Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 21:31   #361
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А вот тебя от тюрьмы психушка не спасёт!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 22.06.2010, 21:37   #362
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В суде договаривайся с нами по-хорошему! Ведь вполне можно договориться нормально, а ты не хочешь... Уцепился за нашу нищету стальными клещами...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:17   #363
Адмирал
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Адмирал на пути к лучшему
По умолчанию ПРОГРАММА "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН"

ЗАЯВЛЕНА ТЕМА ДЛЯ СЮЖЕТА В ПРОГРАММЕ "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН"

Денису Пиманову отправлены сообщения

http://forum.chelovekizakon .ru/viewforum.php?f=9&sid=b949aa471b8c04d1 b51d54bc31511cb2

Также в странице< Обо всем >открыта тема КОРРУПЦИЯ НА ЮГЕ РОССИИ "ИНВЕСТОР 98"

http://forum.chelovekizakon .ru/viewtopic.php?f=12&t=10892&sid=b949aa471b8c04d1 b51d54bc31511cb2
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:26   #364
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Почистил форум.
Зевс, пожалуйста, не вступайте в бесполезные пререкания, т.к. этим лишь уходите от основной темы, а нашим "друзьям" только этого и надо.
Просто игнорируйте потуги этого кусочка известной субстанции. Долго его сообщения на форуме не протянут - модераторов достаточно.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:16   #365
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо, не буду я особо пререкаться, но я обычно честно держу слово! Мне можно верить на слово! Пару месяцев я дам на раздумье соучастникам Федорцова. В смысле, сильно пока доставать не буду на форуме. Пусть договариваются с гражданскими истцами на суде по-нормальному через адвокатов. Сами виноваты, что уже два года вообще не хотят этого делать!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:27   #366
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, не сомневаюсь, что для соучастников Федорцова, предположим, легче задавить человека иномаркой во дворе его собственного дома, как я вчера в последнюю секунду отскочил от новой "лялечки", резко давшей на меня задний ход, сесть в тюрьму надолго за это и за всё прочее, чем отдать ему украденные несчастные сто тысяч! Ну неужели так действительно в тюрьму хочется всем этим "героям"?
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:31   #367
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уж удивляюсь с сообщения Аргонавта! Как это следователи не могут установить имён директоров, если они честно в договорах займа с нами расписывались с расшифровкой росписи, там же есть их паспортные данные! Да, дело тут совсем нечисто...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:53   #368
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Софт тут Булгакова вспоминает! Между прочим, недавно шёл сериал "Мастер и Маргарита", так актёр, игравший Воланда очень похож лицом на Федорцова! Только дьяволу Федорцов уже совсем не нужен, он своё подлое дело сделал, миссию зла выполнил! Всю свою богомерзкую жизнь "честно" посвятил великой цели, чтобы бабушек обворовать... Для тех людей, кто вообще ни во что не верит, хочу привести неопровержимый пример, что дьявол существует. Вспомните Гитлера. История официально и непогрешимо зафиксировала, что на Гитлера осуществлялись 50 покушений на убийство! И ни одно не завершилось успехом! Гитлер каждый раз чудом спасался от верной смерти! И только тогда, когда Гитлер перестал быть нужным самой судьбе в лице защищавшего его дьявола, выполнив миссию зла, Гитлер застрелился сам! Спецслужбы нашли потом в документах фюрера договор с дьяволом, подписанный на крови... И только этот документ пролил свет на то обстоятельство, как простой ефрейтор стал властелином Европы и несостоявшимся повелителем мира! В разных странах любых эпох правители и гениальные люди подписывали договор с дьяволом на крови. Несколько таких документов разных стран и эпох сохранились. Кое-что общее было во всех этих документах, подписанных в разные века. Подпись дьявола на крови в договорах была абсолютно одинаковой и идентичной!!! Но слугами дьявола подписавшиеся люди были только на земле. А в аду они навечно становились страдающими жертвами дьявола! Дьяволу Федорцов и его друзья уже не нужны! Может всё же подумают о своих проклятых тысячами людей душах, да начнут деньги раздавать на суде? Хоть я в это не верю, знаю, что им легче сгнить в тюрьме, но всё таки? Моё дело предложить!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:00   #369
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В моей юности много лет назад однажды учившийся вместе со мной руководитель секты сатанистов предложил мне подписать договор с дьяволом на крови. Я отказался, лучше умереть, чем отдать аду бессмертную душу за обещанные все блага мира, за что меня банда чуть не прибила, когда я заканчивал учебное заведение и сдавал госэкзамены! Еле тогда отделался и сдал... Вот только через много лет начинаю понимать, зачем я так был нужен в будущем дьяволу, и кому не должен был помешать через много лет...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:34   #370
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня пришёл на суд по искам Федорцова и Черенковой о взыскании зарплаты, но участвовать не смог, т.к. судья сообщила, что Таланов отозвал мою доверенность.
При этом вместо меня представителя Таланов в суд не направил, т.е., образно говоря, оставил ворота без вратаря. Тем не менее, решение об удовлетворении иска Ф. и Ч. пока не вынесли, видимо, побоялись возмущения пайщиков, пришедших на суд. Дело отложено на 10:00 28.06.10. Будем внимательно следить за его ходом.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика