Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > ДТП (статистика)

ДТП (статистика) В этом разделе оставляем сообщения о ДТП которые у нас произошли. Каждое ДТП - отдельной темой.

Результаты опроса: Ваше мнение о данном ДТП
Водитель должен "сидеть" 22 36.07%
Согласен с решением суда (1год условно) 3 4.92%
Суд защитил преступника 2 3.28%
Пусть 1год условно, но что бы все расходы на лечение оплатил 8 13.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 11:19   #21
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Стрелка

Состояние девочки пока неизвестно никому, и медикам в том числе. Но могу сказать: переломы срастутся, это не страшно. А вот гематома головного мозга...... Для незнающих, кровь - очень агрессивная среда и имеет свойство травмировать окружающие ткани. Даже если врачам в Краснодаре удастся успешно сделать трепанацию черепа ( а только так и можно избавиться от гематомы головного мозга), не берусь делать хорошие прогнозы. Просто представьте человека, у которого нет части мозга, так как кровь к моменту проведения операции успеет вызвать отмирание этой самой части мозга. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются! И что? Получаем ещё одно растение, за которым нужен должный уход всю жизнь. Простите, что звучит очень жестоко, но это единственная правда с медицинской точки зрения.
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.09.2010, 12:16   #22
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию да уж

Цитата:
Получаем ещё одно растение, за которым нужен должный уход всю жизнь
Это действительно звучит жестоко, дай бог родителям не потерять надежды пока не станет все ясно.

Цитата:
Суд решит виноват он или нет, но ПNЗДЫ он должен получить по любому за то что сделал
да очень все неоднозначно. Сейчас по слухам он действительно привысил скорость. Но ведь бывали случаи, когда действительно виноват пешеход, нельзя об этом забывать

З. Ы. Сейчас главное чтобы девочка поправилась, от всей души ей желаю этого
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:09   #23
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Zakalennaya,
операцию на мозге сделали еще в староминской, и сделали все очень быстро...девочке очень повезло, потому что в тот момент как раз проезжала скорая и сразу ее забрала...все сделали очень быстро, врачи молодцы, операцию провели хорошо...
в краснодаре сделали обследование мозга и вроде сказали, что жизненно-важные отделы мозга не пострадали...
так что овощем она не станет, тьфу-тьфу-тьфу...
искусственно ее выводить из комы не хотят, боятся хуже сделать....так что остается только ждать, когда она в себя прийдет
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:21   #24
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Восклицание Надежда-......

Ну что же, если Вы уверены в том, что среди хирургов нашелся врач с опытом нейрохирурга, значит ничего не потеряно. Будем надеяться на лучшее.
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:19   #25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На перекрестке сбили девочку!

Господи! Да неужели нечего больше делать односельчане,? чем обсасывать кости этого несчастного, повторюсь, несчастного человека? Кто из нас вправе судить его? Суд земной у него ещё впереди, никуда он от него не денется и накажет в любом случае. А за здоровье бедного дитя молиться всем "форумом" и свечи ставить в церкви!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:20   #26
2D666
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

если честно то можно до судного дня нам всем прерикаться кто прав кто виноват и правды мы в этом не найдем, Бог ему судья, а не мы смертные!!! лучшеб подумали как девочке помоч!http://starominskaja.ru/forum/images/icons/icon6.gif
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:26   #27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто толком не может знать, что на самом деле произошло. Ведь все происходит очень быстро и неожиданно! И не надо называть водителя убийцей, падонком и т.д. Он такой же человек, как и все мы, и такое может случиться с каждым. Неужели вы думаете, что он сбил девочку специально и сейчас прекрасно себя чувствует? Я очень сочувствую родителям девочки, нет ничего страшнее, чем потерять ребенка! Но не факт, что виноват был только водитель... По словам очевидцев, обе девочки переходили не по зебре, а рядом, и переходить начали в последние секунды зеленого света и когда загорелся красный они оказались на дороге. Видя, что не успевают, они стали перебегать остаток дороги на красный(хотя, по правилам, должны были остаться на разделительной полосе и дождаться зеленого сигнала). Да и вообще, очень часто дети пребегают дорогу не глядя по сторонам или слишком близко от машины. Короче, кто на самом деле виноват еще предстоит выяснять. Поэтому не надо, не разобравшись, так категорично нападать на водителя! Уверена, ему сейчас и так несладко от осознания содеянного!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:08   #28
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, не нужно так агрессивно относиться к водителю. Сложившейся ситуации это уже не изменит. Давайте молиться о поправлении девочки и не делать преждевременных выводов. Для водителя будет суд. И он всё решит. Эта трагедия не только для семьи этой девочки, но и для семьи водителя. Он теперь всю жизнь будет нести этот груз на себе. Я очень сочувствую родственникам пострадавшей. Крепитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:34   #29
таня2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дай бог выздоровления

Я как мать не могу равнодушно читать все комментарии, читаю, а слезы текут по щекам. Словами не передать горе семьи этой девочки. Дай бог выздоровления девочке! Я думаю, вся станица очень переживает и надеется только на лучшее. Сил и терпения обеим семьям.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:41   #30
Falcone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О вопросе получения прав у нас в Станице я думаю рассказывать не стоит....
О прохождении технического осмотра я думаю тоже....
Вот и имеем потенциальных детоубийц.
Гори в аду....

Девочке скорейшего выздоровления.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул.Кольцовской и пер.Мельничный сбили женщину. 02.2011 TERMINATOR ДТП (статистика) 0 10.03.2011 12:24
Сбили 16 летнего подростка рядом с СОШ№4 Admin ДТП (статистика) 0 08.10.2010 19:03


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика