Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 19:22   #11
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я хоть и не Дарья Донцова, но когда-то вправду мечтал стать писателем. Я рад, что мои литературные способности служат справедливости хотя бы на этом форуме!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 25.07.2010, 19:30   #12
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

К сведению Джельсофта. Я против православия ничего плохого не говорил! К религиозной вражде не призывал, чувства верующих ничем не оскорблял. Согласно главному закону России - Конституции, каждый гражданин имеет право на свободу религиозных убеждений. Это моё личное дело, что я принадлежу к древнегреческим богам. Тебе, Джельсофт, явно просто очень завидно! Так что нечего меня пугать несуществующими уголовными статьями. Вот если в будущем введут такую статью в УК РФ, тогда и буду с ней считаться. А до тех пор закон обратной силы не имеет!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:40   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да. Форум - отхожее место духа :-)

Зиме:

Царь на вид - сморчок
Голова с кулачок
А злобности в ём
Агромадный объем
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:53   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хреново хозяин смотрит за своей кобылкой. Отдал он ее цыгану за обещанный приплод, да только и видел того цыгана. А теперь бегает, орет, всех достает : "Верните мне кобылку мою любимую кто-нибудь"
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:55   #15
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Бедный маленький наивный Зевс...
В детстве он хотел стать писателем, наверное в стенгазете писал что-то.

Вам что-нибудь известно о приказе Минсвязи №65?
«Об утверждении Требований к сетям и средствам почтовой связи для проведения оперативно - розыскных мероприятий»
в частности в этом приказе говорится:
Цитата:
оператор почтовой связи обязан передавать уполномоченному органу информацию об оказанных услугах и об их потребителях, причём в расшифрованном виде, и основанием для этого является лишь запрос уполномоченного органа
Этот приказ нарушает ст. 12 Всеобщей декларации прав человека, ст. 17 Международного пакта о гражданских и политических правах, ст. 23 Конституции России, ст. 15 Федерального закона «О почтовой связи», ст. 4 и 10 Закона РФ «О защите прав потребителей»
И тем не менее - отлично действует.
К чему я это? Да к тому что на конституцию нынешняя власть давно положила. С попущения Доброго Царя. Ага, или он этот приказ проспал?
До бога высоко, до царя далеко - так что и остается вам только здесь слюнями брызгать.

А и правда - Дарья Донцова в период климактерического синдрома
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:55   #16
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение

Зиме:

Царь на вид - сморчок
Голова с кулачок
А злобности в ём
Агромадный объем
Отрадно, что ты о себе самокритично отзываешься.

Да только вот не пойму, отчего злишься? Ты же не при делах... Хотя, правд, так класс осведомлен о деле И-98, что и впрямь, похоже, учителем стать собрался. Вот зашел на первый попавшийся форум и решил там порядок навести, мол у кого тут знаки препинания не правильно расставлены. Необходимо всем уч. форума правила выучить..., а они не подчиняются и все тут! А тебе дурно от этого становится, у тебя ж другие задумки были... Что ж делать бедолаге, как быть, как их научить-выучить ?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:02   #17
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хреново хозяин смотрит за своей кобылкой. Отдал он ее цыгану за обещанный приплод, да только и видел того цыгана. А теперь бегает, орет, всех достает : "Верните мне кобылку мою любимую кто-нибудь"
Ну хоззяин-то орет по делу! А тебе какой прок пыжиться? Ты же знаешь: "Двое в драке, третий - ...."
АААААААААААААА!!! Да ты же КОТ+ХВОСТ !
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:21   #18
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда две собаки дерутся - у обоих рты полны шерсти"
Японская пословица между прочим :-P
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:01   #19
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

К сведению потерпевших пайщиков, некоторые из которых могут ошибочно счесть меня просто за шизофреника, я ересью не занимаюсь! Рекомендую посмотреть замечательный приключенческий американский фильм "Библиотекарь"! Очень умный образованный интеллигентный мужчина, как и я, прочитавший на своём веку тысячи книг, был принят на работу библиотекарем в необычное книгохранилище, организованное миллионером. Хозяин библиотеки собирал по всему миру артефакты, то есть предметы, принадлежавшие великим людям, изменившим историю. Особенно миллионер искал "копьё судьбы", которым 2000 лет назад римский легионер Лунгрен проткнул бок распятого Иисуса Христа. Считалось, что в своё время этим предметом обладали Наполеон, Гитлер и прочие завоеватели, оно обладало непостижимым могуществом. Копьё разделили на несколько частей и спрятали в разных странах. Кусок копья хранили тибетские монахи в храме. Когда потребовалось угадать имя Бога, чтобы получить от тибетских лам часть копья, Библиотекарь сразу ответил! Он сказал монахам единственное правильно имя Бога - "Я" !!! И ответил он так, потому что Бог есть в каждом человеке! Душа любого нормального человека является энергией и частицей божией! Особенно божественная сила заключена в сверхсознании любого умного и талантливого человека! И неважно, каким именем формально божественная сила назовёт себя, на самом деле исключительное значение представляет её влияние на реальный мир! Просто у большинства обычных людей их сверхсознание спит, а у меня это высшая творческая мощь бытия! У меня есть интересные способности от природы, например литературный дар. Я обычный, но талантливый человек с необыкновенным мышлением, обиженный немного по жизни судьбой...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:43   #20
Jеlsoft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зевс, а вы не смотрели "Игры разума", "Человек дождя", "Остров проклятых"?
"Даун хаус" в конце концов?

Все протагонисты там характеризовались одной чертой - расстройством психики на основе навязчивой идеи. В наших палестинах такие вещи всегда лечились аминазиновым крестом, а в особо запущенных случаях до 1950 - трансорбитальной лоботомией. В мозг пОциента вносился дефект, на фоне которого никакая сложная патологическая психопродукция (галлюцинации, бред подобный тому что вы несете на форуме) просто не способна возникнуть. Данная процедура декламировалась, как средство спасения в безнадежных ситуациях типа вашей.

В итоге с диагнозом «синдром лобной доли (код F07 по МКБ-10), вы живете себе спокойно - не говорите, никого не трогайте, какаете и писаете под себя, наследники получают за вас пенсию, все довольны.

Подумайте над этим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика