Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 08:06   #81
Рыбачок
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Рыбачок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Re: КП"Инвестор 98". Проблема с выплатой пайщикам.
вася84 писал.
До сих пор мы считали,что главное детище Федорцова - потребительский союз "Инвестор", имевший оборот более 2,5 миллиардов рублей, а небольшие фирмы и фирмочки в Каменоломнях -это его хобби. А вот и нет! Оказывается, Федорцов в 2003 году создал крупнейшую фирму - ООО"НОТИС", - выпускающую сверхэкономичные светильники.
Фирма ООО "Нотис" была главным осветителем г.Новочеркасска :подсветка Собора, Атаманского дворца, ЗАГСа, триумфальной арки на сп. Герцена. Кто же ее крышевал тогда в городе?
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.05.2010, 09:32   #82
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 176
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пайщик Посмотреть сообщение
Тимур не в одной ли вы компании с теми, с кем "судитесь"?
Да, конечно, Федорцов мне платит, именно поэтому я единственный человек, который возражает против их с Черенковой исков о зарплате - около 580 тыс. на двоих, что намного больше, чем мне на данный момент должен (но не платит) конкурсный управляющий. Не говоря уже об остальных неработавших работниках "Инвестора", которым я тоже по собственной инициативе (управляющий пустил этот вопрос на самотёк) блокирую выплаты зарплаты (может, кто-то из них тоже присутствует в инете, из числа недовольных мною).
И Осипенко меня купил с потрохами, поэтому я ходатайствую в ГСУ о наложении ареста на его фирмы и "объявляю его в розыск".
Ну ладно, недовольны анонимные провокаторы моей работой, ни судебные процессы, ни митинги их не устраивают, да и на форуме людей тоже незачем информировать.
Ну, пусть тогда эти анонимы скажут, что лично они делают или пусть хотя бы предложат сделать что-нибудь толкового.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:55   #83
Саня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур....тебе уже советовали не отвлекаться на всякую хрень....работай спокойно...тебя опять хотят отвлечь от наших проблем..и у них это получается..тебе не надо оправдываться перед обвиняемыми....их" мнение" о тебе ни кого не волнует...на самом деле они тебя ценят!!!видишь сколько тебе внимания" уделяют". .не пиши им ответов..лучше пиши в суды и в розыск...и нам рассказывай..кто и куда убежал....и как их ловят.....-вот это будет дело!!!и отчитываться перед всяким не стоит......ты и так им стал поперек глотки....это всем понятно-видишь как бесятся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:03   #84
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур, правильно говорят, НЕ отвлекайся на всякую хрень, занимайся ИХ проблемами, решай ЗА НИХ их вопросы, докладывай ИМ результаты своей работы... ))) Они ОЧЕНЬ любят, когда кто-то что-то делает за них... А потом будешь крайним, на тебя потом будет травля, так как ИМЕННО ТЫ не решишь их проблемы... Они сперва перекладывали проблемы по ЗАРАБАТЫВАНИЮ денег на Инвестор, не получилось, значит виноват Инвестор. Теперь они перекладывают свои проблемы по возврату денег на Тимура, не получится - будет виноват Тимур... Так-то...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:20   #85
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех потерпевших пайщиков! Я Зевс-громовержец, разгневанный на ненасытных воров, укравших последние гробовые сбережения пенсионеров, лишившиx денег прочие категории населения. Жил я себе на высоком Олимпе, пока не спуcтился погулять на грешную Землю, прихватив немного денег. А их взял, да и украл какой-то Федорцов с компанией! И теперь не хватает мне денежек ни на пропитание, ни на лекарства, ибо на Земле среди смертных стал я подвержен болезням, ни на нужды житейские. Встретил я на Земле изящную и ревнивую красавицу Геру, да и жениться не могу теперь без денег!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:29   #86
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех потерпевших пайщиков! Я Зевс-громовержец, разгневанный на ненасытных воров, укравших последние гробовые сбережения пенсионеров, лишивших денег прочие категории населения. Жил я себе на высоком Олимпе, пока не спуcтился погулять на грешную Землю, прихватив немного денег. А их взял, да и украл какой-то Федорцов с компанией! И теперь не хватает мне денежек ни на пропитание, ни на лекарства, ибо на Земле среди смертных стал я подвержен болезням, ни на нужды житейские. Встретил я на Земле изящную и ревнивую красавицу Геру, да и жениться не могу теперь без денег! Вот и буду здесь громыхать, да молнии метать во всех воров и взяточников чиновников! Громыхать иногда в меру обещаю. А то сила моих молний таковая, что может и этот форум испепелить, а я этого совсем не желаю, форум очень нужный и полезный для всех потерпевших пайщиков.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:34   #87
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

молодцы!!!!!!!!уже Тимура стали жалеть.Это что-то новенькое!!то наезжали и разоблачали,писали про его жадность и некомпетентность,а теперь бедный Тимур.Так вот вы забыли ЕГо имя--он не Робин Гуд,а Тимур!!!И он не за шапку сухарей взялся вести наши дела!!Вы сами писали -за хорошую зарплату!!Отсудит нам деньги и сам заработает,не отсудит мы без денег,но и он без своих интересов.Но в любом случае он выиграет-такой опыт,который он получит в этом процессе дорогого стоит,он и так хороший юрист ,а после борьбы с вами "добренькими" он вообще будет супер-профи.Так что "пилите Шура,пилите-они золотые".для тех кто не понял:работай Тимур работай..и для нас ,и для себя...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:41   #88
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Скучно сидеть коварному богу Кроносу-Федорцову, опущённому в мрачный тартар-СИЗО! Прошу Вас всех писать в прокуратуру, чтобы в тартар-СИЗО ещё и всех его соучастников поместили!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:01   #89
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да отцепитесь вы все от Бахтиева! Главное сам ничего никто особо не делает, кто на него бочку катит, зато поливают грязью единственного работающего юриста! Да вы все и мизинца его не стоите, кто поливает его по-чёрному грязью! Вы и сотой доли не сделали из того, что делает он! Ну не всегда он может справиться с коррумпированными "неустановленными" чиновниками, заинтересованными судьями и вообще с этой жуткой мафией, которая сама нам навязалась и отобрала у нас сбережения! И мы же виноваты у федорцовской компании, что они нам навязались со своей пирамидой! А его за героическую борьбу ещё и виноватым делают! Попробуйте пробить несокрушимую "Великую китайскую стену" из заинтересованных чиновников и судей! Да у Вас никогда ничего не выйдет! Два года все как рыба об лёд бьётесь без толку! А у Тимура это иногда даже получается! Но не всегда! И не надо его в этом винить!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:05   #90
Внезапно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот баннер здешний понравился:


атмосферненько
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика