Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 17:01   #121
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот сядешь вместе с другими ворами в тюрьму, вот и узнаешь, кого действительно жадность до чужих денег погубила!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 17.09.2010, 18:10   #122
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Зевс, лапушка моя стоеросовая, а с чего вы решили, что в этом форуме супротив вас , нищих и убогих, гробовые денюжки в кучу навоза зарывших, только соучастники по делу инвестора?
Я например по этому делу не проходил, не прохожу и проходить не буду - ни как обвиняемый, ни как свидетель, ни как потерпевший, просто со стороны поведение ваше выглядит уже как групповой психоз, а Вы все нагнетаете и нагнетаете, психоз потихоньку перерастает во всеобщую истерию. Наиболее неуравновешенные личности в лице незарегистрированных вон уже поддались влиянию и начали срать кирпичами здесь... А ведь вы не можете поручиться, что один заведенный Вашими формумными извержениями неуравновешенный пайщик с расшатанной психикой - вон тот незарегистрированный , который тут намедни слюнями брызгал, не пронесет в сфинктере пистолет, а паче обрез дедовской берданки и не стрельнет в суде в федорцова или еще кого. и че? федор кони двинет, пылкий карбонарий сядет в ту, любимую Вами камеру (кстати, откуда про зинданы столько знаете? был уникальный жизненный опыт?), а вы останетесь с босым х...ем. Кто виноват то будет? опять организаторы инвестора? оне родимые.. Знаете в своих обвинениях идя по такой линии можно до Создателя дойти и подать на него в суд за то что он все допустил. и вообще придумал. Кстати - вот вам бесплатная идея. Подайте. Заодно на форуме РПЦ будете сраться - какое никакое, а пространство для ваших эпистолярных излияниев.
Так что смотрите дальше телевизор, может вам еще че-нить расскажут про то, как озолотиться, сидя перед экраном и потребляя вкусную домашнюю еду, а я дальше работать пойду.

Целую и облизываю
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:22   #123
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ну значит ты родственник одного из обвиняемых или кто-то из друзей-Федорцова, то есть из заёмщиков! Тогда очень странно, что ты вообще работаешь! Может вправду штатный психолог "Содействия"? Что-то слишком похоже на последний вариант!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:29   #124
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уж повезло тебе, что не при монстре Сталине живёшь! Он ведь тоже считал, что мир спасут только массовые расстрелы... Тебя бы, как врага народа, Сталин первым бы к стенке поставил за вредительство... Так и чувствуется в твоих выражениях, какой же ты человеконенавистный! Я ведь тебя не стреляю! И даже в Федорцова, так чего ты напугался? По моему мнению, пусть Федорцов и его друзья вечно сидят в тюрьме строгого режима, там они мёртвым позавидуют! Вот их деткам, как наследникам ворованных миллионов, стоило бы поберечься на улицах, не все пайщики такие безобидные по вопросу применения физического насилия, как я! Впрочем, я допускаю возможное насилие исключительно в пределах необходимой самообороны, стреляю с детства очень хорошо.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:33   #125
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А про тюрьмы я специально передачи по телевизору смотрю, чтобы Вас, обвиняемых и подозреваемых "светлым будущим" радовать!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:36   #126
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Цитата:
стреляю с детства очень хорошо
из кожаного пистолета? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:42   #127
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

На создателя обязательно в суд подам! Только вот не на Бога, а на создателей вашей финансовой пирамиды лично от себя!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:46   #128
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В детстве в школьном тире я очень любил стрелять из настоящей мелкокалиберной винтовки. А какими "молниями" я могу поразить тех, кто вздумает меня "проведать" у дома, я оставлю в секрете, это будет в случае чего "приятным" и мгновенным сюрпризом для любых бандитов!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:25   #129
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, уважаемый. Это не наша (я имею в виду тех, кого Зевс называет по недоумию друзьями, родственниками Федорцова, сотрудниками "Содействия" и пр.), а именно ваша финансовая пирамида. Вы ее если не создавали, то подпитывали, радостно сдавая деньги в надежде озолотиться сказочно. Обвиняемые и подозреваемые мы только тем же Зевсом, только потому, что не вопим ему в тон - "Бедные, вы, несчастные пайщики!!! Всех в тюрьму!!! Суки, обворовали бабушек!!!".
"Учись, сынок, стрелять метко"
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:31   #130
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ты забыл, что кроме Зевса есть ещё десять тысяч пайщиков! И когда гневный голос Зевса умолкнет, откроются уста десяти тысяч семей для обвинений! Время это уже близко, скоро проведают вас на уголовном процессе тысячи хамски обворованных людей. Да, несли мы денежки в вашу пирамиду, но не потому что мы глупы, я знаю много умных людей среди потерпевших, а потому, что нас обманули на самом высоком профессиональном уровне. Вот за это и придётся вам сидеть в тюрьме! Обидно, что именно вам сидеть? Не воровали бы столько денег! Вы знали, на что вы шли, и чем это закончится! Вам Федорцов и Черенкова мозги заполоскали, обещав, что вы не попадёте в тюрьму по воле "папы финансовых пирамид по Р. О." и прочих высокопоставленных покровителей? Тогда вы тоже "лохи", как и мы! Благодарите за это Федорцова и Черенкову, как и мы их проклинаем третий год. Зато всю родню вы сделали счастливой! Радуйтесь этому, только помяните моё слово, что родня и передачку вам в тюрьму со временем станет забывать раз в месяц приносить! Оценит вашу щедрость свинством и чёрной неблагодарностью. Ничего, зато вы будете богатыми бабушками и дедушками через лет двадцать, когда дождётесь свободы!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика