Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2012, 15:11   #591
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "

АДМИНИСТРАТОР На вновь кем то созданном провокационном сайте
размещено провокационное сообщение от моего имени в 13.49
Очередной провокатор в лице какого-то модератора скрываясь
и подлым мерзким методом от моего имени разместил сообщение
Считаю этот вновь открывшийся кем -то мусорник заберите себе

Цитата:
размещено провокационное сообщение от моего имени в 13.49
Очередной провокатор в лице какого-то модератора скрываясь
и подлым мерзким методом от моего имени разместил сообщение
В жизни всякое бывает, это всего лишь один из способов борьбы, вас хотели "уколоть" посильнее, у них это получилось. В данный момент всё исправлено.
TERMINATOR

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 14.05.2012 в 23:52
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием


Старый 14.05.2012, 15:16   #592
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию

Администратор Почему провокаторам позволено от моего имени размещать
и показывать своё дебильное существо, ограниченность умственного развития и вялотекущую шизофрению Сообщение в 13.40 провокация Тут есть администратор или кто лично сам думает , что так он развлекается.
Закройте этот сайт

Здесь много кто есть, от вашего реального имени ничего не размещено, было подставное имя которое можно сделать в случае регистрации имени пользователя на русском языке, возможна подмена букв русских на латиницу. Рекомендую регистрироваться латинскими буквами.
TERMINATOR

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 14.05.2012 в 23:56
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:20   #593
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАТОР ПОЧЕМУ продолжается размещение теперь уже
сообщений под именем НЕ ИНГА Я настоятельно П Р О Ш У
У Д А Л И Т Ь В С Е С О О Б Щ ЕН И Е И З О Щ Р Ё Н Н О Г О
И Д И О Т А по д № № 578 и 584
О С Т А Л Ь Н Ы Е сообщения которые я здесь не размещала
под идиотским именем НЕ ИНГА также удалить
№№ 573, 574,575, 576, 577, 579, 580, 581,582, 583, 585, 586.
ЭТОТ ДЕБИЛ под именем НЕ ИНГА если не имеет своих мозгов
то я добавить не могу ! ! !


Я не могу удалять сообщения только потому что вам этого хочется, нарушений по которым сообщение удаляется не было, имя пользователя изменено, так что причин для удаления нет.
TERMINATOR

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 15.05.2012 в 12:57
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 15:27   #594
Коваль
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Коваль на пути к лучшему
Печаль

Zima - красным в моем сообщении ничего не отмечено!Посмотри еще раз у тебя уже галюны!Вернее недо*бит!
Недо*бит - болезненное состояние женского организма, делающее её в зависимости от возраста и степени поражения недо*битом ЦНС жаждущей жаркого секса и готовой для этого на все, склочная, озлобленная на весь мир мегера, опять же жаждущей секса, но тщательно это скрывающей, чтобы никто блин не догадался, что у неё в жизни такие проблемы. Подразделяется на недо*бит обыкновенный и старческий недо*бит. Zima у тебя
Старческий недо*бит - в отличие недо*бита обыкновенного, поражает лиц после 40-50 лет. Выражается в хронической неудовлетворенности жизнью, устойчивыми и не выводимыми комплексами, желанием самоутвердиться за счет ближнего (или дальнего) своего (или чужого) в любой форме: словесной, тактильной, скандальной,склочной или иной другой - лишь бы восполнить ущербность собственного ЭГО. Является практически во всех случаях хроническим заболеванием, сопровождаемым кучей патологий. Лечению практически не поддается, ибо реципиент, заболевший этим, нафиг уже никому не нужен. К великому сожалению подавляющее количество женского пола, с не сложившейся личной жизнью больны старческим недо*битом в самой страшной и тяжелой форме. Найди себе полового партнера, может добрее станешь, хотя если это хроническая форма тебе уже ничего не поможет!

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 30.05.2012 в 18:03
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:50   #595
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Ковыль!
Какой бы ни был у тебя диагноз, симптомы которого ты так подробно скопировал в сети "Интернет", но доброжелательный и корректный модератор отправил его в раздел "Общение пайщиков...", тебе следует учесть, что лидер партии, которая тебя сюда внедрила, также в прямом эфире оскорбляет честь и дотоинство своих оппонентов. В этой связи, несмотря на симпатии своего многочисленного электората, он потерял большой процент сторонников. Задумайся над этим.
А доверчивым пайщикам, которые легко идут на поводу "доброжелателей", верят в успех всевозможных "инноваций" и горячие обещания, следует обратить особое внимание на тех, кто стоит у истоков этих самых инноваций. Можно ли доверять таким людям?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:25   #596
Коваль
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Коваль на пути к лучшему
По умолчанию

Задание, полученное Штирлицем из Центра было сложным и необычным. Сложным - потому что он точно знал, что информацией о такой крупной партии шнапса может владеть только Геббельс - истинный знаток выпивки и украинской горилки. "Пить будете?"
За окном стояла весна, радистка Кэт и рота красноармейцев.
Zima твой диагноз недо*бит подтвердился ,факт налицо. Факт вещь упрямая.Надо писать не Ковыль,а Коваль +безграмотность и бездарность!
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:54   #597
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Коваль всё пишет о недое...... и так подробно описывает все симптомы что невольно
напрашивается мысль, а не болен ли он сам?

Быстренько нам свой адресок, прилетим полечим.
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:32   #598
Коваль
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Коваль на пути к лучшему
По умолчанию

Слышь Аист,ты базар свой фильтруй,а то доп**дишься я сам к тебе приедут и крылья обломаю.У монитора только такой смелый и языкастый,давай встретимся и поговорим по мужски,если ты мужик.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:56   #599
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

КОВАЛЬ, ТЫ ОСКАРБИЛ ЖЕНЩИНУ ЛИДОЧКУ, ТАК ВОТ И ФИЛЬТРУЙ СВОЙ
БАЗАР. ПО ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО ОПРЕДИЛИТЬ ТВОЮ СУЩНОСТЬ.
НА ТВОЁМ-БЫ МЕСТЕ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ДАМОЙ И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.
ТАКЖЕ И ТИМУРУ И ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИНВЕСТОРОМ 98.
А ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕСЬ ОТ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ.
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 02:09   #600
Коваль
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Коваль на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Аист
КОВАЛЬ, ТЫ ОСКАРБИЛ ЖЕНЩИНУ ЛИДОЧКУ, ТАК ВОТ И ФИЛЬТРУЙ СВОЙ
БАЗАР. ПО ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО ОПРЕДИЛИТЬ ТВОЮ СУЩНОСТЬ.
НЕ ОСКАРБИЛ,а оскорбил не ОПРЕДИЛИТЬ,а определить.Грамотей! Вот твоя сущность!
С чего ты взял вообще,что zima женщина и зовут её так,ты паспорт её видел?
Только Тимур и Альберт пишут от своего имени лично я их уважаю.Остальные все боятся.
Ты просто Ч**!!!Только у компа смелый в реальной жизни встретится боишся!!! Противно просто.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 07.06.2012 в 11:07
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика