Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 15:21   #2651
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ангел справедливости.

Когда, возможно, кооператив будет реорганизован в ОАО, тогда можно будет по моему предположению, в первую очередь выплачивать небольшие суммы вкладов как минимум до двухсот тысяч не только инвалидам и пенсионерам, но и малоимущим людям с доходами ниже прожиточного минимума при предоставлении подтверждающих это документов, а также имеющим несовершеннолетних детей или иждивенцев в семье, все эти вопросы можно будет при желании бывших пайщиков поставить перед новым руководством ОАО в будущем. Повторяю, это не мне решать, а самим акционерам в будущем и грядущему руководству ОАО, я выразил лишь своё личное мнение по данному вопросу, и оно мне представляется более чем справедливым в социальном отношении. Думаю, подавлющее большинство кредиторов сейчас со мной согласится, кроме людей, потерявших большие суммы.
  Ответить с цитированием


Старый 06.02.2012, 15:28   #2652
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ангел справедливости.

Вот как делает это департамент труда в любом городе. Если совокупный прожиточный доход семьи, а не каждого её отдельного члена меньше совокупного прожиточного минимума, то выплачиваются субсидии на оплату квартиры и улуг ЖКХ, разные социальные выплаты. Так и стоит тоже поступать потом в ОАО по такому же принципу. Даже если семья бедная, есть несовершеннолетний ребёнок, то почему бы не выплатить несчастной маме-одиночке, например, пропавшие при банкротстве 50 или 100 тысяч рублей? Это надо делать в первую очередь!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:53   #2653
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию об имитации голосования

Пайщики "Инвестора"!
10 юристов воровской компании, как и ожидалось, пытаются любой ценой затормозить слушание уголовного дела и направить его на доследование. Странно, что к этому " подпрягся " Вышегородцев! Его основной задачей за полгода было заставить работать приставов по уже высуженным сотням миллионов. Почему за это время Вышегородцев и его платные юристы не возбудили те уголовные дела, о которых он вдруг сейчас стал говорить? Против директоров филиалов и их главных бухгалтеров? Прозрел?
Когда 3 пайщика пытались бороться с отлаженной судебно-прокурорской системой и посадить на скамью подсудимых Комарову, директора Октябрьского филиала, раздавшую, в том числе, по подложным документам и без залогов сотни миллионов, где были Вышегородцев и его юристы?
Знаете ли вы, что если дело пойдёт на доследование ( а его можно вести годами), то судья будет вынужден выпустить на это время почивающих на нарах Федорцова, Осипенко и Геращенко. И только мы их и видели! По купленным ( за наши же деньги) паспортам они тут же окажутся на Украине, а потом - в облюбованном мошенниками Лондоне!
А все эти письма, под которыми вам предлагают подписаться, вернутся, как и раньше, в Ростов и Новочеркасск. Их и рассматривать никто не будет, так как юридически грамотно они не подписаны. Что-то вроде анонимок.
Любое затягивание уголовного процесса, в том числе и такими хитромудрыми способами, ПРЕСТУПНО!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:27   #2654
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Самсонова.

Сайт пайщиков ПК "ПС "Инвестор-98" - http://www.investor-98.ru


Вышегородцев Игорь

Мои адвокаты выиграли три иска по защите моей деловой репутации из трёх поданных исков.

После выигранного иска по защите деловой репутации следует иск о возмещении расходов на адвокатов. Это ОЧЕНЬ высокооплачиваемые адвокаты. И все их гонорары будет оплачивать проигравшая сторона.
Потом следует заявление в полицию о возбуждении уголовного дела о клевете. Ведь в суде уже доказано, что слова ответчика это не правда, а значит - клевета.
И следовательно, уголовная ответственность - НЕИЗБЕЖНА.

Не всё определяется Законом
Некоторые вещи нужно понимать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:29   #2655
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Самсонова.

Сообщение Вервольф

Вышегородцев Игорь писал:на 12 февраля 2012 года назначено предварительное заседание по иску к Самсоновой.


Обязательно придём. Посмотреть, как будет оправдывается Ингебор Савельевна.
А сколько денег берут эти адвокаты?
Я тоже хочу иск Самсоновой вчинить!

Вор должен сидеть в тюрьме!

Не всё определяется законом
Некоторые вещи нужно понимать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:32   #2656
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.

Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.
Вышегородцев Игорь.
investor-98.ru
Посчитал, на сколько вопросов я уже ответил на форуме. 70.
Так что ввожу сквозную нумерацию.

71. закрытие филиалов
Скрытый текст:
В своём желании найти в действиях конкурсного управляющего подвох, некоторые кредиторы готовы видеть отрицательное в любых действиях Вышегородцева.
По данным Таланова, все филиалы были закрыты. После проверки этих сведений, по данным налоговой, оказалось, что остались не закрытые филиалы. Я подал в налоговую службу заявление о закрытии этих филиалов. Получил отказ. Буду его обжаловать. Для чего я хочу закрыть филиалы? Это делается для того, что бы ПК ПС «Инвестор – 98» перешёл с общего налогообложения на упрощённую систему налогообложения. Такая система налогообложения позволит платить меньшую сумму налогов. Если раньше, при других арбитражных управляющих, «Инвестор – 98» платил (округлённо) более 30% налогов, то я пытаюсь сделать так, что бы кооператив платил 6%. Тогда не будет оплаты налога на имущество, на транспорт и при продаже недвижимости не будем платить налог на прибыль и НДС. При наличии филиалов, налоговая служба не имеет право перевести предприятие на упрощённую систему налогообложения.
Закрытие филиалов не приведёт к потере недвижимости в города, где эти филиалы располагаются. Недвижимость оформлена на ПК ПС «Инвестор – 98». Филиалы не являются собственниками этой недвижимости. Филиалы будут закрыты ( часть филиалов уже закрыта Талановым). Недвижимость останется в собственности ПК ПС «Инвестор – 98»
72. Стоимость недвижимости и стоимость юридических услуг
Скрытый текст:
Та же самая беда – не понимание кредиторами где, правда, а где ложь, усиленная людьми, целенаправленно вводящих кредиторов в заблуждение.
По отчёту конкурсного управляющего стоимость недвижимости – порядка 50 миллионов рублей. Если быть точным – 48 миллионов рублей. Но ни как не 25 миллионов, как утверждают не которые кредиторы. Эта цифра появилась после того, как появилось ходатайство об увеличении лимита до 25 миллионов рублей. Я уже рассказывал, что лимит это не деньги в размере 25 миллионов рублей. Это ограничение (потолок) размера вознаграждения юристов, которое они МОГУТ получить (а могут и не получить), если взыщут с должников деньги на расчётный счёт должника.
Поэтому ситуации, когда продать недвижимость и все эти деньги отдать юристам за услуги – это фантазия людей, которые просто нагнетают обстановку. Ради чего? Не знаю. Может быть из спортивного интереса. Может быть от безделья. Может быть, люди, таким образом, просто развлекаются. Развлекаются горем и страданием кредиторов.
Я так думаю, что если бы я взял за основу размера лимита не 1% от суммы долга, а , например 0,5 % (в рублях это было бы примерно 12, 5 миллиона рублей), то провокаторы, кричали бы о том, что недвижимость стоит 12, 5 миллиона рублей и всё уйдет юристам.
А уж если бы лимит на юруслуги я бы предложил в размере 2% от суммы дебиторки ( в рублях это примерно 50 миллионов), то цена недвижимости осталась бы как в отчёте и кричали бы, что я хочу продать всю недвижимость за 50 миллионов рублей и всё отдать юристам!
Все действия конкурсного управляющего согласовываются с комитетом кредиторов. Отчёт конкурсного управляющего проходит через судебное заседание. И судья и комитет кредиторов не позволят сделать что-либо, в ущерб кредиторам!
73. Продажа недвижимости.
Скрытый текст:
Даже не хочу спорить по этому вопросу и доказывать, что надо делать первые выплаты кредиторам! Не имеют кредиторы желания продавать недвижимость – я её не буду продавать. Чего ждать будем – не знаю. Но если у большинства кредиторов есть желание оставить недвижимость под арестом и ждать чего-то , нет проблем, я буду ждать и не продавать.
Но если деструктивная оппозиция убеждает основную массу кредиторов, что наличие арестованной недвижимости позволит НЕ ЗАКРЫТЬ процедуру банкротства, то я уже писал ранее – это не будет препятствием к завершению процедуры конкурсного производства.
Вопрос закрыт?
Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи нужно понимать.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 09.02.2012 в 22:04
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:30   #2657
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько пайщиков действительно присутствовали на закрытом судебном заседании в Новочеркасске 25 января. Никакого безумия нет, правду вам всем рассказали про это заседание! Со слов реально присутствовавшего там человека стало известно о беспределе, которое действительно похоже на безумие. Но это безумие не пайщиков, узнавших правду про беспредел, а следователей, которые его вытворяют и ничего не боятся! Если в ГСУ при ГУВД по Р О. и содержатся списки в 8000 с лишним потерпевших, то в прокуратуре Новочеркасска имеется список лишь из 600 потерпевших, помощник прокурора с прокуратуры Новочеркасска лично объявила это на заседании суда 25 января. Федорцов на заседании сидел в клетке. А Черенкова сидела отдельно. Рядом с ней сидел Осипенко, ворвсе не в клетке с Федорцовым, а красиво одетый и выхоленный и со здоровым цветом лица. То есть по документам ему, конечно же, содержание в СИЗО продлили, а находится ли он там на самом деле или гуляет на свободе - неизвестно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:40   #2658
Железный Феликс
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка В Новочеркасский городской суд Ростовской области.

В Новочеркасский городской суд Ростовской области:
346421, г. Новочеркасск, проспект
Баклановский, д. 162.

от ____________________ _________________
проживающего по адресу: ________________
____________________ ____________________
____________________ ___________________


Ходатайство.




В производство Новочеркасского городского суда поступило уголовное дело № 1-117/2012 по обвинению Федорцова Александра Васильевича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1, ч.2 ст.201 УК РФ, Черенковой Галины Ивановны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.2 ст.201 УК РФ, Геращенко Павла Петровича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1 УК РФ, Осипенко Юрия Владимировича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Кузенко Владимира Борисовича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Приймак Людмилы Алексеевны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Хохлачёвой Нелли Семёновны, обвиняемой в совершении преступлений предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ст.196 УК РФ.

Я, ____________________ __________, являюсь потерпевшим по вышеуказанному уголовному делу.
У меня есть на руках постановления о признании меня потерпевшим и гражданским истцом, приобщаю копии к настоящему ходатайству.
Исходя из статей 119, 120, 121 УПК РФ, прошу суд учесть как самое отягчающее обстоятельство, что обвиняемые действовали в составе организованной группы и причинили ПК «ПС «Инвестор-98» крупнейший материальный ущерб не менее чем на 1, 7 миллиарда рублей. Большинству потерпевших, включая меня, был причинён значительный материальный ущерб, у меня и у остальных потерпевших отобрали сбережения, которые мы собирали всю жизнь. От противозаконных действий обвиняемых пострадало 10 000 семей. Никакого прощения и снисхождения обвиняемым на суде не должно быть. Прошу суд вынести самый строгий и суровый приговор, когда вина обвиняемых будет установлена окончательно. Прошу дать обвиняемым тюремный срок никак не менее 20 лет колонии строгого режима.
Если это только возможно, прошу вообще пожизненный тюремный срок для обвиняемых по совокупности сложения наказаний, предусмотренных вменяемыми им в вину статьями УК РФ. Самый суровый приговор с наиболее длительным тюремным сроком прошу суд вынести не тем, кто присваивал огромные суммы денег в сотни миллионов рублей, а главным организаторам преступления, то есть Федорцову А. В. и Черенковой Г.И.., прочим бывшим руководителям кооператива.
Прошу суд ходатайство приобщить к материалам уголовного процесса, и вынести об этом определение суда. Прошу зафиксировать факт приобщения ходатайства в протоколе судебного заседания.


____ «___________» 2012 года __________________ ( __________ )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:20   #2659
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пайщики "Инвестора"!
10 юристов воровской компании, как и ожидалось, пытаются любой ценой затормозить слушание уголовного дела и направить его на доследование. Странно, что к этому " подпрягся " Вышегородцев! Его основной задачей за полгода было заставить работать приставов по уже высуженным сотням миллионов. Почему за это время Вышегородцев и его платные юристы не возбудили те уголовные дела, о которых он вдруг сейчас стал говорить? Против директоров филиалов и их главных бухгалтеров? Прозрел?
Когда 3 пайщика пытались бороться с отлаженной судебно-прокурорской системой и посадить на скамью подсудимых Комарову, директора Октябрьского филиала, раздавшую, в том числе, по подложным документам и без залогов сотни миллионов, где были Вышегородцев и его юристы?
Знаете ли вы, что если дело пойдёт на доследование ( а его можно вести годами), то судья будет вынужден выпустить на это время почивающих на нарах Федорцова, Осипенко и Геращенко. И только мы их и видели! По купленным ( за наши же деньги) паспортам они тут же окажутся на Украине, а потом - в облюбованном мошенниками Лондоне!
А все эти письма, под которыми вам предлагают подписаться, вернутся, как и раньше, в Ростов и Новочеркасск. Их и рассматривать никто не будет, так как юридически грамотно они не подписаны. Что-то вроде анонимок.
Любое затягивание уголовного процесса, в том числе и такими хитромудрыми способами, ПРЕСТУПНО!
Этот сбор подписей организовал не Вышегородцев. Оказывается, его организовал я, о чём благополучно забыл. Потому что было это почти полтора года назад. Если внимательно прочитать текст по ссылке:
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite= 130, то можно увидеть и автора, и дату создания - 25.08 2010 г. Текст был актуален на тот момент. По сути он остаётся актуальным и сейчас. Многие пособники мошенников (прежде всего, оставшиеся крупнейшие должники, главный бухгалтер Малинина и директора филиалов, такие как Комарова и Белина, выдававшие займы по подложным договорам) должны быть привлечены к ответственности, хотя, возможно, и к значительно менее суровой, нежели те лица, которые сейчас сидят на скамье подсудимых. Понятно, что в рамках существующего уголовного дела это нецелесообразно, да и невозможно. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы на данных фигурантов открыли новые уголовные дела и дело о возмещении причиненного ими ущерба.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 09.02.2012 в 22:07
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:54   #2660
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный у вас подход к закону, господин Бахтиев. Этих судим, а этих не судим... Выборочно как-то. Или Вы мессия справедливости на земле? Своим всевидящим оком окинули просторы и определи степень греха каждого людишки на земле грешной. Вот из-за таких юристов, следователей и прочих и существует бардак в нашей стране. И закон у нас и не закон вовсе, а дышло. Отвечать за содеянное должны все причастные. Должна быть определена четкая мера вины каждого, и отмерено по содеянному. Но хотя, может быть вы верхний разум, вам виднее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика