Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 15:45   #111
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже примерно знаю мнения нелюдей. А где же мнения людей, то есть пайщиков?
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 16.09.2010, 21:49   #112
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Убейтись об стену лохи и терпилы!!!
Да, да, вот уж сразу видно, что тебя "Не один раз сажали в лужу и били по голове", теперь другим советуешь, что понравились ощущения???
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:53   #113
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Нарушен закон добивайтесь наказания виновных, а плакаться идите в церковь, там вас выслушают и отпустят с миром... А доказывать на форуме что вы не лохи не получится и так все ясно.
И кто чего кому доказывает??? А уж особенно тебе, выпрыгнувшему из помойной ямы и битому по голове??? Откуда ты вырвался и кричишь: "Расступись народ - гамно плывет!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:00   #114
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Тебе легко делать людей лохами, очередной федорцовский прихлебатель. ... А в "дурке" скоро сам будешь лечить фобии и депрессии перед возможной "посадкой" в тюрьму! А после тюрьмы уж точно туда навечно лечиться попадёшь!!!
Вот тут Зевс ошибается. Это ЧМО, а не прихлебатель, а Федорцов малограмотных ЧМОШНИКОВ в прихлебатели не брал. У него прихлебатели хотя бы с начальным образованием, а ентот из лесу убежал!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:18   #115
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, опять чета анонимус разошелся, что ж такое? Блокада мозгового обмена катехоламинов слетела? Последний суппозиторий видимо извели. Смотрите, не подавитесь пилюльками, милейший. Хотя я все-таки за хирургическое вмешательство.

Чмами и гамнами всех клеймим, покровы срываем и разоблачаем. Ужос. Чет мне сцыкотно . А ну как и меня разоблачат

Одних вот сажают, а такие писатели на свободе ходят, и аллах ведает, что у них на уме - могут ведь набросится и покусать на улице... Совсем на почве инвестора и профуканных денег с катушечек съехали.

Нет, не красота спасет мир, а массовые расстрелы.

Чмоки-пи-пи-пи-ки, дорогие мои обманутые пайщики
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:39   #116
Злой
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
А кто без конца очки втирал рекламой "Инвестор-98" по газетам и телевидению? Кто нас зомбировал? Кто обманывал каждый год фальшивыми финансовыми отчётами на ежегодных собраниях пайщиков?
А ты что веришь всем рекламам и смотришь зомби-пердачи? У тебя свей головы на плечах нет? Как могуть быть проценты по вкладам больше в два раза чем у главного банка страны? Да хоть немного грамонтный человек понимает что это лохотрон, нет у нас все думают типа ну и черт с ним что лохотрон, но я то успею соскочить... Вот еще чуть-чуть потерплю что бы процентов поболя накапало и заберу, а потом еще чуток и еще... Жадность вас батенька сгубила, простая человеческая жадность... А теперь жаба душит... Ну-ка скажите мне сколько пайщиков МММ получило свои вклады назад или Хопер-Инвест? и Самое главное в каком размере? На что вы надеетесь? Ничего вы не получите... Ну присудили Кузенко к возврату немалую сумму, а где он ее возьмет? Будут у него всю жизнь из ОФИЦИАЛЬНОЙ зп удерживать не более 30%, и как много наудерживают? Этих денег на вас всех не хватит... Хотите высшей справедливости? Так не в той стране вы родились и не в то время... Вы что откроойте глазки, снимите очечки розовые и прекратите пускать слюни и пузыри из них надувать... Брызжите тут слюной, людей чмами и говнами называете (на себя посмотрите, сидите в жопе и от туда кричите), на желч исходите, а толку то ...уй. Сплошное воздухосотрясание и вонь... Аж противно, тошнит меня что-то от вас... С чего вы взяли что ваше мнение единственное правильное? Вы ж не за справеливость, вы ж за свои денежки печетесь... Отдайте мое и еще чего-нить сверху и лучше побольше, а не то я вас с олимпа какашками закидаю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:01   #117
Злой
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вот тут Зевс ошибается. Это ЧМО, а не прихлебатель, а Федорцов малограмотных ЧМОШНИКОВ в прихлебатели не брал. У него прихлебатели хотя бы с начальным образованием, а ентот из лесу убежал!
О да, мы все лесные братья без образования начального, только с высшем и даже двумя... Зато городские великообразованные жители попадаются на сказку про поле чудес, наверное вместо книг в дестве, читали форбс и сводки котировок... :D Ой блин не могу, щас шерсть от смеха повыпает... Ладно пойду шишек насобираю, а то надо ж что-то есть зимой, а денег по лохотронам распихивать у нас енотов нетути... Простите-с великодушно-с голубую кровь-с обидел-с...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:04   #118
Злой
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Я уже примерно знаю мнения нелюдей. А где же мнения людей, то есть пайщиков?
Т.е. получается следуя твоей логике, кто не пайщик тот не человек? Ух ты... Так я тебе скажу, тогда нелюдей больше...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:50   #119
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кто соучастник Федорцова, тот не человек! На данном форуме таких более чем достаточно...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:57   #120
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот сядешь ты и прочие друзья Федорцова в тюрьму, тогда и бейтесь сами 20 лет и больше головой об стенку!!! А мы, хоть и лохи, зато дома на свободе наслаждаемся домашней хорошей едой и смотрим телевизор. А ты вместе с прочими ворами, обладая миллионами, жри в тюрьме каждый вечер на ужин смесь тухлой рыбы и гнилой картошки, жди раз в месяц передачку от семьи, которую под носом расхапают сокамерники! Каждое утро с 8 до 10 в тюрьме общего или строгого режима тебя парашу заставят чистить по режиму. А если тебе ещё не предъявили обвинение, то со временем всё равно неизбежно предъявят, значит не всё что положено с тебя выдоили "неустановленные" взяточники!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика