Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Где же вы теперь друзья? Ищу ... > Некрологи. Виртуальное кладбище.

Некрологи. Виртуальное кладбище. Сообщение о тех кто покинул нас. Фотографии, обращения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 13:04   #1
Тюртан
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Они живы, пока мы помним о них...

Все мы смертны, к сожалению. Память об ушедших хранят не памятники, не названия улиц, а только живые люди, кто помнит и чтит эту память.
Давайте расскажем о наших родных-староминчанах.

ВАСИЛИЖЕНКО КЛАВДИЯ МИХАЙЛОВНА родилась в 1923 году в станице Староминской в большой семье Галасей. Её матерью была Галась Ефимия Ивановна, сестра Семёна Ивановича Галась.
Клавдия Михайловна жила с мамой и дочерью на улице Новощербиновская, работала на инкубаторной станции. Жизненные дороги пролегали у неё и в районах края, и на Западной Украине, и на Крайнем Севере.
В декабре прошлого года Клавдия Михайловна в возрасте 86,5 лет покинула сей мир. Царство небесное уроженке Староминской.
Это моя мама. Скорбим и помним.
  Ответить с цитированием


Старый 31.03.2010, 13:09   #2
Тюртан
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Дядя Ваня.

ИВАЩЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ родился, вырос и всю жизнь прожил в Староминской, на улице Новощербиновская. Покидал родную станицу только для защиты родины от немецких захватчиков. Много и хорошо работал, имеет правительственные награды.
В конце лета 2009 года Ивана Ивановича не стало. Пухом земля вам, дядя Ваня! Это муж моей тёти. Это моё далёкое детство.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 07:09   #3
Староминчанин
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Полгода....

Сегодня исполняется ровно полгода как не стало ВАСИЛИЖЕНКО Клавдии Михайловны, моей любимой и единственной тещи. Моей родной мамы не стало, когда мне было всего 29 лет, поэтому теща была нам с женой одной мамой на двоих: добрая, подельчивая, заботливая, трудолюбивая, очень мудрая. Оставшись вдовой, она семь последних лет жила в нашей семье. Царство небесное, мама.
http://tiand.ucoz.ru/blog/vasilizhenko_klavdij a_mikhajlovna/2009-12-12-21
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика