Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 14:36   #191
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Дуремар - это Вы, Комбат! Самый меткий термин, лучшего не придумаешь. Вы же офицер, а помните, по дисциплине "Тактика", были такие вещи, как дезинформация, ложные цели и прочее (фанерные танки и самолеты, ложные пыстые эшелоны)? Вы, наверное, еще в советское время учились? Тогда учили действительно, и Вы должны это помнить! И здесь тактика работает налицо, все просчитано грамотно и верно. Можно только аплодировать режисеру большого спектакля.
Если Вы считаете Тимура членом команды Федорцова, то докажите.
комбат вне форума   Ответить с цитированием


Старый 15.10.2010, 14:45   #192
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Чем закончился? Да обманули вас в очередной раз, вот и все! Будете денег своих ждать по взысканиям лет эдак 300...А может и 500. Не в те двери стучите, друзья! Сундучок-то у папы Карло. А Карло его ни за что не отдаст, хоть и старый он, но у него Мальвина есть, а ей много денюжек надо, ибо запросы велики.
Денег я лично не жду уже давно, но очень хочу, что бы после того, как объявят приговор суда, Федорцова и его подельников хватил инсульт, как это случилось с моим отцом (участником ВОВ) из за Инвестора.
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:59   #193
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комбат! Я Вас понимаю! И приношу соболезнования от чистого сердца. Но то, что объективно играется спектакль, уверен на 100 %. В отличии от крикливого небожителя, метающего молнии, надо отбросить эмоции и оставить только чистую логику. Вопрос один: кому это выгодно? И ответ один, только тем, кто реально имеет отношение к ценностям И98. И вот у них как раз и есть цель пустить всех по ложному следу, дабы отвести основное внимание от имеющихся активов. И в подтверждении моих слов, посмотрите первый акт оценки активов И98. А теперь полная тишина и ни слова о них. Только речь и идет о якобы имеющихся великих дебиторах. Вот это и есть ложный след.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:02   #194
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пайщик

Цитата:
Сообщение от комбат Посмотреть сообщение
Если Вы считаете Тимура членом команды Федорцова, то докажите.
Комбат, ты вообще о чем? Не нужно ,чтобы кто-то что-то доказывал. Никто столько не сделал для пайщиков, сколько сделал Тимур. Если бы не он, гулял бы Федорцов и компания на свободе.Да и вообще его сила характера, настойчивость, принципиальность, профессионализм достойны восхищения.
Даже если посмотреть по форуму, Тимур единственный человек, который выступает и говорит открыто, под своими реальными именем и фамилией.
И пусть когда-то и в чем-то он может быть не совсем прав, не это важно,а важно то,что он высказывает открыто свою точку зрения.
Спасибо тебе,Тимур за все, что ты уже сделал для нас. Если можешь, не бросай.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:21   #195
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь новый ложный след-.....все ищите акты.....и забудьте про должников с их долгами в сотни миллионов...класс!!! !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:20   #196
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот товарищ, написавший в 23.21 явно казачок засланный! Уж очень не хочется команде Базилио и Овчинио-Талиани правду увидеть! Ищите де у дебиторов, оне все покрали!)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:28   #197
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граждане, милые! Вы ж возьмите в толк, наконец!!! Да, те на кого Галя с Федей суммы порасписали, должны отвечать. Нет вопросов. Но денег то у них реально нет и не было! И взыскать не взыщешь, даже если их на органы продать. А Федя и компания как были в шоколаде, так и останутся! А вы идите , идите, взыскивайте! Ну ладно бабушкам пенсионеркам это внушить можно, но вы то, люди здравые, почему на эту удочку клюете????
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:34   #198
Jеlsoft
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

Происходящее на форуме больше всего напоминает пожар в борделе.. Никто ничего не знает, все мечутся и орут.
А у виртуального громовержца компьютерные глисты завелись, которые ему мыльный ящик сожрали.
Ужость. А самое главное мне ажно интересненько самому становится - чем же дело то кончится. Кажись одним большущим пшиком. Несмотря на типичные симптомы синдрома судорожной активности у Зевса, скрежет зубовный Комвзвода и флегматичность Мамая Батыева, когда он понял, что бабла в этом деле уже не поднять по быстрому.
Прискорбно граждане... В классической отаре баранов вперед ведет козел, потому как самый авторитетный. Даже на убой - сам то знает, что его не тронут, потому как хорошего козла-предводителя долго воспитывать надо, а вы даже интересы своего козла защитить не смогли, отстранили его, вот и бегаете теперь в панике и блеете. Сейчас на роль самого умного козла в отаре претендует зевес, но в силу физиологической ущербности - в чем сам признается в соседнем топике
и сомнительного психического здоровья (о чем свидетельствует чуть более чем 99% его постов на этом форуме), а так же наличие в организме его верного электронного болвана колонии программных гельминтов, в предводители он не годится. Какой же уважающий себя баран пойдет за безрогим и хромым на три ноги козлом?
Вот и получаются у вас разброды и всякого рода шатания. А вот нет бы всем вместе собраться да попеть что ли хором. И вам хорошо и людей от работы не отвлекаете. Мы тут думаем, как Россию обустраивать, а тут вы со своим кукольным театром.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 07:46   #199
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Половина уважаемых политиков, учёных, писателей и деятелей искусства, крупных бизнесменов в России являются людьми еврейской национальности, и по тюрьмам не сидят. Лучше бы брала пример вся федорцовская компания с нормальных честных евреев, если уж на то пошло!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:10   #200
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

У меня хоть виртуальные компьютерные глисты завелись где-то в интернете, в почтовом ящике, а тебя изнутри натуральные глисты сжирают Джельсофтушка-леПетушка! Ибо лопаешься ты от натуральной злобы, а не от виртуальной! А натуральная злоба - верный признак присутствия в организме нескольких разновидностей одноклеточных глистов. Мжешь мне поверить, я увлекаюсь народной медициной. И знаю, что почти каждый человек в мире является носителем десятка рзновидностей одноклеточных глистов, как утверждает, например, знменитая целительница Семёнова. В силу знания народной медицины, я люблю чистить травками организм. Натуральные паразиты меня не беспокоят. А ты вот никогда не чистился, и понятия не имеешь, что тебя изнутри сжирают глисты. Ты думаешь, что раз их не видел, то их нет. А для меня факт очевиден, раз ты так от ехидной злобы исходишь.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика