Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Медицина. Здравоохранение. > Отзывы о врачах

Отзывы о врачах Для каждого врача создаём новую тему и пишим в ней о квалификации доктора ...

Результаты опроса: Как вы оцениваете данного врача
отлично 3 33.33%
хорошо 0 0%
удовлетв. 1 11.11%
плохо 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 00:39   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Белашов, хирург

Цитата:
Воистинну, хотите получать пособие по инвалидности и льготные медикаменты (которых Вам всё равно не додадут)))? Тогда добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"! Ваш Великий путь начнется с дверей,приветливо открываемых предыдущими посетителями, которые успели вкусить всех нектаров и амброзий. Вы насладитесь великолепным портретом главного врача всея староминской больницы, а стоя под окошечками регистратуры успеете интеллигентно поговорить обо всём и вся с соседями пару-тройку часов. Вежливые помощницы отправят вас к кому пожелаете, а то и без желания, так как только великие лекари решают кого они сегодня примут. ......
.....ну и т.д. это цитата из первого поста данной темы которая была открыта 15.07.2010г.
Прошло много времени была беседа с демидовым по телеку, где он рассказывал(отмазыва лся) по поводу его хренового управления вверенным ему заведением, принимал поздравления от "благодарных" и т.д. Но обслуживание так и не улучшилось в этом я убедился сегодня(13.01.2011) на себе ...
Мне нужно было попасть на приём к хирургу Белашову, я за день до моего намеченного посещения данного врача позвонил в регистратуру - хотел узнать когда у него приём, на что мне сказали звоните завтра после 8.00 тогда будет известно(после планёрки), я так и сделал.
Позвонил, мне сказали приходите на приём к 13.00. Я пришёл в 13.30 и попросил талон к врачу Белашову, на что услышал такой ответ:
доктор Белашов распорядился к нему больше талонов не выдавать так как он уезжает на вызов и он больше сегодня принимать не будет
Я чёт не пойму, что это за организация приёма больных, 30 минутный приём? Кто виноват в этом бардаке? Почему нельзя сделать так что бы врача не дёргать во время приёма больных на вызовы? Он что у нас один хирург? Что нельзя спланировать дежурство врачей для вызовов? Зачем назначать приём когда врач дежурный? Зачем издеваться над людьми которые приходят на приём, а их мягко говоря НЕ УВАЖАЮТ ...

  Ответить с цитированием


Старый 14.01.2011, 06:38   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье уважаемому гостю

у меня чего то продрома. видимо начинаю заболевать поэтому буду краток... уважаемый гость которому все не нравится: А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ... с уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:42   #3
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Смех

Интересно, а кто бы мог так ответиь? Кого это так "зацепило" возмущение пациента?
Цитата:
у меня чего то продрома. видимо начинаю заболевать поэтому буду краток... уважаемый гость которому все не нравится: А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ... с уважением.
Обязанности надо свои выполнять добросовестно и тогда не будут тут про вас писать критикующие посты. Будут одни благодарности
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:03   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье вам тоже интересно!

догадайся убивец людёв!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:59   #5
больной
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Не уважение к больным

Сегодня(14.01.2014) повторилось то же что и вчера, в регистратуре сказали, что он уехал на вызов, время было 13.50. Белашов у них чё там "мальчик" по вызову или самый "молодой".
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:15   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21 декабря мой сын обратился к хирургу Белашову по поводу травмы кисти правой руки. Перелом со смешением вместо операции загипсовали и отправили домой. Через день на приеме сын потребовал сделать ему операцию. Ему выписали направления на анализы. Через два дня Белашова не оказалось на приеме. Нашла я его в отделении,решила поговорить насчет операции. Он плавно ушел от ответа, назначив сыну повторный снимок и встречу на приеме 28 декабря. 28 декабря он отсрочил операцию до 11января, а когда мы пришли 11 на прием он сказал, что операцию делать поздно. Я отвезла сына в Ростов где очень удивились, что может быть поздно делать операцию. После проведения всех анализов ему будет сделана операция. По выздоровлении сына он будет подавать в суд на возмещение морального и материально вреда нанесенного ему Белашовым. Хватит издеватся над людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:41   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка так и надо

Белашова уважаю... он хоть и вечно насупленый зато никогда не кричит... я все сказал.. насчет суда... заслужил значит надо наказывать...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:48   #8
leon2008
Новичок
 
Аватар для leon2008
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
leon2008 на пути к лучшему
По умолчанию бубонь бубонь

Цитата:
Сообщение от больной Посмотреть сообщение
Сегодня(14.01.2014) повторилось то же что и вчера, в регистратуре сказали, что он уехал на вызов, время было 13.50. Белашов у них чё там "мальчик" по вызову или самый "молодой".
чего злиться? у всех кто то болеет и не всегда может прийти... доктора как бога там ждут вот малец и разрывается между стационаром приемом вызовами дежурствами стационаром вызовами дежурствами приемом.кстати прием у него 0,25 ставки а это 10 человек. за полчаса принял 10 челов и дальше побежал людей спасать... так что правда это понятие субьективное...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_41158_81c4f539_L.jpeg
Просмотров: 2186
Размер:	43.9 Кб
ID:	258  
leon2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:44   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудовой кодекс - это закон, который действует на всех работников, с которым заключен трудовой договор... там указано, что ставка для мужчины 40 часов в неделю (8 часов в день по пятидневной рабочей неделе), следовательно 0,25 ставки - 2 часа... причем здесь количество человек? ... насколько я понимаю это регламентируется должностными обязанностями
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:06   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Трудовой кодекс - это закон, который действует на всех работников, с которым заключен трудовой договор... там указано, что ставка для мужчины 40 часов в неделю (8 часов в день по пятидневной рабочей неделе), следовательно 0,25 ставки - 2 часа... причем здесь количество человек? ... насколько я понимаю это регламентируется должностными обязанностями
правильно, 1 час - на прием, 2-й на вызов. какие проблемы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика