Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 13:55   #1111
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Может часть вообще продавать, если кто хочет возиться и взыскивать, пусть сам и занимается, а деньги уже пойдут.
Никто эти гнилые долги не купит, иначе давно бы уже продали. Предложение продать было от Запорожцева, но Таланов и слышать об этом не захотел: "Даже не хочу позориться перед людьми с таким предложением". Профессионалу виднее. Я целиком уверен в копетентности и порядочности Таланова, поэтому для меня очевидно, что только орловское СРО и будет заниматься высуживанием долгов, больше никому мы с нашим горем не нужны.
Вышегородцев ещё берется, но он давно продан и куплен, это действительно всем понятно.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием


Старый 29.12.2010, 14:22   #1112
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, уважаемый, бредите. Значит купить никто не захочет, таланов "позориться не хочет", а за наш счет 6!!! лет заниматься все-таки будет. не боится опозориться!.
Вы вообще кто - таланов или Запорожцев? Откуда такие подробности разговоров?
И причем тут позориться, есть товар, хочешь - покупай, не хочешь - иди на хер, вопрос цены. И не надо тут продолжать мозги засерать людям., если вхожи в комитет кредиторов или к таланову, так дайте совет толковый, а не пишите на форуме ерунду.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:44   #1113
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, бредите. Значит купить никто не захочет, таланов "позориться не хочет", а за наш счет 6!!! лет заниматься все-таки будет. не боится опозориться!.
Не 6 лет, а 5! Это реальный срок, ничего зазорного в этом нет. Если бы кого-то интересовала гнилая дебиторка "инвестора", уже бы сами обратились. Но нет этого, так что дебиторка - это наш крест, вернее, крест Таланова и его команды.
Цитата:
дайте совет толковый
Я его постоянно даю, вы не заметили? Повторю для тех, кто на бронепоезде: не мешайте орловчанам, не поддавайтесь на провокации о смене СРО, сидите спокойно и ждите своих денег. Дело в руках профессионалов, вам беспокоиться не о чем, только зря будете тратить время и нервы.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:05   #1114
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию Некомпетентность Вышегородцева

Запорожцев В.М., присутствовавший на встрече Вышегородцева с пайщиками, сообщил, что этот АУ из Воронежа предпочитает реализовывать имущество должников на электронных торгах. Т.е. сообщение о продаже имущества публикуется в интернете, и любой может подать электронную заявку о его покупке. Проводить торги в "Инвесторе" по другой системе Вышегородцев наотрез отказался, несмотря на все увещевания.
Между тем на недвижимость "Инвестора" уже найдены покупатели, договорились о цене, устраивающей обе стороны. Электронные торги могут повлечь вмешательство в это дело третьих лиц, в результате чего тщательно готовившаяся сделка будет сорвана.
Все конструктивные силы в комитете кредиторов резко против такого развития событий, но Вышегородцева убедить не удалось. "Меня поразила твердолобость и узость мышления этого человека. На пушечный выстрел нельзя подпускать Вышегородцева к "Инвестору", он завалит всю систему банкротства, которую мы так долго и тщательно строили", - поделился своими опасениями мой источник в комитете кредиторов, пожелавший остаться анонимным.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:39   #1115
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я писал, я против смены СРО, но...
Голос разума (надо же так себя назвать!), ты просто тупой дол****. Объясню почему (для тебя и главное, для всех).
1. купят или не купят - это покажут только торги, но не твой тупой мозг.
2. Электронные торги - это не вышегородцев "предпочитает", а требования ФЗ "о банкротстве", иди нах.. поучись где-нибудь чему-нибудь, а не суйся в разговоры взрослых людей. А "увещевать" иди в другое место, может там и дадут...
3. Твой ОНОНИМНЫЙ источник - такой же дол**** как и ты (его и нет вовсе я думаю)
4. совет давай не мне, я-то в них не нуждаюсь, особенно от тебя (уровень твоего "разума" и владения вопросом тому подтверждение). Если все-таки общаешься с кем то из комитета или с АУ ему дай совет : торги по части дебиторки, списание мертвой дебиторки, взыскание по тем, кто имеет имущество (пробить не очень сложно, особенно имея возможность получения судебных запросов, а у АУ она есть), членам комитета еще один совет - почитать законодательство.

Предупреждение! Сдержанее общайтесь уважаемый или в "бан" пойдёте Забаню ваш IP 82.145.208.131
TERMINATOR

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 30.12.2010 в 00:09
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:47   #1116
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию

К чему эти оскорбления? Раз вы тоже доверяете Таланову и выступаете против смены СРО, то мы с вами едины в главном. А деталями пусть занимаются профессионалы, я целиком на них полагаюсь, если в чем-то неправ, они меня поправят. Поэтому я не думаю, что орловская команда нуждается в моих или ваших советах. Они достаточно компетенты и без советчиков делают всё возможное.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:47   #1117
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, люди, берегите себя. Шизуха косит всех, кто связан с инвестором. Раньше Зевс всех веселил сволими перлами, теперь вот голос разума с другой стороны, но тот еще клоун. за 5 обещанных лет мы все шизанемся, придется строить новые лечебницы на 10000 мест. Да еще дополнительные для друзей комитета и АУ.
Всем привет и с Новым Годом!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:50   #1118
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это не оскорбления, а к сожалению правда. Если не нравится не надо было в разговор соваться со своим детским лепетом. А в советах видимо все-таки нуждаются, если не делают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:59   #1119
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не говорил, что доверяю.
Я говорил, что против замены, т.к. ничего это не даст и НИКТО для нас ничего делать не будет. Проще заставить тех кто есть (а рычаги имеются ими пользоваться надо), чем дрочится с битвой с АУ и заменой СРО. Это реально НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Отсудить из фонда сро - это тоже сказка от зевса. Он ее придумал, сам поверил и других взбаламутил. Что надо делать я уже сказал. Да еще быстрее решать вопрос с продажей недвижимости.Быстрее получать бабки, распределять их и заканчивать с банкротством. А дальше херячить всех персонажей в уголовке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:56   #1120
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию

Быстро не получится. Я лучше подожду, пока Таланов высудит деньги со всех дебиторов, чем продать по-быстрому недвижимость за бесценок, списать якобы мёртвую дебиторку и получить 3 копейки. В чьих интересах ваше бредовое предложение насчет списания дебиторки? Осипенко, Милькиса и прочих? Не пройдёт!
Кто вас послал, незарегистрированный гость? То, что что вы засланец, для меня очевидно из вашей противоречивой позиции. Делаете вид, что не хотите менять орловскую СРО и в то же время нагло врёте о её некомпетентности, считаете, что орловская команда не знает и не делает элементарного (будто бы всё так просто, ага).
Рука Федорцова в действии, других выводов о вас я, к сожалению, сделать не могу.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика