Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 00:10   #511
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Восклицание

Просьба, , для поддержки и развития форума периодически посещать рекламные объявления которые вам здесь понравятся.
Форум систематически-периодически долбят со всех сторон и воздействуют всеми способами для того что бы его (меня) прикрыть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием


Старый 21.07.2010, 08:52   #512
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А конкретно с каких сторон долбят и какими способами воздействуют. А то как с новочеркасским админом - "кто-то кое-где порой".
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:30   #513
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Восклицание

Если интересно, регистрируйтесь и пишите в личку (л/с), и возможно я конкретные случаю вам расскажу. Здесь пока опубликовывать не буду.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:08   #514
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Админу Староминской за помощь и то,что приютил всех пайщиков.Переживать не стоит если возникнет форс мажор,существуют запасные форумы пайщиков на которых дублируется вся информация,общение перенесем на эти форумы:

http://investor98rus.ucoz.ru/forum/2-1-1#3 - форум пайщика Рольфа.

Форум "Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам"(Архив) - http://forum.help.su/viewtopic.php?t=17132

Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:58   #515
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня ночью не смог зайти на этот форум, хотя до этого у меня таких проблем не было. В чём дело? Настоящий форум скоро не закроют под воздействием коррумпированных чиновников, мафии и мошенников? Если действительно пытаются закрыть, то надо быть к этому готовыми. Очень желательно создать ещё один сайт для обворованных пайщиков
П. К. "П. С. "Инвестор-98". Причём такой, на котором будет подобная простая регистрация и система отправления сообщений, как и на сайте станицы Староминской, здесь очень даже удобно и легко отправлять сообщения. Поэтому многие пайщики предпочитают общаться именно здесь, а на других сайтах их нет. Надеюсь, что уважаемый Рольф и прочие пайщики учтут моё пожелание.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:07   #516
Справедливый
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Справедливый на пути к лучшему
По умолчанию Можно БЫСТРО обжаловать определение любого Арбитражного суда, НЕ ВЫХОДЯ из дома!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Ну значит срочно следует обжаловать в месячный срок определение Арбитражного суда Ростовской области от 15 июля 2010 г.
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. [Статья 33 Конституции РФ]

Как обратиться в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением, жалобой на действия судей и работников аппаратов арбитражных судов?

1/ Воспользоваться электронным сервисом «Система подачи жалоб» -
http://spg.arbitr.ru/pages/help/About.aspx
2/ Направить в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации -
адрес электронной почты: Vasrf@arbitr.ru
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:11   #517
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Раскрываю важнейшую "государственную" тайну! Тимур вот на другом сайте опубликовал расчёт материального ущерба от бездействия Таланова на сотни миллионов рублей, а от бездействия Овчинникова материальный ущерб составляет свыше миллиарда рублей!!! Расчёт есть у некоторых ростовских пайщиков (у меня его нет пока), они его отправляли в Генеральную прокуратуру Р. Ф., правда толку пока ещё нет. "Содействие" кошмарно и панически боится, что в случае его отстранения, нормальное СРО из Ростовской области высудит за счёт компенсационного фонда "Содействия" этот самый материальный ущерб от бездействия Овчинникова и Таланова на сумму свыше миллиарда рублей! Это расчёт без процентов, которые юристы арбитражного управляющего могли бы насчитать на дебиторскую задолженость! Предполагаю, что с процентами с "Содействия", Овчинникова и Таланова нормальное СРО могло бы высудить и , главное, реально получить за счёт компенсационного фонда "Содействия" свыше двух миллиардов рублей! И тогда бы вместо обещанных 10% по реестру кредиторов мы бы получили все 100 % денег за счёт "Содействия"!!! Любое нормальное СРО из Ростовской области с руками и ногами отхватили бы возможность заработать столько денег за счёт компенсационного фонда "Содействия"!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:29   #518
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, расчёт материального ущерба от бездействия Таланова на сотни миллионов рублей, опубликованный на другом сайте, некоторые Ростовские, Новочеркасские, Шахтинские и прочие пайщики скоро отправят в Генеральную прокуратуру Р. Ф. и в комиссию по парламентским расследованиям при Государственной Думе Р. Ф. с просьбой проверить предполагаемый состав преступлений, предусмотренный ст. 293 УК РФ (халатность), 196 УК РФ (неправомерные действия при банкротстве), 201 (злоупотребление полномочиями), 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в действиях Таланова и ответственных должностных лиц Арбитражного суда Ростовской области, допустивших этот ущерб тем, что не принимали вовремя необходимых мер к "Содействию" и к арбитражному управляющему. От меня этот вопрос абсолютно не зависит, так это уже и без меня решили мои знакомые активные пайщики из разных городов, я просто ставлю об этом в известность всех пайщиков Ростовской области, чтобы не теряли надежду получить свои деньги обратно, у меня совесть и душа есть в отличие от "неустановленных" судей и чиновников, свято защищающих за взятки "законные" права воров и мошенников.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:51   #519
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Очень многие активные пайщики из разных городов Ростовской области самым серьёзным образом взялись за вопрос подтверждения материального ущерба от бездействия Овчинникова и Таланова, желают попытаться возбудить уголовное дело в отношении Овчинникова, а теперь ещё и Таланова за нанесённый их бездействием материальный ущерб, но успеха пока ещё не добились! В основном пишут несколько пайщиков из Ростова-на-Дону, там около 2000 потерпевших, преимущественно на бльшие суммы. Я ежедневно общаюсь по мобильнику с этими людьми из разных городов, и знаю, что говорю! Я думаю, что они будут ещё снова и снова писать Генпрокурору за всё это беспредельное безобразие! Ну испарились миллиарды, и виноватых, как всегда в России нет, и не дают нам "неустановленные" взяточники- наглецы забрать законно хоть часть наших денег! Вот, заберите по реестру кредиторов 10% от Ваших сбережений через годы, рожки да ножки!!! Благодарите "доброго" Таланова и Федорцова, да "неустановленных" "благодетелей" из арбитражного суда, потерявших последнюю честь, совесть и стыд!!! Ну держат за ов десять тысяч пайщиков, только они самые "умные" со своим бесконечным хамством!!! Поэтому писать надо только в Москву, а когда оттуда опускают жалобы для разбирательства в Ростовские организации, и те должных мер не принимают, то обращаться нужно снова и снова только в Москву с просьбой разобраться и принять необходимые действия непосредственно в Москве в головном учреждении, а не опускать опять обращение без толку в Ростовскую область!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:30   #520
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, самого факта возбуждения уголовного дела в отношении арбитражного управляющего, нанёсшего материальный ущерб, более чем достаточно для его отстранения от исполнения обязанностей! Для этого нужен факт нанесения материального ущерба, а вообще ФЗ "О банкротстве" утверждает, что арбитражный управляющий подлежит отстранению даже если он не нанёс, а мог нанести материальный ущерб! И сразу же в том же ходатайстве надо просить срочно назначить временно исполняющего обязанности конкурсного управляющего для проведения в 10-дневный срок внеочередного собрания конкурсных кредиторов с целью избрания другого СРО и арбитражного управляющего, исходя из ст. 12 и 45 ФЗ "О банкротстве", а как это сделать, я писал подробно раньше на данном форуме, можете найти и почитать. Внеочередное собрание должен проводить арбитражный управляющий, а не кредиторы по смыслу ст. 12 ФЗ "О банкротстве". Правда, даже в случае проведения внеочередного собрания "люди Федорцова" всё равно могут снова утвердить "Содействие" в качестве СРО. Сомневаюсь, что ФРС назначит нормальное СРО, как это хотят некоторые активные пайщики, но просить стоит не Ростовское, а Московское ФРС об этом.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика