Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 00:37   #341
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию




Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Такие сведения следует сто раз надёжно перепроверить. "Содействие" постарается обязательно через своих прихлебателей пообещать деньги, чтобы успокоить кредиторов, там боятся смены СРО и возможного гражданского иска он нового конкурсного управляющего с целью взыскать с них убытки.
ЗЕВСА НАПИСАЛА
Сообщение от Незарегистрированный
Цитата:
Но и те сведения, которые свалились, как снег на голову на предмет КУ из Волгограда, тоже ведь никто не проверял, а только на слово, на слово и все... Никто из здравомыслящих кредиторов ни в коем случае не верит Содействию, я повторюсь, не для того Федорцов и К пригласили к нам это СРО, чтобы оно работало в нашу пользу. Но и неизвестно откуда свалившийся "свежий ветер" заставляет насторожиться. Действительно, не для отвлечения ли внимания затеяна вся эта суета, или, того жуже, для окончательной "обдираловки" итак ободранного И-98. Ведь сколько воды утекло, а сейчас, якобы, пытаются сохранить оставшиеся капли, а кому эти капли достанутся и достанутся ли вообще? Ты, Зевса, думай, ты на выдумки мастак, думай, а не горячись. И Еще: Рольф, зачем ты удаляешь сообщения, которые имеют прямое отношение к теме форума. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, а ты оставляешь только ТО, что ТЕБЕ нравится. Нехорошо поступаешь, непорядочно. Дай людям высказаться и прийти к общему мнению, это полезно для общего блага...... СРО ведь еще не сменено, а ты ведешь себя так, как-будто уже все изменилось и тебе уже никто не нужен. Не плюй в колодец раньше времени...
Почему Ты решил,что это Рольф удалил твоё сообщение?Админ писал уже не раз,прочитай ещё раз правила форума!Поэтому сообщения не в "Тему Инвестора" будут переносится,а сообщения с оскорблениями удалены все!
Рольф.

Последний раз редактировалось Рольф; 23.02.2011 в 02:39
Рольф вне форума   Ответить с цитированием


Старый 23.02.2011, 08:46   #342
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Однако всё познается в сравнении."

Вот и сравним 250 млн. и 2000 млн. рублей задолженности Есть разница?

Взыскания у Вышегородцева нет. В чем же разница? А если нет разницы зачем..?

"Восстанавливаю исполнительные листы (часть документов утеряна) и буду отнимать залоги - дома, картиры, машины, товары в обороте.
Планирую сделать доску позора - фото и адреса должников в Интеренете. и на работу на пишу должникам."
Буду, планирую - ну и "орлы" планируют, будут и т.п. Херня это все.

"только наращивание задолженности за труд (хм) управляющего и его команды"
Это ты о себе, а, Тимур? Ты-то в первых рядах в суд побежал отсуживать свои бабки (не особенно непосильным трудом нажитые).

"И вот из этих двух вариантов выбор уже очевиден." Не так уж он очевиден, как некотрым кажется. Вам кажется, а нам нет. Мне остохерели все, но в том числе и "активные пайщики" и их добровольные (но не бесплатные помошники), решающие свои шкурные вопросы, толку от которых нет, а суеты и шума полно. И таких много.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:20   #343
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зевс





Поздравляю всех мужчин - потерпевших пайщиков с днём защитника Отечества ! Желаю осуществления светлых желаний и достижения победы в нашей нелёгкой борьбе с бандой мошенников!
Особенно желаю поздравить Рольфа и Тимура Бахтиева, они этого заслужили больше других мужчин, сражающихся, словно на жестокой войне, за свои кровные сбережения. Это настоящие герои! Мою регистрацию Зевса заблокировали, буду писать иногда от "незарегистрированног о гостя". Рольф и Тимур! Так держать! Правильно и делаете, что вышвыриваете с форума язвительные сообщения мошенников и провокаторов!
Ещё отдельно желаю поздравить Зеленщикова Виктора Петровича. Этот потерпевший пайщик очень многое делает для возврата наших денег в уголовном процессе. И будет годами помогать всем обворованным людям вернуть сбережения в уголовном процессе как бывший высокопоставленный милиционер с большими связями в министерствах! Он на стороне пайщиков, а не мошенников, хоть про него и ходят нехорошие слухи. Как член комитета он не раз голосовал против «Содействия», в чём уверяет он сам своих знакомых пайщиков, и в чём можно убедиться по протоколам комитета кредиторов в арбитражном суде. Не нужно его очернять.

Зевс ты уже давным давно разблокирован
TERMINATOR

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 23.02.2011 в 23:50
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:31   #344
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию



Ой, Джелсик! Да я тоже поздравляю тебя с 23 февраля! Если будешь меня тут Зевсой величать, то я буду тебя обзывать Герой, потому что ты вовсе не герой, а Гера-мигера!

Последний раз редактировалось Рольф; 23.02.2011 в 22:27
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:38   #345
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию


Всех мошенников поздравляю с 23 февраля! Желаю им стать настоящими женщинами в тюрьме строгого режима!
А всех воровок женщин заранее поздравляю с международным женским днём - 8 марта! Желаю им стать настоящими мужиками в суровых условиях женской тюрьмы!

Последний раз редактировалось Рольф; 23.02.2011 в 22:27
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:08   #346
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Сообщение удалил я.
По смене СРО. Конечно, насчет Вышегородцева есть сомнения.
Но маяться смысла нет, нужно принимать решение, вариантов которого два: либо оставить орловское "Содействие", либо выбрать Вышегородцева. И вот из этих двух вариантов выбор уже очевиден.
Выбор очевиден. Сейчас речь о другом. Накануне появления сторонников Вышегородцева у нас шли бурные дебаты по поводу прекращения уголовного дела в отношении Комаровой. Мы обсуждали эту тему довольно активно и также активно обсуждали то, что НИ Комарова, Ни Черенкова до сих пор не наказаны. Сейчас все внимание ушло на Вышегородцева. Какую пользу принесет он нам, пока не известно, а вот наказать мошенников,то дело святое. Сейчас мы подошли к моменту, когда получение даже самого маленького процента от вложенных средств в И-98 стоит под большим вопросом. Вам, Тимур, это должно быть понятно, как никому другому. Зевсу это доказывать бесполезно, а потому он будет кидаться из крайности в крайность, чтобы вернуть свои "денежки". А надувшим нас аферистам это может быть на руку, и потому они могут пускать различные "понты", дабы отвлечь нас от главного. Не хотелось бы опять попасть в капкан (ведь ЭТО может быть капкан, выставленный нашими же противниками), и не хотелось бы чего-то упустить, чтобы подлецы либо ушли от отвественности, либо получили НЕПОЛНОЕ наказание, а потому нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:10   #347
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
[url]

Ой, Джелсик! Да я тоже поздравляю тебя с 23 февраля! Если будешь меня тут Зевсой величать, то я буду тебя обзывать Герой, потому что ты вовсе не герой, а Гера-мигера!
Ой, Зевса! Ты агитируешь заработать на "рынке ценных бум". Ага, тебя нае..., а теперь сам хочешь! Хм... Не полутся Зевса, не полутся... Гловка - вава. Я ж тебе говорил - мастурбировать и спать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:18   #348
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зевс



Ну при чём тут крайности? Я разве когда-нибудь придерживался противоположного мнения, что меня обвиняют в крайностях? Я в них не кидался. А денежки я действительно очень даже хочу получить, как и все, но не только сам, а помогу своим особым образом мышления и железной логикой всем кредиторам. Что мы теряем, если убёрём "Содействие", раз так от него ничего не получили за три года ?
В уголовном процессе нам тоже надо денежки годами в суде с мошенников выгрызать, после приговора хоть что-то, да получим за счёт реализации судебными приставами личного имущества обвиняемых. Уголовный процесс в Новочеркасске начнётся в мае и продлится от двух до пяти лет, точно никто не знает. По моему мнению, есть прямой смысл бороться за свои сбережения в уголовном процессе, то есть поддерживать гражданские иски и обвинение. Никуда Федорцов и соучастники не денутся от приговора суда, их посадят, судебная система в подобных случаях почти всегда обеспечивает тюремные сроки обвиняемым, но это не гарантирует ещё получение денег, за что следует побороться.

Последний раз редактировалось Рольф; 26.02.2011 в 21:22
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:01   #349
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Гера! А вдруг получится ? :-))) Ты же сыграл в игру в бе бе бе! Кто кого объе... А вдруг я тебя и твою кодлу воровскую ? :-)))

Последний раз редактировалось Рольф; 26.02.2011 в 21:22
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:35   #350
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость о Зеленщикове

Зеленщиков никогда, ни на одном заседании комитета, не выступал против "Содействия" ( г.Орёл). Наверное, есть причины?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика