Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 08:49   #181
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В Библии написано: "легче верблюду пролезть в дырочку в игле, чем богатому попасть в царствие Божие!" А царствие Божие должно быть в душе человека. Это его душевный покой! Вернули бы нам деньги обвиняемые, и жили бы спокойно в колонии поселений! И мы тоже! А при их феноменальной жадности, когда они готовы умереть от плохой жизни и болезней в тюрьме, но не отдать нам деньги, не будет им покоя ни в этом мире, ни в последующем после смерти! Сами себя лишили навечно царствия Божьего преступно приобретённым богатством, которого, быть может, так и не увидят никогда из-за грядущего большого срока в тюрьме!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 12.10.2010, 23:49   #182
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Галина Ивановна тайком наверное читать не забывает этот форум? Галя, с понедельника в 21 час по второму каналу новый сериал начинается. Называется "Сонька золотая ручка - продолжение легенды". Ты ж там не забудь посмотреть этот замечательный фильм про своё прошлое перевополощение на земле! Такая же хитромудрая евреечка жила сто лет назад, ты только поучись у неё, она благороднее тебя намного была, "гробовых" денег у бабушек нагло не отбирала!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:07   #183
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Честно говоря по своему образу жизни я принадлежу западу, а по мировоззрению я больше человек востока. Поэтому для улучшения слабого с детства здоровья и развития души, интеллекта, внутренней энергии, я занимаюсь медитацией, искусством цигун, элементами йоги, иногда вспоминаю комплекс интенсивных упражений по каратэ. Люблю изучать духовную мудрость восточных стран. Да и вообще, просто уединяюсь иногда почитать книги на самые разные темы.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 04:31   #184
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А по национальности я донской казак. Но в роду у меня были греки, а также представители других народов.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:04   #185
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дуремар - это Вы, Комбат! Самый меткий термин, лучшего не придумаешь. Вы же офицер, а помните, по дисциплине "Тактика", были такие вещи, как дезинформация, ложные цели и прочее (фанерные танки и самолеты, ложные пыстые эшелоны)? Вы, наверное, еще в советское время учились? Тогда учили действительно, и Вы должны это помнить! И здесь тактика работает налицо, все просчитано грамотно и верно. Можно только аплодировать режисеру большого спектакля.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 06:03   #186
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Поаплодируют режисёрам скоро в суде 10000 обворованных пайщиков... И не забудут им ещё 20 лет тюрьмы строгого режима попросить! И попросят не столько у Нвочеркасского самого "гуманного" в мире суда, а у самых высоких организаций Москвы (у председателя Верховного суда, у Генеральной прокуратуры и т. д.). Уже не рады режисёры миллионам и миллиардам? Всю богомерзкую жизнь посвятили режисёры, чтобы жрать тюремную баланду вместо чёрной икры? Не нужны капиталы на параше? Вот так им и надо! Пусть радуются богатству, которого могут никогда не увидеть!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 06:12   #187
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я знаю, что главный режисёр уплатил миллионы рублей за специальную компьютерную программу, которая заранее 10 лет сценарий банкротства рассчитывала. Вот только уголовное дело не учёл, а также то обстоятельство, что высокопоставленный покровитель "кинет" для тюрьмы, который с одной стороны дал тайное указание отдельным чиновникам спасать воров за то, что щедро поделились с ним украденными миллионами, а на самом деле, с другой стороны, он своё получил и ему теперь глубоко на всех мошенников наплевать! Посмеивается он и с мошенников, и с их обворованных жертв.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 06:47   #188
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Мне неизвестные друзья Федорцова почтовый ящик раздолбали и заблокировали, с помощью которого я выходил на данный форум. Поэтому я, наверное, скоро могу исчезнуть. Но я иногда буду появляться в качестве "незарегистрированног о гостя" или иначе, я подумаю. Просто не говорите, что Зевс - непонятный "кидала" и провокатор. Уголовный процесс и всё самое интересное только начинается, я ещё буду судиться и бороться за свои деньги, и хоть каким-либо способом время от времени подсказывать пайщикам на форуме, как их высудить. Ну не виноват я в исключительной тупости "неустановленных" мошенников, что даже потерпевшим юристам деньги не отдают, вот и помогу советами не только себе, но и другим активным гражданским истцам, планирующим принять самое активное участие в предстоящих заседаниях уголовного процесса! А те из пайщиков, кто побоялись и не потрудились за два прошеших года даже в милицию сходить для получения постановлений о признании их потерпевшими и гражданскими истцами, сами виноваты, что "варежку жевали". Раз не пожелали вовремя себе самим помочь, то другие люди уже и подавно не помогут.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 07:12   #189
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Мне неизвестные друзья Федорцова почтовый ящик раздолбали и заблокировали, с помощью которого я выходил на данный форум. Поэтому я, наверное, скоро могу исчезнуть. Но я иногда буду появляться в качестве "незарегистрированног о гостя" или иначе, я подумаю. Просто не говорите, что Зевс - непонятный "кидала" и провокатор. Уголовный процесс и всё самое интересное только начинается, я ещё буду судиться и бороться за свои деньги, и хоть каким-либо способом время от времени подсказывать пайщикам на форуме, как их высудить. Ну не виноват я в исключительной тупости "неустановленных" мошенников, что даже потерпевшим юристам деньги не отдают, вот и помогу советами не только себе, но и другим активным гражданским истцам, планирующим принять самое активное участие в предстоящих заседаниях уголовного процесса! А те из пайщиков, кто побоялись и не потрудились за два прошеших года даже в милицию сходить для получения постановлений о признании их потерпевшими и гражданскими истцами, сами виноваты, что "варежку жевали". Раз не пожелали вовремя себе самим помочь, то другие люди уже и подавно не помогут.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 07:22   #190
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Галина Ивановна не забывает тайком читать этот форум? С понедельника по второму каналу в 21 час начинается новый сериал "Сонька золотая ручка - продолжение легенды". Галя! Не пропусти этот замечательный фильм про своё прошлое перевополощение на Земле! Сонька такая же наглая евреечка была, как и ты! Доченька пусть пример берёт с дочки Соньки в сериале, у тебя растёт достойная замена, не забывай про воровское воспитание! Только Сонька благородней была, "гробовых" денег у бабушек не отбирала! Вот и поучись у неё!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика