Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 15:53   #321
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вы подавали в суд на кооператив, как на юридическое лицо, а не на обвиняемых, как на физических лиц в рамках уголовного процесса. Ваше прошлое судебное решение в отношении взыскания денег с кооператива никакого отношения к уголовному процессу не имеет!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.06.2010, 16:09   #322
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что "неустановленные лица" из числа руководителей П.К. "П. С. "Инвестор-98" тоже лоханулись! Они "кинули" нас, доверившихся им десять тысяч пайщиков, а их "кинули" высокопоставленные чиновники, которым, как я подозреваю, они сотни миллионов щедро "подарили" за "надёжное" покровительство! Да ещё не дали им "спасители" вовремя смыться за границу! Вот жалкие суммы порой всего лишь около ста тысяч уже два года ну никак "не догоняли" отдать нескольким активным пайщикам-бабушкам, юристам, милиционерам, чтобы не сесть в тюрьму из-за их жалоб, а миллионами напрасно расшвыривались ! Я уж не говорю про пайщиков, у которых пропали крупные суммы, естественно больших денег жалко, но суммы до ста тысяч Федорцов ещё до банкротства на собраниях грозился в случае чего полностью раздать!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:32   #323
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот потому я и не боюсь федорцовской компании. Дешевле отдать мне мои несчастные гроши, чем платить бандитам и присылать их мне под дом. Есть древняя русская пословица, что ужин надо отдать врагу. Им на мой вклад стоит один раз хорошо пожрать в ресторане, а я эти деньги всю жизнь собирал! И справедливо считаю, что раз всю жизнь собирал, то те, кто украл мои деньги, должны всю жизнь за них и сидеть! Ну не хотят мне, их врагу, отдать стоимость своего единственного ужина в ресторане, то так и будут от меня Кузькину маму потихоньку получать, пока и не сядут за своё крахоборство. Или пусть побыстрей мне и активным пайщикам денежки начинают раздавать по мировым соглашениям в уголовном процессе! Тогда, быть может, значительно облегчат свою участь.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:45   #324
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию медведев

Спасибо Зевс за быстрый ответ.Федорцов и вся шайка отняли не только деньги у людей,но и человеческие жизни.Тем самым Федорцов только пополняет список своих грехов.Судить его будут не только люди на Земле,но и Бог на небе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:16   #325
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, по слухам от горя за свои потерянные сбережения за два года умерло уже около 200 пайщиков! Как Зевс-громовержец, обещаю, что Федорцов и его соучастники попадут в царство Аида после смерти! Система распределения душ очень простая на том свете: злые и тяжёлые души опускаются под землю в магму, а хорошие и лёгкие возносятся в высшие миры в иных измерениях, нам непостижимым. Некоторые души веками не могут перейти реку энергии на том свете в течении 40 дней, и остаются на Земле среди нас на века неприкаянными душами, живые люди с экстрасенсорными способностями могут во всём мире изредка их видеть, как призраков. Не случайно во всех странах любых эпох есть легенды о привидениях. Такие как Федорцов сначала маются на земле неприкаянными душами веками в месте захоронения, а потом опускаются в магму под землю. Попы не отпоют за деньги, так как нужна лишь искренняя молитва от души и прощение обиженных людей, а обиженных слишком много. Большинство обычных людей надолго попадают после смерти в промежуточный мир, что-то вроде царства теней у древних греков или чистилища у католиков. Там серый и скучный мир из тонкой материи, но это ещё не огненная преисподняя. Я это всё знаю, так как мне и моей матери иногда чётко снился потусторонний мир из тонкой материи и умершие родственники. Сны с таким содержанием обычно правдиво заранее предупреждают о болезнях или об опасностях.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:28   #326
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Если я знаю некоторые запредельные тайны Вселенной, то это ещё не значит, что я шизофреник! Между прочим все религии мира верят в бессмертие души. Миллионы людей, которые ходят в церковь и молятся на иконки святых, разве похожи на сумасшедших? И лишь "свидетели Иеговы" утверждают, что душа человека умирает, чтобы воскреснуть на Страшном суде. Но секты переписывают, трактуют и объясняют Библию так, как им хочется! Они, как фарисеи, готовы обойти весь мир, чтобы обратить в свою веру хоть кого-нибудь! А в церковь человек идёт сам, чтобы найти успокоение души... И чудеса Бог творит лишь для тех религий или их течений, которые в чём-то ближе к истине, и к правильному духовному опыту. Например, Благодатный огонь зажигается на Пасху сначала лишь у православных в Иерусалиме в храме Гроба Господнего, а затем у катликов и прочих христианских течений. Вы лично можете познакомиться с этим чудом в главном храме своего города в день святой Пасхи к 16 часам. Да, Благодатный огонь чуть теряет свойства по дороге из Иерусалима, но он всё равно почти не обжигает! Сразу чувствуется что-то необыкновенное! И никакие учёные не могут объяснить это явление много веков! Но дьявол иногда сильнее Бога, поэтому в мире столько зла, например, в лице Федорцова и его соучастников, поэтому нам нельзя относиться пассивно и молчаливо к преступлению, из-за которого мы лишились сбережений, скопленных за всю жизнь. Их так тяжело собрать! Особенно плохо молодым людям, с которых изверги горе-работодатели требуют "выродить" 5 лет профессионального стажа, юридического или экономического и прочего, а в 30 лет все уже "старые" и обязаны умирать с голоду! Пенсии в России должны вообще людям поэтому давать в 30 лет, а везде в Интернете пишут, что женщинам хотят увеличить пенсионный возраст с 55 лет до 62 лет, и, что, это, якобы неизбежно! Вот Крах "Единой России" обязательно начнётся именно с этого закона, так как в России более половины населения - женщины! И в каждой семье есть женщина, жутко уже обиженная на власть за один только этот законопроект. Хотя я думаю, что наш совестливый и порядочный Президент Медведев не подпишет этот закон. Путин и Грызлов несколько лет назад были против. Но надо жить дальше и надеяться на свои душевные силы. Возможно меня спросят, как я, человек с повышенной интуицией, влип в это всё бездонное болото? Да тут даже влиятельные люди ничего не успели сделать! В марте 2008 года 150 пайщиков-милиционеров вовремя узнали про грядущее банкротство по своим каналам, написали заявления на расторжение договоров, но им уже никто ничего не отдал! Среди пайщиков есть очень влиятельные люди, имеющие связи в министерствах Москвы. Так даже они ничего не смогли сделать! Кстати, некоторые пайщики, потерявшие миллионы, уже успокоились. Просто у них ещё есть миллионы, а те, у которых отобрали последние гроши, не успокоятся никогда!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:35   #327
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё два года назад сразу после банкротства ходили слухи и сплетни, что незадолго до краха кооператива на какой-то вечеринке в ресторане Черенкова Г. И. по пьянке проболталась своим друзьям и знакомым, что у ней лично на счету в банке лежит полмиллиарда рублей наших денежных средств! Вот жаль, что забыла разболтать, в каком именно банке...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:44   #328
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

здравствуйте, вот прочитал, что некая ЯКОВЛЕВА ИЗ Староминской хочет себе зарплатку. А ты дорогая, где была, когда мы пайщики приходили в июне-августе к вам, чтобы узнать о наших деньгах. директор вообще и не появлялся, а кто после директора главный!? Естественно главный бухгалтер. А тут вообще получилось,что оставили какого-то охранника, который вообще без году неделя работал там. Конечо, чтобы лишнего не сболтнул. Вот так и получается интересная вещь, мы тут значит суетимся бьемся, хватаемся за каждую ниточку, а тут видите ли явились добродетели. Так можно под зарплату все наши деньги выбрать, ничего не останется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:07   #329
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Или пусть побыстрей мне и активным пайщикам денежки начинают раздавать по мировым соглашениям в уголовном процессе! Тогда, быть может, значительно облегчат свою участь.
Уважаемые пайщики, как только ЗЕВС исчезнет с форума, бегите к дому Черенковой и выбевайте из нее деньги. Отдала Зевсу одаст и вам.
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:10   #330
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю, соответствуют ли действительности или нет слухи от пайщиков о том, что Черенкова хвасталась наличием у ней на личном счету в неизвестном банке полмиллиарда рублей.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика