Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 08:53   #701
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу мои сообщения, имеющие самое прямое отношение к теме форума, не отправлять на форум для аферистов и для общения пайщиков между собой. Если я и пошучу на форуме, то не следует мне без конца писать, что я сумасшедший! У меня своеобразный оригинальный юмор, да и всё! Если мне хочется быть богом, то это моё личное дело. Обещаю со временем подсказать на форуме для пайщиков то, что не сделают для них даже боги!!! Многие из Вас когда-нибудь реально получат "живые" деньги благодаря моим подсказкам на форуме. Но это будет ещё не скоро, судиться нужно действительно годами. У меня для этого ума хватит, поверьте, что я не шизофреник, а вправду просто умный человек. На самом деле ума лишённые те, кто готовы сдохнуть позорной смертью в тюрьме под парашей ради бумажек, но ни в коем случае их не отдать!!!

Последний раз редактировалось Рольф; 06.09.2010 в 12:45
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 06.09.2010, 08:59   #702
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Подозреваю, что в своё время в будущем с приставами тоже придётся побороться вплоть до прокуратуры, чтобы они противозаконно ноги не вытирали об уголовку, а вовремя денежки раздавали после приговора по исполнительным листам! Очень Вам Тяпа сочувствую, что Вы ещё и в "Экономический альянс" успели влипнуть, хоть его как-то и прикрыли ещё быстро правооохранительные структуры!

Последний раз редактировалось Рольф; 06.09.2010 в 12:45
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 10:07   #703
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как дела у кузенко,осипенко,сух овой.что дальше с ними?что делают адвокаты осипенко?что то затихли..наверное уже придумали как вытащить их из сизо?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:39   #704
Тяпа
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тяпа на пути к лучшему
По умолчанию

ЗЕВС спасибо большое за разъяснения!
Я, наверное, как-то не совсем верно сформулировал вопрос. Вот предъявили пайщики гражданские иски, чета там арестовалось. Потом банкротство те аресты по-финту, чей-то опять арестовалось. Теперь уголовное дело чей-то тоже арестовалось. НО ИМУЩЕСТВО ТО ОДНО. Продавать кто будет, полагаю Межрегиональная служба,,, Продали. Удовлетворять что вперед будут? Овчинникова зарплату или гражданским истцам по уголовному делу?
Другой вопрос сто лимонов стоит фирма, выставляют, покупателей нет, что тогда? Государство падает в цене до той суммы за которую родственник лихоимцев ее купит? Кстати там на Новочеркасском форуме кто-то пыхтел, создать общественное объединение обманутых пайщиков И-98, ну чтоб с печатью, булгактером, и прочими атрибутами, счет, думаю это правильно, потому как сумма продажи барахла может упасть до неимоверной минимизны, а среди пайщиков есть довольно богатые и солидные люди объединив их можно было выкупить предприятия. Другое, в аренду офис сдать не смогли, может и продать ничего не получится. А если привлечь москвичей они тут все подряд скупают. Я например вообще не знаю как продается арестантское имущество. Надо как-то объединить богатеньких пайщиков, чтоб имущество ушло по хорошей цене. Их связи!!! Они ж не сидят в Инете и не читают форум. А забрезжит доллар, тут же ухватятся. Думаю жулики просчитывают свои ходы наперед. Давайте и мы просчитаем! Найдем покупателей на Рось и пр. Но для этого нужно общаться с крупными вкладчиками. Обсудим?
Тяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:30   #705
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да, действительно имущество кооператива стоимостью в 50 миллионов рублей вряд ли будут продавать до приговора. Как будут распределяться деньги, точно пока не могу сказать. Но выручка от продажи личного имущества обвиняемых пойдёт гражданским истцам в уголовном процессе. Впрочем, если признают факт преднамеренного банкротства, тогда деньги от продажи "Авто-Роси" действительно могут пойти по иску арбитражного управляющего на его зарплату и прочие нужды в арбитражном процессе, есть статья 10 ФЗ "О банкротстве", в которой прописана ответственность руководителей и учредителей предприятия, отвечающих своим личным имуществом в случае банкротсва предприятия по их вине, но я думаю, что конкурсное производство заверишится до уголовного приговора, а факт преднамеренного банкротства никак не признают, поэтому гражданские истцы в уголовном процессе должны получить деньги.

Последний раз редактировалось Рольф; 07.09.2010 в 14:01
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:32   #706
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Что же касается возможности выкупить "Авто-Рось", то я поговорю на эту тему с отдельными крупными кредиторами, однако сомневаюсь, что из этой затеи что-нибудь путное получится.

Последний раз редактировалось Рольф; 07.09.2010 в 14:01
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:37   #707
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю Вам, Тяпа, организовать крупных кредиторов для тех возможностей, о которых Вы нам поведали и вообще для реальной борьбы за свои сбережения.

Последний раз редактировалось Рольф; 07.09.2010 в 14:01
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:52   #708
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наивность - не самое лучшее качество! Как и писалось ранее, арестованное имущество (именно имущество!!!!) кооператива И-98 составляет оооочень приличные деньги, достаточные для погашения долгов перед пайщиками. Однако сейчас команда конкурсных управляющих занимается несколько другой работой, а именно попытками взыскания якобы имеющихся огромных задолженностей с дебиторов. Суть? А она "на ладони"!!! Долги зафиксированы, ждите, когда их вернут. Нечего брать с дебиторов? Ну постепенно, лет через 100 расчитаются! Вы не доживете? Ну, это ваши проблемы! А имущество? Имущество будет потихонечку распродано управляющими, и, поверьте, совсем не для погашения долгов. И Вам, Зевс, как небожителю, сверху должно быть это видно! И Вы должны бороться не только с ветряными мельницами, если Вы реально Зевс!)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:08   #709
Тяпа
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тяпа на пути к лучшему
По умолчанию

ЗЕВС спасибо за ответы.

Я бы конечно занялся соорганизацией и крупных пайщиков и общением с остальными, но я знаю только троих: у двух больше миллиона, у одной сто тысяч, я имею ввиду адрес, телефоны, больше контактов у меня нет, ну кроме форума. Где брать координаты пайщиков, где узнать крупные они или нет? Я имею ввиду по вкладам. Ведь где бы мы не собирались, в судах или под офисом, люди особо не говорят, при толпе, насколько они попали. А на очередном суде выйти в народ и крикнуть: «Товарищи у кого вклад боле миллиона подходите записывайтесь!», ну это по Ильфу и Петрову, когда Бендер в милицейской фуражке крикнул: «кто свидетели, записывайтесь?» Тут с людьми общаться нужно индивидуально, а не в толпе. Более того, если бы у меня на руках был быкакой-нибудь список пайщиков или кредиторов, наверняка я бы нашел там и ряд знакомых фамилий, с кем когда-то общался. А так кого я организую? Да и крупные пайщики, именно те кого мы с вами имеем ввиду, ни в суды не ходят, ни интернете не бывают.

Опять же, один в поле не воин. Мы вроде все за одно. Люди собираются, ходим в суды. А на деле все по розь. Тимур САМ, ВЫ тоже, комитетчики ТОЖЕ, многие вообще не знают что делать. Мы все вместе, но неофициально, а это плохо. Мы все разобщены. Когда у тебя в руках МАНДАТ, это сила, это революция, как говорил Дзержинский. Надо зарегистрировать что-там, Тимуру, например, виднее что, и долбить и правоохранительные органы и чиновников, мы платим налоги, они за них живут, пусть отрабатывают. Способов много. Зато мы уже будем организация, а не лохи + пенсионеры. И у организации больше шансов что-то сделать, например, не дать бывшим владельцам Рось снова его выкупить на аукционе, но уже за бесценок. Просчитывать нужно наперед, тогда мы все свое вернем.


Я вот предлагаю так, давайте, кто желает и кто считает, что обладает какими-то возможностями, встретимся, решим в какой юридической форме сорганизоваться. Ясный пень, что будут расходы и вы готовы их понести, но к примеру на две штуки я не обедняю. Кто готов работать, кто согласен понести небольшие расходы, чтобы получить своё, давайте, встретимся, организуемся, и поведем за собой всех остальных. Кто за? Давайте состыковываться, пишите. Назначим время и место.

ЗЕВС слово за вами, ГРОМОВЕРЖЕЦ это ХОРОШО, конечно, но если вы станете ещё и МОИСЕЕМ !!! Это круче!!!
Тяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:46   #710
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Тяпа! C Вами свяжусь не только я, но и другие активные пайщики, в том числе бывшие миллионеры. Но их капиталы теперь у Федорцова и его компании, поэтому я не ручаюсь, что Ваша затея может увенчаться успехом. Кого знаменитого из известных всем пайщиков, настроенных против Федорцова и его соучастников, Вы лично знаете? Такой человек, кто знает, что Вы "Тяпа". Возможно, я смогу связаться с Вами через этого человека, подскажите его фамилию на форуме. Или даже нескольких людей, одного из которых я могу знать.

Последний раз редактировалось Рольф; 07.09.2010 в 21:20
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика