Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2011, 08:06   #1761
Рыбачок
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Рыбачок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение

Так и будет в любом случае. Единственное, что Вы сможете на арбитражном суде, - выставить себя клоуном и изгоем, который против всех остальных пайщиков. Хотя, казалось бы, куда уж больше.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием


Старый 21.05.2011, 11:20   #1762
Павел Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Павел Юрьевич на пути к лучшему
Смех "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время".!!!)))))

Тимур,я понял так ,что сообщения #1756 ,#1757 ,#1758 ,пиССАЛ один и тот же человек-Запорожцев))))?Это он так хочет пролезть в комитет?Не мытьем ,так катаньем?))) Ну что тут сказать-"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время".!!!)))))Ну а тебе удачи ,дай Бог чтобы что-то изменилось.
Павел Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:55   #1763
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение #1756, похоже, писал Зевс, а следующие два - Запорожцев. Он с этими бредовыми идеями и в реальной жизни носится. Да и свойственные пОциенту манеры колхозной шпаны выражаются в письменной речи тоже, в том числе в виде кучи орфографических ошибок.
Цитата:
Ну а тебе удачи ,дай Бог чтобы что-то изменилось.
Спасибо. Будем стараться, команда хорошая подобралась, Погориловский и Ершов изрядно её усилили.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:14   #1764
Павел Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Павел Юрьевич на пути к лучшему
Смех

Наверное правильнее будет-ПОЦиенту
Павел Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:30   #1765
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Да и свойственные пОциенту манеры колхозной шпаны выражаются в письменной речи тоже, в том числе в виде кучи орфографических ошибок.
БРАВООООООООООООООО! !!
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:02   #1766
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток!
Скрытый текст:

Поскольку из-за необратимых последствий изменений головного мозга, вызванных, вероятно, длительным отравлением суррогатом алкоголя на майские праздники, равно как и употреблением галлюциногенов без назначения врача, отдельные участники форума начали выдавать желаемое за действительное. В связи с чем я настоятельно рекомендую воздерживаться от дальнейшего употребления вышеуказанных веществ и ознакомиться с нижеследующей информацией.

1. Микитинский охотно общается с пайщиками лишь с целью получения сведений об имуществе должников ПК ПС "Инвестор-98". В свою очередь, на вопросы пайщиков Микитинский предпочитает никогда не отвечать, так как справочным бюро (либо пресс-службой) ПК ПС "Инвестор-98" не является и денег ни за юридические консультации, ни за психологическую помощь пайщикам он не получает. Поэтому верить, что кому-то (кроме Тимура Бахтиева, разумеется) Микитинский рассказал о своих планах, мягко говоря, нелепо.

2. Микитинский не является юристом "Содействия". Микитинский не является юристом Таланова. Микитинский не является юристом Запорожщева, Зеленщикова и еще более 6 миллиардов людей на этой планете. В действительности Микитинский является юристом ПК ПС "Инвестор-98", поскольку представляет интересы ПК ПС "Инвестор-98" во всех судах судебной системы РФ на основании Доверенности. Эту доверенность на самом деле подписал согласно ч.3 ст.53 Гражданского Процесуального Кодекса РФ руководитель организации, кем, в свою очередь, в силу ч.1 ст.129 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", являлся на тот момент именно конкурсный управляющий Таланов Игорь Юрьевич. Однако, во избежании недопонимания ситуации, подчеркну, что даже уход руководителя юридического лица (в нашем случае - конкурсного управляющего), не является поводом для прекращения доверенности, как не предусмотренный ст.188 Гражданского Кодекса РФ.

3. Сравнивая работу Овчинникова и Таланова, последнего я могу отметить исключительно с положительной стороны. Если Овчинников мои потребности как юриста организации предпочитал не замечать и я был вынужден их решать при помощи Зеленщикова, то Таланов относился со значительно большим пониманием реального положения вещей. С Талановым у меня не было серьезных непонятнок, за исключением одной, в январе этого года. Да и то всё в конечном итоге вылилось на представителя С., но ей не привыкать ;-) С другой стороны, были и моменты, которые можно было бы организовать и получше. Например, в авралы подачи исковых на Новошахтинск и Шахты я спал по 2-3 часа в сутки, мне не всегда вовремя доставалась справка об отсутствии денежных средств на счете (нужна для подачи исков), решения о подачи исковых заявлений и заявлений в милицию принимались без заслушивания Микитинского хотя бы в совещательном качестве, а о закрытии счета в ВТБ24 я узнал вообще не от Игоря Юрьевича... Понятно, что при звездной болезни Микитинского средне-тяжелой степени, все вышеизложенное не могло положительно отразиться на взаимоотношениях с Талановым. НО!!! Игорь Юрьевич нас покинул сам и добровольно и я даже знаю почему. Итак, заработок конкурсного управляющего состоит из двух частей: первая это предусмотренное ч.3 ст.20.6 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" вознаграждение, а вторая - это доходы от занижения стоимости продажи имущества должника, что, называя вещи простонародным именами, является обычной "взяткой". Поскольку реализации имущества ПК ПС "Инвестор-98" не было, то все доходы Игоря Юрьевича составили ровно 30'000 рублей в месяц, причем при поступлении на тебя порядка 500 жалоб в месяц. Но может при таком раскладе, за те же деньги стоит банкротить какое-то ООО "Альфа" или ИП Петрова? Деньги те же самые, а трудозатраты на сотни порядков меньше, да и нет уголовных арестов, при разговоре о снятии которых ублюдок-Микитинский утвердительно кивает головой и спокойно протягивает руку ладонью вверх... Поэтому я благодарен Игорю Юрьевичу за все исполнительные листы, которые были получены (в т.ч. и мной) при его руководстве, что обеспечило устойчивый денежный поток на счет ПК ПС "Инвестор-98" с апреля этого года.

4. Тимур Бахтиев абсолютно точно выразил мое убеждение, что я буду работать и при Вышегородском, и при любом другом конкурсном управляющем. Действительно, чтобы меня выгнать, новому конкурсному необходимо выполнение *ОДНОВРЕМЕННО* как минимум 4х условий:

а) рассчитаться в полном объеме за уже сделанную работу (для чего надо погасить картотеку на более чем 7 миллионов рублей);
б) выполнить все мои формальные просьбы, включая предоставление первичных бухгалтерских документов из уголовного дела, доверенностей (хоть на обращение в Конституционный Суд РФ, либо на регистрацию договоров ипотеки - если я так сочту нужным) и т.д.;
в) Микитинский должен откровенно "тупить" по работе;
г) на моё место должен претендовать более квалифицированный юрист.

Надеюсь, все понимают, что вышеуказанные обстоятельства не наступят (по крайней мере, в обозримом будущем). Поэтому я очень спокойно отношусь к происходящему. Тем более, что мой (фантазируемый отдельными неадекватными участниками форума) уход не прекратит обязанностей ПК ПС "Инвестор-98" по выплате вознаграждения пропорционально проделанной работе.
Кроме того, абсолютно нереально представляется формулировка о моем увольнении "В связи с отказом Микитинского от поддержки Вышегородцева при рассмотрении вопроса о назначении последнего конкурсным управляющим в Арбитражном суде Ростовской области". Хотя, забегая вперед, отмечу, что и с Талановым я впервые познакомился в Арбитражном суде при утверждении последнего, поэтому возражать против утверждения Вышегородцева я совершенно не планирую. По крайней мере, пока не вижу для этого ни малейшего повода.

5. Ну и на десерт. Микитинскому, кончено же, очень льстят высказывания типа: "Ему достаточно лишь пары хороших зацепок, чтобы труды десяти тысяч пайщиков рухнули, словно многоэтажный дом при землетрясении". (Как бы еще автора научить орфографические ошибки исправлять самостоятельно?) Но, пожалуйста, пожалейте мою звездную болезнь, которая итак с каждым месяцем и очередным выигранным, причем вопреки всем законом здравого смысла, процессом прогрессирует все сильнее и рискует перейти уже в клиническую стадию, когда я буду в письменной форме просить американское казначейство исправить допущенную опечатку на национальной валюте в фразе "IN ROMAN WE TRUST". А пока это не произошло, предлагаю рассмотреть результаты трудов десяти тысяч пайщиков более подробно. Итак ("вы" пишу с маленькой буквы, поскольку говорю о 10'000 пайщиков):

- вы получили деньги по исполнительным листам?
- вы установили имущество должников ПК ПС "Инвестор-98", подлежащее реализации?
- вы собрали деньги для найма дополнительных юристов/частных детективов?
- вы доказали необходимость восстановления сроков давности по просрочнным искам?
- вы сняли аресты с имущества ПК ПС "Инвестор-98"?

Обобщая вышеизложенные, вы на самом деле чего-то добились? Я имею в виду фактические достижения, а не замену руководителя, что само по себе не улучшает ваше материальное положение, так как не обеспечивает исполнение вышеуказанных событий. Итак, всем удачи и до 31-го. Или до более поздней даты, поскольку я раньше 11 утра не люблю вставать ;-)
С уважением,
Роман Микитинский
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:18   #1767
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=ROMAN=- Посмотреть сообщение
абсолютно нереально представляется формулировка о моем увольнении "В связи с отказом Микитинского от поддержки Вышегородцева при рассмотрении вопроса о назначении последнего конкурсным управляющим в Арбитражном суде Ростовской области".
Роман, http://www.gk-rf.ru/statia782 - п. 1 ст. 782 ГК РФ. Всего-навсего. У Таланова почему-то мужества (?) не хватило расторгнуть со мною договор аналогичным образом, он тупо отменил выданную мне доверенность.
Понятно, что долг за выполненную тобой работу на "Инвесторе" останется, ну так "Инвестор" много кому должен.
В очередной раз оговорюсь, что считаю, что "увольнение" Микитинского ничего, кроме вреда, не принесёт, хотя бы потому что нужно ещё поискать юристов, готовых работать только за проценты от будущих побед, даже без компенсации сегодняшних расходов.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 07:26   #1768
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ты вводишь народ в заблуждение, Тимур? Сообщение 1756 Зевс не писал, ты как модератор форума прекрасно видишь все IP-адреса компьютеров, и знаешь, что IP-адрес компьютера под этим сообщением Зевсу не принадлежит. Его написать любой человек по заданию потерпевших миллионерш, узнавших про возможные планы бывших членов комитета насчёт оспаривания результатов собрания. Тем более, ты прекрасно знаешь, что такой человек, как Запорожцев действительно может в будущем через арбитражный суд признавать недействительными итоги голосования.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:23   #1769
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Может и не писал, но похоже на него.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:20   #1770
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, я очень надеюсь, что новый конкурсный выдаст тебе доверенность уже 31-мая-2011, сразу после оглашения резолютивной части определения о его утверждении Арбитражным судом. Мне (фактически одному) довольно сложно работать как из-за больших объемов, так и по причине неполного согласования действий с другими представителями ПК ПС "Инвестор-98", которые частенько забирают предназначенные мне судебные акты и исполнительные листы, даже не ставя меня в известность об этом, не говоря уже о заявлениях отдельных наших представителей в кассационном суде о необходимости отказа в удовлетворении кассационных жалоб Микитинского Кроме того, обрати внимание, чтобы доверенность была выдана на максимально возможный срок в 3 года, поскольку неизвестно как долго будет длиться конкурсное и каждые полгода брать у Вышегородцева 50 новых доверенностей и отдавать их в суд/приставам будет технически не совсем удобно.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика