, возможно, даже более миллиарда рублей. Куда девалось это имущество? Не надейтесь на меня или других потерпевших, отправляйте запросы, узнавайте самостоятельно! Если нас лишили последней возможности получить деньги обратно за счёт продажи сочинского имущества, то надо будет уволить с должностей лиц, ответственных за нарушение наших прав, следует жаловаться в администрацию Путина и в прочие учреждения.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:30   #4436
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Я потерпевший от уголовных преступлений пяти осужденных преступников, присвоивших более миллиарда рублей денег бывшего кредитного потребительського кооператива П. К. П. С. "Инвестор-98". Ещё летом я получил ответ от заместителя председателя Ростовского областного суда с подробным перечнем арестованного имущества кооператива в городе Сочи и в Кранодарском крае. Этот же перечень есть в выписке из уголовного приговора, его давали в канцелярии Новочеркасского суда. А теперь из телефонного разговора с конкурсным управляющим кооператива Кононовым С. В., я узнал, что он не знает, где же имущество кооператива в г. Сочи, ему по сделанным им запросам не предоставил никто из организаций нужную информацию. А в Межрайонной службе судебных приставов г. Ростова-на-Дону тоже мне сообщили в устной форме , что не знают ничего про судьбу арестованного имущества в г. Сочи и в Кранодраском крае и ещё про судьбу арестованного предприятия "Рос-авто"! На официальное обращение я ответ не получил до сих пор более месяца. Подозрение клеветой не является. Я подозреваю факты вероятной предполагаемой коррупции со стороны "неустановленных" должностных лиц, пока что непонятно какой из организаций. Имущество в г. Сочи и в Краснодарском крае стоило возможно более миллиарда рублей, там было под арестом несколько многоквартирных домов и много земельных участков, а в Сочах "сотка" стоит несколько миллионов рублей. Куда же делось имущество в г. Сочи и в Краснодарском крае а также предпритие "Рось-авто"? Вот буду делать скоро повторные запросы в ту же службу приставов, председателям Новочеркасского, Ростовского областного и ещё арбитражного суда, пусть расскажут мне в ответах.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:31   #4437
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Летом 2018 года имущество в Сочах и в Кранодарском крае было целое и под арестом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 20:48   #4438
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Я узнал сегодня, что исполнительное производство не приостанавливалось, оно продолжается службой приставов. Имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" и личное имущество осужденных преступников до лета 2018 года было под арестом в целости и сохранности, как я знаю точно из официального ответа заместителя председателя Ростовского областного суда. Но вот дальнейшую судьбу этого имущества я не знаю! Как и кто им распоряжается я не ведаю. Буду делать официальные запросы в первую очередь начальнику Межрайнной службы приставов Ростова-на-Дону и прочим должностным лицам службы приставов, пусть отвечают в письмах про судьбу имущества. Однако когда они смогут прислать официальные ответы, я не знаю. Кому надо, делайте тоже запросы в службу приставов, нужный образец был ранее опубликован здесь же на форуме. Я ранее изложил некоторые подозрения и предположения про судьбу имущества, я мог ошибаться, опираясь на недостоверную информацию, поэтому проверять надо любую информацию через официальные письменные ответы должностных лиц. В первую очередь советую писать начальнику и прочим должностным лицам Межрайонной службы приставов Ростова-на-Дону. Однако ответов этих дожидаться можно долго, по два месяца или более. Можно и вообще не дождаться ответа. Я вот сделал один официальный запрос в службу приставов, ответ жду уже более месяца. Отправляйте запросы, и можете делиться здесь на форуме новостями.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 01:41   #4439
Вестник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верховный суд Росиии вынес определение, что по его смыслу можно забирать единственное жильё у должников.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:09   #4440
Иван Семёнович
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

Ну раз ещё летом 2018 года имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" и личное имущество осужденных преступников было ещё в целости и сохранности, и под арестом, тогда наверное оно и сейчас целое. Ранее на форуме здесь же была информация, что арест с имущества кооператива должны снять лишь в Новом 2019 году. Арбитражный суд Ростовской области продлевал арест на имущество кооператива до Нового года. А вот потом предположительно и передадут арестованное имущество кооператива в распоряжение конкурсного уравляющего Кононова С, В. ! Пусть он потом продаёт имущество кооператива и раздаёт нам деньги по реестру требований кредиторов. Тогда, возможно, решится и судьба сочинского имущества тоже. Так что буду ждать хоть каких-то денег по реестру требований кредиторов в Новом году. Однако тем потерпевшим, кто не успел за прошедший год подать исковые заявления в суд на осужденных преступников, я должен сообщить правду, что судиться они будут несколько месяцев, возможно, более чем полгода или даже год, пока вступит в законную силу решение суда апелляцинной инстанции Ростовского областного суда, а значит денег по исполнительным листам от продажи хоть какого-то имущества осужденных преступников уже не успеют наверное получить. Раньше надо было думать об этом, более года времени было в их распоряжении. Судебные заседания Новочеркасского суда по несколько раз снова и снова откладывали из-за неявки ответчиков, как я знаю от других потерпевших, по этой причине и происходит затягивание гражданских процессов в Новочеркасском суде. Поэтому так долго может и длиться по погода и более суд первой инстанции, пока не вступит в законную силу решение суда апелляцинной инстанции Ростовского областного суда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика