Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 23:23   #3101
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив К потерпевшим бабушкам и дедушкам терпелив, искренне хочет пайщикам. В начале банкротства некоторые обращались в суды с иском на инвестор98 .На руках имеются решения суда и исполнительные листы.Так что имущество инвестора 98 ( офисы, дома,машины и.т.д.) принадлежат потерпевшим, и нечего рыпаться снимать аресты.Двигайте вОАО вас никто не держит.
Аист вне форума   Ответить с цитированием


Старый 11.07.2012, 00:11   #3102
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, ну просто смешно, год,за время работы Вышегородцева не по дали ни одного на должника искового заявления .а сейчас будете обвинять Н-черкасский суд, что не дают вам знакомиться с документами. Вот невезуха или наоборот будет кого обвинять. То приставы виноваты. ,теперь Н-черкасский суд.Я как-то писал, что плохому танцору всегда что-то мешает.
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:23   #3103
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур,разговаривать с этими лицами которые против интересов пайщиков БЕСПОЛЕЗНО!
Зима "умничает", показывает свою полную юридическую безграмотность, бесконечный запор мыслей и понос слов!
Строит из себя типа "умную",считать научись сначала и вести в культурном обществе среди нормальных пайщиков!
что из-за тупости таких как Zima 8000 пайщиков ничего не получат, если закроют банкротство и не будет ОАО, и в уголовном процессе суд может не присудить нам возмещение материального ущерба, и вообще неизвестно признаёт ли нас суд гражданскими истцами, даже если есть постановление ГСУ о признании гражданскими истцами. То есть и в уголовном процессе денег не получим, и в банкротстве не получим, когда его скоро закроют, и ОАО не дадут создать такие как Zima.
Вот к чему стремятся эти" ДОБРОДЕТЕЛИ "!!!
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:28   #3104
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Где же наши юристы, на которых расходы были увеличены?
В смысле, увеличены? Объясните конкретно, как увеличили, с конкретными примерами вида: в прошлом году юристам выплатили 500 000 рублей, а в этом году 1 000 000 рублей.
Ничего не выплатили, даже договоров нет. Вышегородцев долго на лимит подавал, а Самсонова жалобами заблокировала утверждение этого лимита. Вот так в едином порыве АУ и его яростная противница оставили нас без юристов, которым это надоело и они переключились на другие проекты, где есть шанс заработать. а теперь недовольные возмущаются, что никто не работает.
Всё кричат о каких-то деньгах, а денег-то уже и не предвидится. Через 4 года будут развалины офисов делить. А делить придётся только затраты на вывоз строительного мусора.
Самсонову можно уважать хотя бы за то, что она работает с документами и предъявляет обществу кредиторов недоработки конкурсного управляющего. Пусть делается это в некорректной форме, пусть есть недостоверная либо преувеличенно негативная информация. Но есть и прок: если недостаток выявлен, надо его устранять.
А вот те, кто просто на форуме вякают и плачутся в жилетку, а когда им предложишь малость помочь, кричат: "Это не наша работа! Делайте всё вы!", уважения не вызывают.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:30   #3105
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
за время работы Вышегородцева не по дали ни одного на должника искового заявления
Данная информация, распространяемая Самсоновой И.С., не соответствует действительности.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:37   #3106
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив
К сожалению, лишь в вопросах малозначительных. Практические решения не очень вежливы, бюрократичны и, на мой взгляд, незаконны.
Конечно, по поведению Стешенко корректен и сдержан, но это играет и плохую роль: адвокаты подсудимых в процессе у него совсем распоясались, и некому их одернуть. Кстати, Стешенко отказался допустить меня в процесс в качестве представителя потерпевших по нотарильно удостоверенным доверенностям, хотя Верховный Суд разъяснил, что допускать в этом случае нужно.
Так что представлять своих клиентов в уголовном процессе я не могу, даже гражданские иски от пайщиков - моих клиентов подать не могу. Поэтому всем клиентам, кому я обязался подать иски в уголовном процессе предлагаю: когда Вас будут вызывать в суд для опроса в качестве потерпевшего, сообщите мне, я составлю гражданский иск, с ним пойдёте и предъявите его в судебном заседании.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:57   #3107
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Аист писал(а)
Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив К потерпевшим бабушкам и дедушкам терпелив, искренне хочет пайщикам.
Я тоже присутствовала на заседании суда и сама видела как судья Стешенко любезно беседовал с Черенковой.Потом она "заболела" на три недели и Судебное заседание откладывали и переносили.Странно не правда ли?

Цитата:
Смотр писал(а)
А Вы здесь за Черенкову цепляетесь. Да и хрен с ней!

Очередное подтверждение кто такое может писать - ПРАВИЛЬНО ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ ВОРОВ?Главный фигурант Черенкова укравшая у всех деньги на свободе!Продолжает всех обманывать и дальше!Как это хрен с ней?

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛИЦАМ!!!
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:22   #3108
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Тимур,разговаривать с этими лицами которые против интересов пайщиков БЕСПОЛЕЗНО!
...считать научись сначала и вести в культурном обществе среди нормальных пайщиков!
.. если закроют банкротство и не будет ОАО, и в уголовном процессе суд может не присудить нам возмещение материального ущерба, и вообще неизвестно признаёт ли нас суд гражданскими истцами, даже если есть постановление ГСУ.... То есть и в уголовном процессе денег не получим, и в банкротстве не получим, когда его скоро закроют, и ОАО не дадут создать ....
Вот к чему стремятся эти" ДОБРОДЕТЕЛИ "!!!
Я теперь буду слать тебе цитаты достаточно грамотного собеседника форума, которого ты когда-то пытался зомбировать, как ныне пытаешься зомбировать прочих не согласных с тобой:
Цитата:
Сообщение от Jеlsoft Посмотреть сообщение
_____, судя по общей массе высранных тобой в этом топике кирпичей, это у тебя зудло зудит и свербит. То ли от бессилия, то ли от слабого здоровья. Верещишь тут, что жадность должна быть наказана - так вот она и наказана - в твоем хотя бы лице, а вообще скатываешься, _____, скатываешься, на коверканье ников перешел уже. Деградация личности на почве навязчивой идеи налицо. А аргументацией своей будешь коллег по психоневрологическом у диспансеру обламывать - бедных юристов, детей Элвиса Пресли, советских разведчиков и римского императора Нерона. С ними как раз на одной волне будешь - а я твоей риторики не понимаю, и красноречие твое звучит как-то вовсе не убедительно - что-то то невнятное проблеял и сам от своей шутки сидит закатывается. _____, поверь мне - пора сдаваться, иначе болезнь перейдет в терминальную стадию.
Вместо прочерков, читай свое имя, трусливый человечишко.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:58   #3109
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "

ВЫШЕГОРОДЦЕВ И. 8 июня 2012 г. обратился с ходатайством
о том, что ОН НЕ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ОТЧЁТЕ 19 ИЮЛЯ
10.00 в АРБИТРАЖНОМ СУДЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

" В СВЯЗИ С ПОСТОЯННЫМ НАХОЖДЕНИЕМ КОНКУРСНОГО УПРАВ
ЛЯЮЩЕГО ВЫШЕГОРОДЦЕВА И, в г. ВОРОНЕЖЕ -

ПРОШУ СУД ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ОТЧЁТА КУ
ПК ПС " ИНВЕСТОР - 98 " П О С Р Е Д С Т В О М О Р Г А Н И З А Ц И И
В И Д Е О К О Н Ф Е Р Е Н Ц - С В Я З И с АС в г . Воронеж.
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:56   #3110
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Я тоже присутствовала на заседании суда и сама видела как судья Стешенко любезно беседовал с Черенковой.Потом она "заболела" на три недели и Судебное заседание откладывали и переносили.Странно не правда ли?



Очередное подтверждение кто такое может писать - ПРАВИЛЬНО ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ ВОРОВ?Главный фигурант Черенкова укравшая у всех деньги на свободе!Продолжает всех обманывать и дальше!Как это хрен с ней?

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛИЦАМ!!!
Эх, Маша!!!
Я не воров защищаю! Просто в здравом уме и понимаю, что всё, ничего не вернёшь. Всё в истории повторяется. Ещё не было таких случаев и наверное не будет. Я забыл про это и всё. Иду дальше.
А здесь просто, что бы быть в курсе событий, ну и иногда инф-ию подкинуть, хоть она, судя по-всему, нафиг никому не нужна и никто на неё не реагирует, так одна болтовня. Я уже знаю финал и КУ с СК тоже. А вы если нет, то мне вас жаль.
Всё решено, договорено и поделено. И уверяю Вас, без нас!!!
Нервные клетки не восстанавливаются.
Караул, надо было кричать 4года назад, когда к развалу всё шло. А теперь поздно.
А по-поводу Черенковой, что сказать? Мне плевать на неё, пусть отдыхает, катается, лечится. Это её дело и молодец, что свои дела решает. Вопрос в другом!!!
Что сделал АУ и СК, для того, чтобы она не каталась и .............
У нас сегодня суд(самый гуманный) всё решает, и пока ничего не доказано, человека нельзя обвинить, только с моральной точки. Вот и всё.
Всё идёт по инерции.
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика