Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 23:58   #2301
Дотошный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Прошу всех кто владеет информацией написать на форуме.

В опубликованном выше заявлении в прокуратуру просят проверить предполагаемый состав преступлений 14 заёмщиков кооператива, приложен перечень и домашние адреса заёмщиков. Эти 14 заёмщиков брали займы свыше 50 миллионов рублей! А почему же их не привлекли к уголовной ответственности по ст. 159 и 160 УК РФ так же, как например, Хохлачёву, Кузенко, Осипенко и Суховую (Приймак) ? Кто-нибудь в прошлом уже занимался этим вопросом? Прошу всех кто владеет информацией написать на форуме.
  Ответить с цитированием


Старый 08.10.2011, 12:43   #2302
Виталий Петров
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Прошу конкурсного управляющего Вышегородцева сообщить, каких юристов он пригласил к работе и сотрудничеству.

Узнал, что предпринимателю Микитинскому не стали выдавать доверенность на ведение гражданских дел в суде, отказавшись от его услуг. Прошу конкурсного управляющего Вышегородцева сообщить, каких юристов он пригласил к работе и сотрудничеству, сколько человек и прочую информацию о них. Интересно узнать, они из Новочеркасса или из Воронежа?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:05   #2303
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию Самсоновой в жалобе отказал суд.

Вышегородцев Игорь » Вчера, 13:47

Самсоновой в жалобе отказал суд.
Спасибо кредиторам, которые пришли меня поддержать! Мне было очень приятно услышать вашу поддержку и тёплые слова обо мне от всех вас!
Надеюсь, что люди подписавшие жалобу Самсоновй на меня не глядя (в суде сожалобщики сказали что не видели никаких документов меня компрометирующих и подписали жалобу поверив на слово Самсоновой) получили отвкеты на свои вопросы и больше у них претензий и жалоб ко мне не будет.
Кредиторы слышавшие как в судебнром заседании Самсонова оскорбляла меня лично (велась запись судебного заседания и всё зафиксировано) просят меня подать на неё в суд за оскорбление.
Я подумаю над этим вопросом. Но в первую очередь юристы будут заниматься взысканием дубиторки и снятием ареста с недвижиммости.
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:36   #2304
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию

Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.





Вопрос:
Владимир Алексеевич



Конкурсный, ау!
Уважаемый Конкурсный управляющий! Моя жена, теща и шурин включены в реестр требований кредиторов в 2008 году после смерти своего отца и мужа, являвшегося пайщиком кооператива. Сумма требований составляет что-то около 300 тыс рублей на всех. Судя по форуму, деньги еще никто не получил. У нас возник вопрос, а про нас вообще помнят, знают, что мы есть? Живем мы в Волгодонске РО. Бегать в Новочек на Комитетскую или Ростов каждый день дело не благодарное, все же не через дорогу перейти. Определения АС РО о включении в реестр получили и все. Может от нас еще что-нибудь требуется? Мы прекрасно понимаем, что процедура банкротства далеко не скорая. Просьба сообщите на е-мэйл. Спасибо.


ответ:

Уважаемый Владимир Алексеевич!
Если после смерти отца и мужа (Царство ему Небестно!) Вы вступили в наследство и получили определение суда о включении себя в реестр, а также отправили данное определение реестродержателю, то Вам нужно только ждать.
Когда я буду готов распределять деньги между кредиторами, я сообщу об этом и попрошу что бы ВСЕ кредиторы прислали реквизиты для оплаты (куда направлять деньги). Если кто-то не пришлёт такие реквизиты, то деньги будут отпрпавлены на депозит нотариуса (который потом сам будет направлять уведомление Вам о необходимости получить деньги). Там деньги будут лежать три года и если их никто не заберёт, то они пойдут в доход государству через три года.
Все вопросы Вы можете мне задать на сайте investor-98.ru
Или по почте направить мне письмо на адрес: 394019, Воронеж, а/я 7 , Вышегородцеву И.А.;
или вы можете получить ответ на любой интересующий вопрос каждый четверг в Новочеркасске, ул.Комитетская. 64 в офисе "Инвестора-98" с 12 часво до 15 часов.

Вашего е-мэйла у меня нет.
С уважением,
Вышегородцев И.А.

Последний раз редактировалось Рольф; 08.10.2011 в 23:26
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:43   #2305
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 176
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Официально И.А. Вышегородцев никаких юристов не привлёк. Он говорит, что управляющие "Содействие" выбрали и значительно превысили установленный законом лимит расходов на специалистов, привлекаемых конкурсным управляющим для обеспечения исполнения своих обязанностей. Поэтому на сегодняшний день Вышегородцев полагает, что он даже не вправе заключать какие-либо новые договора с юристами и другими специалистами. Для этого сначала нужно чернез арбитражный суд увеличить лимит расходов. Однако заявление об увеличении лимита расходов до сих пор не подано, его планируют подать в 20-е числа октября. Даст бог, к концу ноября арбитражный суд вынесет определение об увеличении лимита, тогда можно будет заключать договора с юристами. Если же арбитражный суд откажет в увеличении лимита, то конкурсное производство можно будет закрывать, т.к. бесплатно работать юристы не будут.
Сейчас вроде бы люди работают, но, получается, под честное слово, т.к. им не только никаких денег не платят, но даже и договора с ними не заключили.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:40   #2306
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учитель

Прошу конкурсного управляющего Вышегородцева ответить на вопрос, ну причём здесь вообще лимит расходов, когда половина безработных юристов Новочеркасска или Ростовской области прекрасно могут согласиться работать под вознаграждение в 10% от высуженной и взысканной суммы дебиторской задолженности после получения денег кооперативом? Вы вот пробовали привлечь юристов на таких условиях, позаключав с ними договора о возмездном оказании юридических услуг? Давно бы дали объявления в местные газеты и нашли юристов на таких условиях, можно было бы тогда снова и снова продлевать конкурсное производство каждые полгода, пока все деньги не высудят и не взыщут с заёмщиков и ответственных за убытки кооператива организаций, а то, конечно же, проще всего такой вариант возможного будущего сценария банкротства, когда офисы продадут примерно за 40 миллионов рублей, получат вознаграждение те, кому оно причитается согласно ФЗ "О банкротстве", и закроют конкурсное производство, если арбитражный суд лимит расходов на вознаграждение юристам не продлит, как пишет Тимур о такой перспективе !
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:49   #2307
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 176
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Учитель, 10% тоже входят в лимит расходов, независимо от того, что обязанность их выплатить не возникнет до тех пор, пока деньги фактически не взыщут.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:51   #2308
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учитель

А почему тогда до сих пор не подано заявление об увеличении лимита расходов? О чём думал Вышегородцев все эти четыре месяца с момента его утверждения? Ведь ФЗ "О банкротстве" в последней редакции предполагает всего лишь ПОЛГОДА для конкурного производства, а потом его можно продлить, а можно и закрыть определением арбитражного суда! Вот дотянут время почти до Нового года, пока арбитражный суд не вынесет определение насчёт этого самого лимита расходов, а потом то ли продлит арбитражный суд конкурное производство, то ли не продлит, закрыв банкротство из-за отсутствия лимита расходов, неизвестно! И всё потому что заявление об увеличении расходов не подано вовремя ещё 4 месяца назад после определения о назначении нового конурсного управляющего! Как это всё понимать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 02:50   #2309
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Федорцов с Осипенко сидят еще??или уже вышли??что то не слышно про них ничего..может под шумок -отпустили их ...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:40   #2310
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитель!
Я за 3 рубля с дивана не встану!!!
О каких юристах Вы тут говорите??? А молодые 15 и-сейчас!!!
Время=деньги!
Скажите огромное Спасибо: Бахтиеву, Микитскому и др., тем кто работает под "ТАДЫ"!
Низкий им поклон.
Эту тему лучше закрыть....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика