Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Электронные выборы

Электронные выборы Раздел создан для проведения независимых выборов, опросов, голосований и т.д.

Результаты опроса: Кого вы бы хотели видеть главой администрации Староминского района? (офиц.результаты выборов)
Горб В.В. - кандидат,(инфа от Руппеля: за 87% "победил") 9 30.00%
Иващенко А.Н. - кандидат, подробная инф. ниже 0 0%
Генсицкий С.Н. -кандидат, подробная инф. ниже 0 0%
Нет достойных кандидатур 8 26.67%
Кривошеев (директор СПК"Большевик") 10 33.33%
Литвинов В.Т.(глава адм. Старом. сельского посел.) 1 3.33%
предложите своего кандидата 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2009, 10:36   #21
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Люди читают (и даже "СН"), наблюдают, анализируют... некоторые высказываются.
Жаль, таких не много.
А что там за слухи, кстати, что в Устьлабе ивестор согласился инвестировать при условии, что Вороновский будет рулить городом? Хто-нить шо-нить знает?

И отдельный "решпект" Блаженному!!!! Читал пост с огромным удовольствием (хихикая и потирая потные ладошки) !!! Еще, еще!!! Жду новых постов!!!

Последний раз редактировалось Преподобный; 28.08.2009 в 10:46
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием


Старый 28.08.2009, 10:59   #22
Староминчанка
Пользователь
 
Аватар для Староминчанка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Пока не в Староминской
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Староминчанка на пути к лучшему
По умолчанию

А мне кажется, что Литвинов уже перерос свою должность мэра Староминской, ему пора и повыше.
Староминчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:35   #23
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
А мне кажется, что Литвинов уже перерос свою должность мэра Староминской, ему пора и повыше.
Нафига козе баян (это метафора) ?
Вот кого бы поддержал (да и агитировал бы остальных вмеру своих скромных сил) так это господина Кривошеева. Но, к сожалению, краевые рулевые с моим мнением соглашаться не желают, хоть ты тресни...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:22   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
По умолчанию

А я не уважаю людей которые убивают других людей. Пусть хоть доказано что его вины там нет, он с этим живёт и умрёт. Так "летать на машине ...", допускать столько ДТП с наездом на пешеходов и велосипедистов со смертельным исходом это НЕДОПУСТИМО. Был бы простой трудяга уже давным давно бы сидел, а начальник ГАИ (бывший), действующий глава администрации - таких людей у нас почему-то сажать нельзя, видимо они здесь больше пользы принесут чем в тюрьме, хотя ... нет у нас таких людей кто бы его посадил.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:43   #25
Староминчанка
Пользователь
 
Аватар для Староминчанка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Пока не в Староминской
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Староминчанка на пути к лучшему
По умолчанию Это вы о ком?

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А я не уважаю людей которые убивают других людей. Пусть хоть доказано что его вины там нет, он с этим живёт и умрёт. Так "летать на машине ...", допускать столько ДТП с наездом на пешеходов и велосипедистов со смертельным исходом это НЕДОПУСТИМО. Был бы простой трудяга уже давным давно бы сидел, а начальник ГАИ (бывший), действующий глава администрации - таких людей у нас почему-то сажать нельзя, видимо они здесь больше пользы принесут чем в тюрьме, хотя ... нет у нас таких людей кто бы его посадил.
Это вы о ком сейчас?!

Сразу видно студент, о Литвинове конечно ты просто не знаешь всех его подвигов на авто.
Админ.
Староминчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 08:27   #26
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Знамо о ком он сейчас. К сожалению, во всей России кумовство и денежный интерес превыше всех законов... Речь сейчас несколько о другом: можем ли мы выбрать себе главу, дадут ли властимущие нам это селать, или как обычно? Все говорит за второе, а от этого тошно ужасно, спаси господи.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:12   #27
Староминчанка
Пользователь
 
Аватар для Староминчанка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Пока не в Староминской
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Староминчанка на пути к лучшему
По умолчанию А самим слабО?

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Точно ты говоришь насчёт депутатов, а я то думаю чё это все культработники вдруг в депутаты захотели, а это им просто разнорядка пришла Такие выборы показывают, что у нас "вертикаль" власти работает чётко. Далеко нам ещё до демократии, америка её столетиями создавала, а мы хотим за 15лет что бы всё в ажуре было, надо что бы не одно поколение выросло, что бы начались реальные изменения.
Говорить мы все мастера. И критиковать из-за угла. А почему бы молодым самим не выдвинуть свою кандидатуру?!
Вот тогда и посмотрели бы, позволят вам выдвигаться или нет?
Староминчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:01   #28
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Сообщение Ок

к следующим выборам могу выдвинуть тебя и провести кампанию. Спонсор есть?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:05   #29
VYATHESLAV
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Староминская
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VYATHESLAV на пути к лучшему
По умолчанию Выборы уже прошли...

Чтобы стать главой района первое условие это необходимо как минимум написать программу.
Ту которую реально можно выполнить исходя из бюджета станицы.
Второе условие создать команду единомышленников и на этом пункте многие уже застопорятся потому что с единомышленниками у нас как правило и самый трудный вопрос.
Но если конечно есть деньги тогда и первый пункт и второй всё выполнят, только деньги давай да побольше.
А если было бы у меня столько денег чтобы выборы провести. vi
Я их и так лучше смог потратить с большей пользой для себя и окружающих.ok
VYATHESLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:00   #30
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Сообщение ну не совсем согласен....

Уважаемый VYATHESLAV, я что-то глубоко сомневаюсь, что кандидаты пишут
Цитата:
программу.
Ту которую реально можно выполнить исходя из бюджета станицы.
Я так понимаю, критерий отбора программ заключается в "красивости". Уменее пускать пыль в глаза было и, к сожалению, есть движущий механизм властных процессов.
Команда единомышленников - не хочу бахвалиться, но , я думаю, у меня получилось бы собрать вокруг себя достаточно порядочных людей, специалистов в разных областях. Но вот тут появляется противостояние системе остальной номенклатуры - выходцев из партийных функционеров, являющихся и сейчас этими функционерами. ТОлько партия называется по-другому.

Кампания: ну, если взяться с умом, то деньги потребуются не очень страшные. Нужны грамотные специалисты из юристов дабы пресекать произвол монопартии.

Вот только еще момент - не идут во власть просто так, во власть идут лоббировать чьи-то интересы. Вот и деньги.

И последнее.
Цитата:
А если было бы у меня столько денег чтобы выборы провести.
Я их и так лучше смог потратить с большей пользой для себя и окружающих.
Тут, как ни банально, каждый кузнец своего Ы.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫБОРЫ-2012, Выбираем главу администрации Канеловского сельского поселения TERMINATOR Электронные выборы 6 21.03.2012 01:25
РАССМОТРЕНИЕ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА Admin Имеющие власть, их обещания и ответственность. 5 01.01.2012 17:17
Кандидаты в депутаты Совета Староминского сельского поселения, 2009г Admin Электронные выборы 85 26.12.2011 14:50
Руководство(власть) Староминского района - ОБЕЩАЕТ Admin Имеющие власть, их обещания и ответственность. 10 14.11.2011 11:29
Кандидаты на должность главы Староминского сельского поселения, 2009г Admin Электронные выборы 9 14.10.2009 01:20


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика