Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Медицина. Здравоохранение. > Отзывы о врачах

Отзывы о врачах Для каждого врача создаём новую тему и пишим в ней о квалификации доктора ...

Результаты опроса: Как вы оцениваете данного врача
отлично 3 33.33%
хорошо 0 0%
удовлетв. 1 11.11%
плохо 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 23:37   #11
Больной
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Не уважение к больным

Мне всё понятно, надо идти на приём к другому врачу, который меня будет лечить, а с Белашовым пусть другие пациенты "дружат".
Кто там над ним начальник пусть создаёт условия для нормальной работы врача и требует выполнения своих обязанностей пусть это 0,25 ставки, но он их должен отработать.
Я плачу страховку за мед.услуги каждый квартал, в том году я НИ РАЗУ не воспользовался услугами врача, а заплатил 4860руб. и что получается... мне же за мои деньги наша медицина(государстве нная) показывает в лице доктора Белашова и его руководителей большую ФИГУ, а если я нидай бог не заплачу эти бабки на меня натравят судебных приставов, которые будут с меня взыскивать сумму задолженности + штраф и их услуги, где справедливость уважаемые? Моё презрение такой медицине, таким врачам, таким начальникам над ними, и остальным главам и министрам и т.д. У меня нога болит ...
  Ответить с цитированием


Старый 15.01.2011, 23:39   #12
больной
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Спасибо Админу что сделал доступ для незарегистрированных , до этого не мог оставлять сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 05:08   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех ну тогда другое дело

Цитата:
Сообщение от Больной Посмотреть сообщение
Мне всё понятно, надо идти на приём к другому врачу, который меня будет лечить, а с Белашовым пусть другие пациенты "дружат".
Кто там над ним начальник пусть создаёт условия для нормальной работы врача и требует выполнения своих обязанностей пусть это 0,25 ставки, но он их должен отработать.
Я плачу страховку за мед.услуги каждый квартал, в том году я НИ РАЗУ не воспользовался услугами врача, а заплатил 4860руб. и что получается... мне же за мои деньги наша медицина(государстве нная) показывает в лице доктора Белашова и его руководителей большую ФИГУ, а если я нидай бог не заплачу эти бабки на меня натравят судебных приставов, которые будут с меня взыскивать сумму задолженности + штраф и их услуги, где справедливость уважаемые? Моё презрение такой медицине, таким врачам, таким начальникам над ними, и остальным главам и министрам и т.д. У меня нога болит ...
так бы сразу и говорили... а то сначала куча всего написана и только в конце еле заметно У МЕНЯ НОГА БОЛИТ. да если у меня что то болит и мне не помогли я от врачей в том числе и от Белашова не отстану пока мне не окажут помощь не смотря на ставки занятость и кучу других причин. может там все серьезно кто то умирал надо ехать спасать, но вернись ты потом допринимай. полчаса. с тебя не убудет. так я ещё всей станичке скажу какой доктор молодец!!! тебя же ценить будут а не грязью поливать.... у нас же врачи по времени работают. положено в 16 отбыть, все,нет его. как в магазине. а потом хоть потом. ну это мое личное субьективное мнение... когда хирургов было мало справлялись же. сейчас Юсупов, Горин, Темирчев, Белаов на приемах. не хочет кто то работать пусть другого сажают на прием. так больных от этого не менье. такое ощущение что вся станичка заболела. утром идешь мимо поликлиники, толпа неимоверная одним огромным потоком в здание. толпа под регистратурой под кабинетами. люди злые. все на всех орут. бабушок затирают по слухам талоны к специалистам покупают... охохохох. лучше не болеть. приспичит никуда не денешься. был в других местах. там такого количества больых просто НЕТ!!!!!!!!!!!!! это меня убило. нигде такого нет!!!!!!! так отчего у нас столько больных.... может просто выбрали поликлинику местом КОМУ ЗА... и общаются под кабинетом... и ходят то одни и те же.... если кто то молодой проскочит то только с температурой. ну чем ты бабуке поможеь если доказано что после 75 лет лечение не имеет эффекта. возраст такой наступил... а они за здоровьем пришли... не буду о грустном. всем здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:16   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в защиту

Да что же вы набросились на хирургов? Ночь в отделении, днём- прием, вызова, ночью могут опять вызвать, днём опять дежурство , после обеда- приём и так каждый день! А ещё знакомые, друзья, друзья друзей и т.д. и т. п. Многие ли такое выдержали бы? По моему докторов стоит иногда и пожалеть или хотя бы им посочувствовать..... ...Ведь их и дома достают и редко кто из них кому то отказывал..........
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:35   #15
судья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт регистратуры-да..бардак..на счёт Белашова-врач просто поставлен в такие условия, вот и разрывается..на счёт отложенной им операции-конечно не прав, так нельзя, настоящий врач так не поступит!!!а на счёт оскорблений, товарищи, так нельзя!!!такое ощущение, что все вокруг алчные!!!!

а на счёт регистратуры, бывают и такие, что берешь талон к геникологу, просто провериться, а некоторые потом говорят-оооо, беременная, и давай всем рассказывать!!!!а это..статья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:48   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

А когда к Молдавскому? ООООООООО........... .................... ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:09   #17
$Ledi$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белашов отличный доктор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:23   #18
$Ledi$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белашов отличный доктор!!! Башковитый и руки у него золотые.Сколько раз к нему обращались со стариками всегда очень толково, безотказно, професионально лечил. За что огромное ему спасибо! Женя! ты умница!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:42   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Белашов онколог.Люди чтобы попасть к нему на приём с утра записываются в регистратуре и ждут пол дня,приём как правило после обеда.Людей очень много,(Краснодарский край в числе лидеров по количеству онкобольных)и тут вдруг выясняется,что приёма не будет,"врач" якобы заболел.Причину его болезни в очереди все уже прекрастно знают-алкоголизм.И так бывает очень часто,до трёх дней в неделю,то "заболел",то "вызов".Это-же каким нужно быть уродом,что-бы так относиться к больным.Он бухает,а люди по три дня стоят в очереди,и всё ему сходит с рук.А куда-же смотрит Демидов,который выставил свою физиономию на показ в регистратуре с уверением,что"Я ГАРАНТИРУЮ ВСЕМ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ"?Наверняка он ещё и единорос.Куда смотрит зав.поликлиникой,стр аховая медицина.
Вообще вся медицина у нас в совке, это ж-па, а в Староминской это удивительная ж-па.
Дальше некуда,надо что-то делать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:41   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сейчас Белашов онколог.Люди чтобы попасть к нему на приём с утра записываются в регистратуре и ждут пол дня,приём как правило после обеда.Людей очень много,(Краснодарский край в числе лидеров по количеству онкобольных)и тут вдруг выясняется,что приёма не будет,"врач" якобы заболел.Причину его болезни в очереди все уже прекрастно знают-алкоголизм.И так бывает очень часто,до трёх дней в неделю,то "заболел",то "вызов".Это-же каким нужно быть уродом,что-бы так относиться к больным.Он бухает,а люди по три дня стоят в очереди,и всё ему сходит с рук.А куда-же смотрит Демидов,который выставил свою физиономию на показ в регистратуре с уверением,что"Я ГАРАНТИРУЮ ВСЕМ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ"?Наверняка он ещё и единорос.Куда смотрит зав.поликлиникой,стр аховая медицина.
Вообще вся медицина у нас в совке, это ж-па, а в Староминской это удивительная ж-па.
Дальше некуда,надо что-то делать.
да чтовыприцепились к медикам? там и так уже работать некому........
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика