Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2020, 23:07   #981
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Неужели будет голод? Цены на продукты первой необходимости рекордно взлетают в РФ
Торговые сети не в состоянии сдержать рост цен
Экономика 27 октября, 21:00
В России рекордно дорожают продукты. Фото: Автор: Юлия Никитина, ИА PrimaMedia

В России продолжается массовое закрытие магазинов и подорожание продовольственных товаров первой необходимости.

В Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) подсчитали — с марта по июль в стране закрылось 62% магазинов. На 8% в годовом выражении снизились и доходы покупателей во втором квартале этого года. Это падение специалисты называют рекордным с 1999 года.

Повышать цены продавцов заставляет, в том числе, дополнительная нагрузка, которая у них появилась в виде закупки масок, перчаток, санитайзеров, ежедневной дезинфекции помещений.

В сентябре, констатируют эксперты, подскочили цены на импортные непродовольственные товары — бытовую технику и компьютеры, на очереди продукты питания.

Ценники взлетят вслед за пшеницей, которая рекордно подорожала на внутреннем рынке. По данным Минсельхоза, пшеница третьего класса 15 октября стоила 13 137 рублей за тонну — плюс 0,7% за неделю, четвертого класса — 12 083 рубля, плюс 1,7%. Соответственно, растут цены на мясо, хлеб и масло, сообщает РИА Новости.

Евгения Маркина
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1014892/?utm_referrer=https% 3A%2F%2Fzen.yandex.c om
  Ответить с цитированием


Старый 31.10.2020, 01:39   #982
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

В РФ закрылось более миллиона предприятий

За последний год Россия потеряла 1 млн 95 тыс. 423 микро-, малых и средних предприятия (МСП), или почти каждое пятое.

Во всех российских регионах, кроме двух, количество ликвидированных МСП превысило число открывшихся. Худшую динамику убыли МСП показали Ингушетия (- 9,7%, или на 421 МСП), Брянская область (-7,53%, или на 3 тыс. предприятий), Пермский край (-7,5%, или на 7,6 тыс.), Псковская область (-7,1%, или на 1,6 тыс.), Волгоградская область (-7,06%, или на 5,5 тыс.).

Единственными регионами, где отмечался небольшой рост МСП, стали Чукотский автономный округ (+ 1,7%, или на 23 предприятия больше) и Ленинградская область (+ 0,3%, или на 172)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 09:25   #983
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

А вообще за время пандемии оказывается в России закрылось уже почти пять миллионов предприятий. Работать будет негде людям, спасибо за это навечно бездарной "Единой России" и её антисоциальной политике.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 09:26   #984
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Жуткий прогноз ученых: от коронавируса умрет 80% человечества!


Вирус связан с затуханием иммунной системы организма.
В ближайшие 10-15 лет от коронавируса может умереть более 80% человечества. Кроме совсем уж изолированных диких племён.
По одной из версий, пока ещё не до конца доказанной, но уже довольно жуткой, длительный иммунитет к коронавирусу вырабатывается лишь у 17% населения земли. Все остальные будут болеть и болеть, пока не вымрут.
О такой не слишком веселой перспективе для всех нас сообщил The Guardian со ссылкой на исследование ученых из Королевского колледжа Лондона.
Теперь понятны метания мировых правительств, переход на онлайн-режим как минимум до следующего года, жесткие ограничения во многих странах, ожидания коллапса в экономиках... Ничего ещё не закончилось. Вернее, так: все только начинается.
По словам экспертов, наибольшее содержание антител к вирусу фиксируется у пациентов через три недели после появления первых симптомов. Ученые отмечают, что у 60 процентов в этом промежутке замечен очень высокий уровень собственной защиты. Однако, затем иммунитет уменьшается. И в результате сохраняется всего лишь у 17 процентов пациентов. Уже через три месяца количество антител в крови у большинства испытуемых падало до такой степени, что у некоторых вовсе не смогли зафиксировать наличие хоть какого-то иммунитета.
Ведущий автор исследования Кэти Дорес считает, что опровержение теории о длительном сохраняющемся иммунитете к коронавирусу может оказать значительное влияние на процесс вакцинации в различных странах. То есть, признаться откровенно, создать вакцину возможно, вот только вакцинироваться бессмысленно. И коллективного, перекрестного, стадного иммунитета, при котором должны переболеть 60-70 %, чтобы остановить заразу, не будет тоже.
Какие доказательства у этой теории? Незадолго до этого ученые из Института вирусологии Уханя обнаружили, что у переболевших COVID-19 пациентов уже появились длительные сбои иммунитета. Медики провели исследование воздействия коронавируса на лимфоциты — клетки крови, отвечающие за иммунитет. И выяснилось, что лимфопения (временное или стойкое снижение уровня лимфоцитов в крови) является типичным симптомом COVID-19.
То есть, если ничего не изменится, в течение нескольких ближайших десятилетий от коронавируса должна будет умереть большая часть планеты. Да, как в своё время от чумы. Нет, люди не скончаются в одночасье, но с каждым очередным всплеском эпидемии их сопротивляемость будет все слабеть, иммунная система не сможет восстановиться, а легкие все больше и больше станут замешаться фиброзной тканью.
Даже самые здоровые и крепкие в таком режиме выдержат максимум 4-5 витков заболевания.
«Если заражение происходит раз в год или даже раз в два года, то через 10 лет умрет та часть населения, у которой не появится длительного иммунитета», - написано в статье английских учёных.
Так, может быть, правы те эксперты, которые считают, что коронавирус - это своеобразный ВИЧ, передающийся воздушно-капельным путём? Что же делать? Следует ли надеяться на то, что ковид рано или поздно мутирует и приспособится к «хозяину», не будет его убивать?
Но так и сейчас для большинства он не смертелен. Речь идёт не о том, что он убьёт сразу, просто этот процесс растянется по времени и организм сам не выдержит таких колебаний.
В этом случае, считают многие эксперты, вероятно, может помочь только действенная противовирусная терапия, а не вакцинация.

Хотелось бы верить, что это очередная страшилка про коронавирус, которых за последние полгода появилось великое множество.
Но российские эксперты, к которым я обратилась за комментариями, развели руками: слишком мало времени прошло, чтобы судить с определенностью, что будет, а чего нет.
Вопрос же о повторном заражении пока открыт: есть подозрительные случаи по всему миру, когда люди, переболевшие коронавирусом, заболевали снова, но не ясно, новое ли это заражение или тот же самый вирус, который до конца не ушёл и реактивировался.
Жанна ШМИДТ, патолог:
Скорее всего, как я думаю, человечество не будет заражаться снова и снова, просто сам вирус никуда не денется, он останется в организме в затухшем состоянии. Примерно так, как это происходит с вирусом герпеса. А выработанные организмом специфические антитела временно блокируют его циркуляцию в крови. Но сам вирус, соединившись с рецептором, уже внедряется в клетку, нарушает процессы её функционирования. Это действительно нагрузка на иммунную систему в общем и целом.
Установили, что процесс созревания клеток, нацеленных на борьбу с данным вирусом, действительно совсем недолог. Но есть и обнадеживающее обстоятельство - их последующая активация тоже очень быстрая. Они также были обнаружены и у тех людей, кто познакомился с вирусом, но не заболел.
Однако пока до конца свойства нейтрализующих антител не изучены. Устойчивость их к другим агентам не известна. Исследования во всем мире активно продолжаются.
Автор Екатерина Сажнева
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 09:41   #985
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте выше прогноз, что почти все воры, преступники и мошенники на планете в ближайшие годы будут вымирать от короновируса! С каждой зимой они будут болеть снова и снова, всё более в тяжёлой форме, пока не повымирают. Иммунитета нет и не будет у них, вакцины и прививки не спасут от повторных заражений и обострений, согласно статье выше. К тому же по мнению врачей, многие больные короновирусом в будущем могут заболеть ещё и туберкулёзом. Никакие присвоенные и ворованные миллиарды рублей им уже не помогут. Ни рубля, ни доллара или евро на тот свет не смогут забрать с собой в ад! Сколько бы не старались в ад забрать деньги, ничего не получится. И "наследники" могут повымирать от короновируса да туберкулёза в будущем. Та же руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и врачи признали, что короновирус может остаться на планете навсегда, как и грипп, будет повторяться каждую зиму. По слухам от потерпевших (а те узнали от знакомых медиков), главный преступник из П. К. "П. С. "Инвестор-98" (догадайтесь сразу, кого я имею в виду), переболел короновирусом в тяжёлой форме, еле вылечили его в больничке. Наверное, по моему подозрению, успел заразить любимую жену преступницу и обожаемую дочь, воспитанную родителями жить за чужой счёт без всякого зазрения совести. Присвоенные миллиарды рублей их не спасли от кары судьбы за многочисленные чужие сломанные судьбы и души, и за чужие сбережения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 16:38   #986
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Да, вот копирую хороший рассказ больной, которая 3 месяца болеет короновирусом вместе с детьми и не может никакими антибиотиками его вылечить. Так же все воры и преступники, их наследники детки будут болеть в ближайшие годы! Сказка про ковид

Я заболела ковидом три месяца назад. Болела тяжело. Еле выжила. У меня большая семья, и постоянно кто-нибудь болеет простудой. Мы все вместе болели ковидом. После болезни я принимала все отхаркивающие средства, которые смогла найти в аптеке, но кашель так и не прошел.

Два месяца назад кашель так меня замучал, что я решила, что снова заболела ковидом. Я сама пошла на платную КТ, но уже в другой медицинский центр. Там у меня нашли матовое стекло.

Врач меня не смотрел, но назначил мне три антибиотика. Я сама колола их себе в разные части тела. Еле выжила. В этот раз из моей семьи болели только дети постарше. Я сама назначила им четыре антибиотика.

Мы всей семьей принимали все муколитики, который смогли найти в нашем городе. Кашель так и не прошел. Поэтому я решила, что теперь постоянно буду пить отхаркивающие.

Месяц назад кашель стал такой сильный, что я даже кровь откашливала. Стало понятно, что я в третий раз заболела ковидом. Снова пошла в медицинский центр, но уже в третий.

Там мне за деньги моментально сделали КТ и нашли матовое стекло. Но врач меня так и не посмотрел, поэтому я пошла в аптеку и купила себе восемь антибиотиков.

Эти антибиотики я тоже сама себе колола.

Детям я купила семь антибиотиков и заставила выпить.

Всей семьей мы пьем грудной сбор из сорока восьми отхаркивающих трав. Но кашель так и не проходит.

Сегодня я поняла, что этот кашель неспроста, и я скорее всего в четвертый раз заболела ковидом. Поэтому я записалась на после обеда на платную КТ. Дома заболели младшие дети. Так что это наверняка очередной ковид.

Если сегодня у меня найдут хотя бы немного матового стекла, то я куплю восемнадцать антибиотиков, а младшим детям куплю двадцать шесть антибиотиков, и сама им закормлю все эти антибиотики, даже если дети будут вырываться и плеваться…
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:16   #987
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

США выявили за сутки более 400 тысяч больных COVID-19
02:48 20.12.2020 (обновлено: 07:34 20.12.2020)
15792
Медицинские работники доставили женщину в больницу на Манхэттене в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
© РИА Новости / Дмитрий Паршин
Перейти в фотобанк
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. США зафиксировали свыше 400 тысяч случаев COVID-19 за сутки, что почти на 150 тысяч больше предыдущего максимума, следует из субботних данных Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC).
Власти штатов уведомили CDC, что за пятницу зарегистрировали 403 359 случаев заражения коронавирусом. Днем ранее сообщалось о 230 953 случаях.
При этом подсчет еще не окончен.
Предыдущий рекорд, согласно CDC, был зафиксирован 11 декабря - тогда говорилось о 244 011 заболевших.
Резкий рост случаев CDC объясняет тем, что в статистику теперь включаются не только подтвержденные случаи заражения коронавирусом в штате Техас (13 253), но и "вероятные" (171 505). Таким образом в общей сложности в штате было зарегистрировано 184 758 новых случаев.
"Без новых сообщений из Техаса ежедневное количество новых случаев заболевания в США составило бы 231 854", - отмечает CDC.
По информации университета Джонса Хопкинса, с начала эпидемии в США выявили более 17,4 миллиона случаев заражения коронавирусом, скончались более 313 тысяч человек.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:44   #988
Сторонник КПРФ.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость В будущем вероятно могут быть ещё худшие новые эпидемии по воле Ротшильдов и Мирового Правительсва олигархов.

В США и в Великобритании короновирус мутировал, и стал в два раза заразнее. Думаю, что скоро во всём мире бандиты, воры, мошенники и разные преступники, их воровские детки, доченьки да сыночки, то есть наследники присвоенных денег, везде переболеют по несколько раз, и каждый раз вся тяжелее и тяжелее с каждой зимой! Пока благополучно не вымрут. Впрочем они могут обязательно делать вакцины и прививки, это же ведь спасение! Только, например, после австралийской вакцины все люди заболели ВИЧ-инфекцией, СПИДом. А где гарантия, что этого не будет от российской "безопасной" вакцины, с той разницы, что неизвестные последствия могут появиться в организме лишь спустя несколько лет в грядущем? Колоть непонятно что надо каждый год, а как это повлияет на организм в будущем через несколько лет, никто пока ещё не знает. Зато я могу напомнить саму историю, что сто лет назад более 100 миллионов военных в странах Европы умерли от гриппа-испанки. Но на самом деле все эти люди умерли от вакцин и прививок, через которые военных заразили с отсрочкой во времени гриппом-испанкой, и этот факт был научно доказано учёными. То есть предки Ротшильдов сделали первую в истории массовую "утилизацию" населения планеты ещё сто лет назад. А теперь Ротшильды делают "утилизацию" населения планеты через эпидемию короновируса. И якобы "безопасные" прививки да вакцины с неизвестным содержимым в чужих странах могут служить причиной вымирания людей в других странах. Ведь вакцинами и прививками могут спасать население в разных странах от болезней, а могут успешно хитро и коварно сокращать с отсрочкой даже на несколько лет. В утешение могу сказать, что на следующий год врачи в России ожидают возможную эпидемию туберкулёза в России, а одни такой больной может, например, где-то в "Магните" заразить всех посетителей магазина по воздуху. Но если не все преступники и их наследники вымрут от повторных заболеваний короновирусом каждую зиму, то в утешение могу лишь подсказать, что да, действительно, отдельным ворам да хапугам, их деткам не судьба умереть от короновируса. Потому как им судьба будет потом для более тяжких заразных болезней в отдалённом будущем! Ротшильды в их личном журнале "Экономист" опубликовали на обложке в символическом зашифрованном виде эпидемию короновируса задолго до её начала. То есть сами Ротшильды и Мировое Правительство олигархов и создали пандемию. Им надо уничтожить человечество, оставить не более миллиарда людей на планете, а может всего лишь полмиллиарда. Изобразили 4 всадников Апокалипсиса, скачущих из Китая в США. И рядом с ними нарисовали панголина. Это такое животное, у которого нашли короновирусы, то есть эпидемию создали с использованием вируса, найденного у этих животных. А теперь Ротшильды в своём журнале "Экономист" сделали для мира ещё послание, в котором зашифровали тот факт, что, по моему подозрению, предположительно, в 2025 году Ротшильды пустят по всей планете ещё худшую и более заразную эпидемию с максимальной высокой смертностью, нечто вроде новой чумы. Я смотрел видео в интернете с подробной расшифровкой пророчества Ротшильдов, а их предсказания всегда сбываются. Так что если воровским деткам-наследникам не судьба болеть и вымирать от короновируса, то зато их судьба настигнет чуть позже в будущем! А за обворованных бабушек и дедушек пусть не переживают преступники и их наследники, ведь большинство обворованных бабушек и дедушек уже вымерли за прошедшие годы от старости, болезней и на нервной почве от инфарктов да инсультов после утраты кровных сбережений. Доживающие свой век выжившие обворованные бабушки и дедушки очень рады за преступников и их наследников, что украденные огромные деньги не спасут их от возмездия самой судьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:13   #989
Мистик
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Куда душа воров уйдут после смерти от эпидемий при перерождении душ.

Из 60 млрд душ уйдут в камень 50 млрд.


В пространстве нашей планеты около 60 миллиардов душ. Из них где-то около 50 миллиардов превратятся в камни. Они недостойны того, чтобы дальше именоваться людьми. Может, даже больше 50-ти миллиардов.

Елена Рерих писала в своих Письмах, что раньше в «Ведах» записано, что лишь один из трех человек останется и воплотится, будет развиваться дальше. Сейчас из-за ужасных условий, которые создала тьма своим сопротивлением, лишь каждый шестой останется и будет дальше продолжать свою эволюцию, остальные – в камни. Т.е. они потеряют свои духовные накопления, и они опять начнут трудиться с камней, терять свои оболочки, они будут уничтожены.

И об этом пишет Кут Хуми, что «из миллионов желудей лишь несколько становятся деревьями».
Из 60 млрд душ уйдут в камень 50 млрд
Эволюции не нужны все.

Для эволюции не важно, чтобы все люди спаслись. Для эволюции не важно, чтобы все прямо вот стройными рядами вошли в светлое будущее. Для неё важно, чтобы в светлое будущее вошли только достойные этого светлого будущего, которые его не исказят, не уничтожат.

Период Сатья-юга наступает стремительно. В этом Золотом веке будут жить лишь те, кто достоин, у кого достаточно накоплений в душе, кто не будет предательствовать, злобствовать, кто поймёт эти новые веяния, кто возгорятся ими. Все остальные как бы в топку. Это нормально.

Из миллионов желудей лишь несколько становятся деревьями. Всё.
Ученики и остальные люди

А ведь большинство людей даже не слушает, им это неинтересно. 99,9% пихают свои идеи, яро их отстаивают и никого не хотят слушать в принципе.

Поэтому Учителя говорят, что сюда, в Школу, Учителя приводят. Т.е. когда человек возгорится, он хочет слушать. Когда вдруг в нём появляется почему-то желание услышать, а не быть услышанным.

Это лишь потому, что Учителя так его психологизировали, дали ему ту интонацию, чтобы он смог перебороть себя, преодолеть, перепрыгнуть через себя, прийти сюда, выслушать. А выслушав меня, дальше уже для себя определиться, двигаться дальше или нет.
Из 60 млрд душ уйдут в камень 50 млрд
Иерархия – это те, кто эволюционируют

Если посмотреть из космоса на миллионы лет, миллиарды лет, то получается, что достигают-то единицы. Нет такого, что огромными толпами становятся представителями Иерархии. Нет. Иерархия выбирает в свою среду лишь тех, кто уже никогда ее не подведёт, всегда всё будет делать идеально.

Не потому что они стали пай-мальчиками, такими мальчиками-зайчиками, а потому что они знают, что такое стремительность, что такое соответствие черте необходимости, что такое нахождение идеального облика. Они знают, что такое гнуть и ломать себя. Они знают, что такое, когда Иерархия от тебя ждёт чего-то, и ты не знаешь чего, и ты это находишь сам, без её подсказок. Такое – высшая самодеятельность. Они знают, что такое высшее сострадание, что такое огромное милосердие, что такое полное самопожертвование, и при этом труды, труды и труды.
Как трудятся не для себя, а ради эволюции

Это не значит, что ты стал рабом. Нет, ты трудишься, конечно, как раб купленный. Вы посмотрите на меня. Ведь же я постоянно всё своё время отдаю людям, но нельзя сказать при этом, что я забитая какая-то тварь, такая глупая и никчемная.

Ты трудишься, как раб, но при этом ты всё делаешь с великим достоинством. И люди понимают, что ты уже не совсем-то и человек.

Вот это такой парадокс: ОТДАВАЯ СЕБЯ – СЕБЯ ОБРЕТАЕШЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:20   #990
Мистик
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Новый вид короновируса в два раза заразнее бывшего. Пустили его по миру для того, чтобы все преступники в мире узнали, что не в деньгах счастье. Толку в них им, если будут жить плохо, зато недолго, вымирая от заразы!

Новый штамм COVID-19 обнаружили в восьми странах Европы

В ВОЗ сообщили об обнаружении британского штамма коронавируса в 8 странах Европы.

Об этом заявил глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге.

- Жизненно важно усилить существующие защитные меры, — написал он в Twitter.

При этом Клюге не уточнил, в каких странах обнаружен новый штамм.

Представитель ВОЗ призвал соблюдать дистанцирование и носить маски.

Он добавил, что новый штамм коронавирусной инфекции, в отличие от предыдущих, вероятно, распространяется среди более молодых возрастных групп.

Напомним, в Великобритании обнаружен новый штамм COVID-19, который распространяется быстрее, чем исходная форма. В стране вводятся более жесткие ограничения после резкого роста числа случаев COVID-19. Мутацию обнаружили также в Нидерландах, Дании и Австралии.

Как сообщали «Кубанские новости», по словам биолога Анчи Барановой, конфигурация нового типа соответствует тому, что данный вирус эволюционировал внутри одного хозяина в течение длительного времени.

Она пояснила, что, скорее всего, вирус мутировал у человека с иммуносупрессией, либо у людей, которых лечили высокими концентрациями конвалесцентной плазмы или противовирусными препаратами фавипиравир или ремдесивир.

Ранее стало известно, что Россия на неделю приостановит авиасообщение с Великобританией.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика