Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 15:05   #1431
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бояре

Добрый день.
Моя фамилия Смирнов. Моя сестра является пайщиком "Инвестор 98" - и потеряла благодаря Федорцову, Осипенко и им подобным 150 000 рублей. Мой племянник работает в СИЗО 1 города Ростова где находятся Федорцов и Осипенко и рассказывает интересные вещи. Оба сидят в ВИП- палатах, у них есть телефоны и интернет. Сидят по два человека и все у них хорошо. 15 марта Осипенко собирается выйти под подписку через суд и естественно мы его больше никогда не увидим. Племянник пообещал достать сотовые телефоны Федорцова и Осипенко, можно будет позвонить и задать вопросы - где наши деньги?? Ещё предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру - на каком основании данные лица сидят в таких прекрасных условиях - это тоже за наши деньги... телефон скоро достану...

Последний раз редактировалось Рольф; 10.03.2011 в 00:35
  Ответить с цитированием


Старый 09.03.2011, 15:22   #1432
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос боярам

что это за суд по осипенко по мере присичения чтоли. А телефон давай находите. Я лично позвоню. Всю ночь звонить буду. И в прокуратуру готов подписать что там.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:20   #1433
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Пока два вопроса к Микитинскому-Таланову

1. Поедет ли кто-нибудь от Инвестора 10 марта, в 10.30, в Новошахтинский суд по делу Иванова (иск на 308 миллионов рублей)? Почему было уже 2 неявки истца (Инвестор) по неуважительной причине, без просьбы ( хотя бы) рассматривать дело без участия истца - 13 января и 27 января? После третьей неявки истца дело будет сдано в архив без рассмотрения. Кто из вас планирует нагреть на этом бабки?
2. Как кое-кто нагрел бабки на двойной неявке истца ( 1.12 и 20.12) по делу Кораблиной в Красносулинском суде Её долг вместе с долгом в Каменоломнях - более 49 миллионов. Дело сдано в архив без рассмотрения! 7 февраля 2011 г. Наши деньги плакали!
Вопросы к " комитету " - почему нет рабочих групп по контролю за этими
безобразиями? Где контроль за ежедневной работой этих ОРЛОВ? Привести ещё десяток грубых нарушений? Где ваша совесть, когда вы дружно голосуете за подсунутый высокооплачиваемой (из наших денег) бригадой Таланова отчёт ? Вы же должны представлять людей, которые за вас голосовали. Пока что вы продаёте доверившихся вам людей! И кто поверит, что вы не продали нас за 30 сребренников?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:43   #1434
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
1. Поедет ли кто-нибудь от Инвестора 10 марта, в 10.30, в Новошахтинский суд по делу Иванова (иск на 308 миллионов рублей)?
Здравствуйте, Незарегистрированный !

Я могу съездить в Новошахтинский районный суд 10-мар-2011 к 10:30 по иску ПК ПС "Инвестор-98" к Иванову. Для этого, пожалуйста, обеспечьте меня транспортом в этот день с 8 утра до 13 дня для проезда из г.Новочеркасска в г.Новошахтинск и обратно. Адрес первоначальной посадки: г.Новочеркасск, пл.Троицкая, д.1, второй подъезд от въезда. Если хотите нанять и оплатить для меня такси, насколько я в курсе, самые низкие тарифы на межгород у "Новой Волны". Их телефон 8-86352-55555. Попросите, пожалуйста, чтобы автомобиль был Chery Vortex - цена от этого не меняется. Мои телефоны: 8-904-5095900 и 8-928-1200222 - на случай, если водитель меня по мифическим причинам не сможет найти во дворе по вышеуказанному адресу в 8 утра 10 марта 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Почему было уже 2 неявки истца (Инвестор) по неуважительной причине, без просьбы ( хотя бы) рассматривать дело без участия истца - 13 января и 27 января?
Незарегистрированный , Вас устроит формулировка: "В связи с отсутствием денег на проезд в г.Новошахтинск. Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца в случае его неявки имеется в материалах дела"?

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
После третьей неявки истца дело будет сдано в архив без рассмотрения.
Ответ читайте выше и сами для себя определитесь, чего хотите: рассмотрения дела в присутствие представителя истца или в его отсутствие. Но дело будет разрешено по существу в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Кто из вас планирует нагреть на этом бабки?
Незарегистрированный , обе мои бабушки давно умерли, поэтому заниматься эксгумацией их тел с целью подогрева я не планирую.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
2. Как кое-кто нагрел бабки на двойной неявке истца ( 1.12 и 20.12) по делу Кораблиной в Красносулинском суде Её долг вместе с долгом в Каменоломнях - более 49 миллионов. Дело сдано в архив без рассмотрения!
Незарегистрированный , если Вы знакомы с обстоятельствами получения Кораблиной денежных средств, то понимаете, что иск, вероятно, будет удовлетворен против Геращенко Юлии Геннадьевны. Насколько целесообразно получать исполнительные листы на Геращенко Юлию Геннадьевны еще на 49 миллионов, чтобы потом на бОльшую их часть были составлены акты о невозможности взыскания, комментировать пока не буду.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Наши деньги плакали!
Незарегистрированный , настоятельно рекомендую Вам воздержаться от приема химических веществ и прочих галлюциногенов, вызывающих у Вас зрительные галлюцинации в виде слезотечения банкнот либо монет.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вопросы к " комитету "
Поскольку Микитинский не является ни членом, ни мозгом комитета кредиторов, данные вопросы полагаю необходимым оставить без рассмотрения.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
И кто поверит, что вы не продали нас за 30 сребренников?
Незарегистрированный , если кто-либо в отношении Вас осуществляет полномочия собственника, Вы можете обратиться в правоохранительные органы (в том числе по телефону 02) с заявлением о предсумотренном ст.127.1 УК РФ преступлении (торговля людьми). В отсутствие подобного заявления от Вас говорить о, якобы, совершении сделки купли-продажи Вас комитетом кредиторов, а, тем более, за конкретную указываемую Вами, якобы, Вашу стоимость в размере 30 сребренников (орфография Ваша), считаю нецелесообразным.

Без уважения к Незарегистрированном у,
Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:27   #1435
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многоуважаемый юрист-Рома! И не стыдно тебе выражать полное неуважение пайщикам и тут же перед ними побираться на форуме? "Подайте на лекарства и пропитание нищему несчастному миллионеру! Сложитесь по сотенке!" Так даже цыгане-побирушки не делают! Они хоть уважают тех, кто даёт им хлеб. Ты считаешь себя самым интеллигентным человеком Новочеркасска, а пишешь бес культурно на всю область про гавно и жопы! Пайщики и так обворованы, а должны тебе ещё и дополнительную зарплату в 50000 рублей в месяц платить помимо твоих баснословных гонораров в процентах от взысканной суммы дебиторской задолженности кооператива! Ты вот докажи сначала документами и отчётами вообще целесообразность своей работы, а потом проси у людей деньги. Да ты много подал гражданских исков на заёмщиков кооператива, но пайщики ещё не слышали, чтобы по исполнительным листам, выданным к судебным решениям по твоим искам, хоть что-то взыскали судебные приставы! А если и взыскивали, то ты вознаграждение своё получаешь, а мы всё равно не получили ни рубля и вряд ли хоть что-то вообще получим. Весь арбитражный процесс приносит вознаграждение тебе, Таланову и работникам "Содействия", но всё равно никак не нам, и всё тебе наглости хватает клянчить деньги у обворованных и не уважаемых тобой людей, на которых ты и так поимеешь со временем бешеные миллионы! Ты говоришь, что нашёл спрятанные активы "Агро-Роси", но где гарантия, что это не твой заумный хитрый блеф для выуживания денег с кредиторов, и что вообще эти деньги можно будет вы судить и взыскать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:52   #1436
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от -=ROMAN=- Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Незарегистрированный !

Я могу съездить в Новошахтинский районный суд 10-мар-2011 к 10:30 по иску ПК ПС "Инвестор-98" к Иванову. Для этого, пожалуйста, обеспечьте меня транспортом в этот день с 8 утра до 13 дня для проезда из г.Новочеркасска в г.Новошахтинск и обратно. ... Попросите, пожалуйста, чтобы автомобиль был Chery Vortex - цена от этого не меняется.
...Кстати, я Вас не уважаю - о чем делаю явное и недвусмысленное заявление, поскольку Ваш интеллект при Ваших нулевых знаниях не позволяет Вам оценить...
...Еще раз подчеркну, что я не являюсь центром ликвидации юридической безграмотности (это, пожалуйста, к Тимуру Бахтиеву)...
...Микитинский в рекламе и пиаре не нуждается, По секрету скажу, что и визиток у меня нет, поскольку вся Ростовская область знает телефоны “этого №1”,

Без уважения к Незарегистрированном у,
Микитинский Р.А.
Это что за ... появился здесь? Всех обосрал, а себя воспел, прямо, как в песне!!! ПИАР и только ПИАР тебе нужен, да ишо денег на жизнь катастрофически не хватает ... Пардон "Без уважения", "С уважением" тебя кто сюда звал? Ты думаешь своим хамством популярность завоевать? После таких высеров кто тебя наймет, опустись на Землю, парень, таких как ты - тьма. Нет денег - обратись в Областную коллегию адвокатов, может возьмут тя на работу, хотя, кому ты там нужен? Там спецы с "большой буквы" сидят, и, воспитанные кстати, от них не пахнет быдлятиной, они умеют с людьми общаться, а следовательно, относятся качественно к своей работе, вот им-то можно доверять, если уж платить - так знать за что. А то за твои же деньги тебя и унижают, да кто??? Кто тебя просит на вопросы отвечать, иди, гуляй, подобру-поздорову, с такими суждениями толку от тебя - НОЛЬ. Создается впечатление, что ты наоборот, выполняешь поручения Таланова, вот с него-то деньги и требуй на расходы по делу, он-то себе любимому зряплату начисляет, авось с наших денег и тебе выделит "на такси" раз уж так мечтаешь покататься... Да уж... час от часу не легче. И кто нас "защищает"??? Зачем нам такая защита??? Отвянь от форума. Ты - один из тех, кто хочет его закрытия, чтоб инфу всю от тебя добывали, (за определенную плату, разумеется), а потому тебе форум мешает, а потому ты и радуешься, что Новочеркасский закрыли, а потому и хочется заработать ну хоть на гнилой картошке. Иди ка развейся в другом месте и не злись так, а то лопнешь, как мыльный пузырь. Кстати, по твоим ответам я, кажется, определил твой портрет. ЗОЛ - значит голоден, голоден - значит ХУД, мал и слаб. Кстати, имя Роман созвучно со словом Обман, так что всё говорит само за себя. И можешь не пыхтеть и слюной не брызгать в ответ, мне насрать, что ты скажешь, а будешь людей оскорблять - ничего в жизни не добьешься, как и до сих пор (акромя своей похвалы, но ею-то сыт не буш!!!) .
Ну вот и все. Я отчаливаю. Без уважения к ...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:19   #1437
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёй-то Вы так в Областную Коллегию Адвокатов отсылаете пренебрежительно.

Там между прочим сейчас вступительный взнос 60 000 рублей и экзамены неслабые, чтоб шушера всякая не лезла. И помесячно 5-10 шт. отчислений. Так что, кто мог, те давно уже там. А частным юристам-предпринимателям скоро крышка. В Гос Думае законопроект- юридические услуги только через юрконсультацию и статус адвоката.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:44   #1438
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Чёй-то Вы так в Областную Коллегию Адвокатов отсылаете пренебрежительно.
Неееее. Я Ни в коем случае не пренебрежительно. Я наоборот с уважением отношусь к этой коллегии. А товарисч, которого я отсылаю, считает, что ему равных нет, вот я и посылаю его туда, чтоб протестировали....
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:59   #1439
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Многоуважаемый юрист-Рома!
Здравствуйте, Незарегистрированный !

Зовите меня, пожалуйста, Роман Александрович, поскольку по другому меня называют только близкие друзья, к числу которых Вы не относитесь.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
И не стыдно тебе выражать полное неуважение пайщикам и тут же перед ними побираться на форуме?
Незарегистрированный , во-первых, на Вы, пожалуйста. Во-вторых обратитесь, пожалуйста, в любое адвокатское образование за сведениями о минимальной стоимость гражданского процесса и порядка оплаты. В-третьих, я по крайней мере не лгу, что не нахожу оснований для уважения большинства пайщиков, в т.ч. и Вас.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сложитесь по сотенке!
Если для Вас это большая сумма - то у Вас вряд ли есть шанс на возврат денег. В этом случае Вы можете поздравить бывшее руководство ПК ПС "Инвестор-98" с полной победой из-за неорганизованности кредиторов и их патологического недоверия ко всем начиная с примерно апреля 2008 года.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ты считаешь себя самым интеллигентным человеком Новочеркасска
Это не нарушает Ваши права, свободы и законные интересы, кем я себя считаю. Не устраиваю я - думайте кем заменить.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пайщики ... должны тебе ещё и дополнительную зарплату в 50000 рублей в месяц платить помимо твоих баснословных гонораров в процентах от взысканной суммы дебиторской задолженности кооператива!
Аванс можно зачесть в счет предстоящих выплат. По состоянию на сегодняшнее число выплата мне составила 500 рублей. Гонорары будут только позже, если грамотно оспорить сделки и реализовать имущество. Отказ коллекторов работать по формуле 50/50, полагаю, для людей с iQ выше табуретки, является знаковым, что они (коллектора) за это время могут заработать больше. Более того, цифра в 50 тыс. руб. вполне реальна, поскольку ПК ПС "Инвестор-98" далеко не единственное сделанное мне предложение.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ты вот докажи сначала документами и отчётами вообще целесообразность своей работы, а потом проси у людей деньги.
Незарегистрированный : 1. Укажите, пожалуйста, по какому конкретно дебитору взыскание задолженности Вы считаете нецелесообразным; 2. Если работу по взыскании дебиторской задолженности Вы считаете нецелесообразной вообще -- сообщите об этом мне в произвольной письменной форме для рассмотрения вопроса о необходимости прекращения конкурсного производства.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да ты много подал гражданских исков на заёмщиков кооператива, но пайщики ещё не слышали, чтобы по исполнительным листам, выданным к судебным решениям по твоим искам, хоть что-то взыскали судебные приставы!
Незарегистрированный , прошло еще слишком мало времени: сами торги по реализации имущества могут длиться до полугода и даже больше. А большинство решений повступали в законную силу только в декабре-январе.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А если и взыскивали, то ты вознаграждение своё получаешь, а мы всё равно не получили ни рубля и вряд ли хоть что-то вообще получим.
Простите, а Вас зовут случайно не Говномет Ишак Жирафович? Если да, то я же просил Вас составить уступку права требования и навсегда покинуть форум и занять свою жизнь более достойными Вас делами. Мне не интересно общаться с людьми, которые заведомо убеждены в своем поражении и ничего не делают для благоприятного исхода.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
на которых ты и так поимеешь со временем бешеные миллионы!
Незарегистрированный , я подумаю насчет Вашего совета с 09-мар-2011 резко снизить для себя приоритет судебных дел ПК ПС "Инвестор-98" (т.е. перестать ...опу рвать и пустить все касательно ПК ПС "Инвестор-98" на самотек), а в 2013-2014 годах подойти за своими 2-3-4 миллионами. Возможно, меня этот вариант и устроил бы. А Вас?

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что нашёл спрятанные активы "Агро-Роси"...
Незарегистрированный , "Агро-Рось" не существует, есть ООО "Рось-Агро". Пожалуйста, воспользуйтесь для начала помощью врача-невролога для улучшения Вашей способности к восприятию информации.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
...но где гарантия, что это не твой заумный хитрый блеф для выуживания денег с кредиторов...
Незарегистрированный , я не располагаю сведениями, о какой гарантии Вы говорите сейчас. О страховании рисков? О банковской гарантии? Сведения о вышеуказанных юр. лицах находятся в МИФНС РФ №12 по РО и являются общедоступными, Вы также свободно можете получить к ним доступ. Если у Вас нет соответствующих юридических знаний для составления запроса, Вы можете обратиться в любое адвокатское образование за квалифицированной юридической помощью.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... и что вообще эти деньги можно будет вы судить и взыскать?
Незарегистрированный , полагаю, здесь можно лишь попытаться застраховать исход судебного дела и исполнительного производства. Я, кончено, считаю это глупой затеей (учитывая вероятный размер страховой премии, сопоставимой с ценой иска), но не смею Вам мешать. Еще раз, уже после консультации с врачем-неврологом и прохождения курса лечения, перечитайте Постановление Конституционного Суда №1-П от 23-янв-2007.

Незарегистрированный , читая Ваши мысли, я придумал загадку для девушек: "Сегодня вечером я встретил редчайшее существо, уникальнейшее в своем кретинизме. Принцесса, угадай с трех раз, кого я имею в виду." Незарегистрированный , верю, что в процессе нашего с Вами общения я также смогу придумать 3 подсказки, поскольку Ваши доводы развивают во мне логическое мышление )))

Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:06   #1440
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Неееее. Я Ни в коем случае не пренебрежительно. Я наоборот с уважением отношусь к этой коллегии.
Господа! Я тоже поддерживаю идею нанять адвоката (адвокатов) из всеми нами уважаемой Ростовской Областной Коллегии Адвокатов.

С уважением,
Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика