Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Медицина. Здравоохранение. > Отзывы о врачах

Отзывы о врачах Для каждого врача создаём новую тему и пишим в ней о квалификации доктора ...

Результаты опроса: Как вы оцениваете данного врача
отлично 3 33.33%
хорошо 0 0%
удовлетв. 1 11.11%
плохо 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 14:50   #31
Светлана 19 лет
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Да ради Бога,пусть катится на все четыре стороны!За что спасибо,за пьянство?!Да, мы все люди,ну и что давайте мы все будем на работу не трезвые ходить,бухгалтера,эк ономисты,инженеры,бу дут все пьяные на работе,но мы же им все простим,они же "хорошие"А маленькая зарплата и отсутствие прогресса не является оправданием!!!!!!!!! !!!!!!
  Ответить с цитированием


Старый 19.11.2011, 23:54   #32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Вот! Даже юной девушке совершенно верно понятно всё.
А то засели тут собутыльники и под водочку наваяли простыню в защиту героя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:36   #33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Еще тут был разговор,о том,что у него маленькая зарплата и тд!Если бы у него была маленькая зарплата,он бы не пил,а экономил деньги на жизнь,да еще к слову,врачи с маленькой зарплатой не ездят на хороших иномарках!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:24   #34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка ацц

Цитата:
Сообщение от rfcgthcrbq Посмотреть сообщение
Полностью согласен, а что пьет, так все мы люди.
Так пусть он хоть зальётся, но не на приём же пьяным приходить! По мне так лучше уж не иметь хирурга, чем пьяного с утра до вечера......... Не хотелось бы, чтобы пьяный хирург меня или кого то из моих родственников оперировал. Ведь согласитесь- это всё равно что пьяный за рулём............... ДЕЛО СЛУЧАЯ........
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:33   #35
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, почитала и ужаснулась. И теперь твердо уверена, что правильно сделала когда отвезла сына на операцию в Ростов. Рука его зажила давно. Но те же врачи посоветовали не обращаться в суд, потому что судиться с медициной дело изначально проигрышное. Да за операцию пришлось платить, ну тогда и у нас повесте возле каждого кабинета прейскурант и не дурите голову людям своей "бесплатной медициной ".
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:21   #36
Просто заглянула
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Знаю Евгения давно, поэтому немножко больше о нем. Он классный специалист и что удивительно по редкой специальности - детский хирург, и еще из медицинской семьи. ему пророчили большое будущее и приехал он сюда за женой. То что он классный специалист и человек скажут очень многие. И я лично ему благодарна за многое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 14:35   #37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто заглянула Посмотреть сообщение
Знаю Евгения давно, поэтому немножко больше о нем. Он классный специалист и что удивительно по редкой специальности - детский хирург, и еще из медицинской семьи. ему пророчили большое будущее и приехал он сюда за женой. То что он классный специалист и человек скажут очень многие. И я лично ему благодарна за многое.
Да, жалко, умная голова, но у досталась........... .
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:06   #38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких "классных" спецов - в свинарник гавно таскать!! И двух конвоиров с дубьем, чтоб косяков не напорол!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:48   #39
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в помощники ему "заслуженного жителя Старо-Минской" супер- зондер-мега хЕрурга юсупа и Ко
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:01   #40
leon2008
Новичок
 
Аватар для leon2008
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
leon2008 на пути к лучшему
По умолчанию

сильно. плакал.
leon2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика