Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Электронные выборы

Электронные выборы Раздел создан для проведения независимых выборов, опросов, голосований и т.д.

Результаты опроса: Как вы считаете нужно ли идти на выборы и голосовать при нынешней системе голосования?
Да, в выборах надо участвовать 2 22.22%
Нет, система не даёт возможности проверить как посчитали мой голос 0 0%
Такое голосование унижает человека как личность 7 77.78%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 15:55   #11
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Сообщение

Даже если (если!!!) согласиться с вами, то остается один единственный, но имеющий для меня огромнейшее значение фактор. В. В. выдвинут от ЕдРа. Все, больше ничего добавит не хочу.

З. Ы. Нет, хочу. Передо мной не стоит задачи кого-то оклеветать или наоборот, выгородить. Единственное, чего я хочу добиться, это того, чтобы хотябы этот маленький сегмент электората - посетители/пользователи этого форума мыслили критически, а не принимали на веру чьи-то рассуждения.

З. З. Ы. Вот вы, Славянин, как раз призываете меня принять на веру ваши слова. Назовите пример того, о чем вы тут толкуете, и я назову иллюстрацию в свою очередь, причем вплоть до года и его времени. Ну как?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием


Старый 15.09.2009, 16:28   #12
Славянин
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Славянин на пути к лучшему
По умолчанию

А от какой партии должен быть выдвинут кандидат чтобы все были довольны?!
Славянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:38   #13
Староминчанка
Пользователь
 
Аватар для Староминчанка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Пока не в Староминской
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Староминчанка на пути к лучшему
По умолчанию

Преподобный и Славянин, продолжайте, продолжайте, оч-чень интересно!
Пиар Горбу офигенный!
Кстати, у меня мама Горбыха по отцу, не родственник ли?!
Староминчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:42   #14
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Плохо Ну что вы...

А цель-то не в удовольствии всех, а в честности. ЕдРо навязывает начальников, ставит их для себя. Вернее даже не так. Тут видны ушки батьки-губераи его стаи товарищей. Все постановки ЕдРом глав в последнее время были выгодны именно этим лицам.
Тов. Блаженный, правда в другой теме, пишет:
Цитата:
По временным совпадениям всё предельно ясно.Ответ на второй табличке:" начало работ:09.01.2008г".Выборы,на которых в районе белый меведь бежал не резвее,чем в среднем по краю, состоялись в начале декабря 2007 года. Поэтому к середине месяца был уже другой наездник-Вороновский.Только порулил не в сторону строительства спорткомплекса, а на рынок, чтобы к февралю 2008 г.пристроить его в нужные руки за шапку сухарей (сухари-это для района, а реально-кто ж его знает?)
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:17   #15
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

преподобный,хочу задать вопрос чем же Вам не угодила партия власти?опустим кандидата,мало его знаю,что слышал и знал было даавно,тогда это были хорошие отзывы..собственно вернемся к ЕдРо,да согласен эта партия набирает большинство,возможно её сравнить и с КПСС,но иначе в такой огромной стране никак, во первых (повторю еще раз)нужна людям жесткая рука и четкая ориентация,во вторых без жесткого центра такие свободолюбивые мысли как у Вас просто расшатают и развалят страну,каждый регион будет заявлять свои права и чертить границы.маленький пример-благополучная Бельгия..угу в стране 3 языка и 3 земли и каждая хочет независимости,причин а?свой язык и историческая разница в развитии производства,и власть не справляется,уже много лет страна на грани разделения,хотя и без вооруженных конфликтов.так вот вернемся к России, если дать достаточную свободу и отсутствие контроля не за горами и раздел государства и не без вооруженных конфликтов,кажется в 90х мы это уже проходили.
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:56   #16
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Плохо

Отвечаю. Не устраивают методы монопартии. С момента "всеобщей мобилизации". Люди и не знали, что это вообще такое, писали анкеты, сдавали фотографии, вступали. Им-то по барабану было, платили копейки членские, а партии какой навар! И до сих пор, когда надо подтягивать количество партийных на предприятии, под угрозой увольнения приглашают в ряды.

Далее, под прикрытием этой партии действуют нечистые на руку люди, вспомните историю с рынком и фамилии, с ней связанные. Да что воду в ступе толочь! У вас, ЕдРовцев, какое-то поляризованное восприятие действительности, в точности как у коммунистов. Для простоты приняли два цвета и делите на них все. Не замечаете подобных приколов за предводителями. А кто замечает, считает, что это во благо будущего России. А то что людей скотом надо перестать считать - не доходит.

З. Ы. Сильная рука? Может и плагиат, но такие разговоры ассоциируются прочно с овцой, которая испуганно блеет: "я заблудилась, мне страшно, где мой пастух!", а ее все равно остригут, а потом съедят, хоть и кормить будут нормально.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:08   #17
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Отвечаю. Не устраивают методы монопартии. С момента "всеобщей мобилизации". Люди и не знали, что это вообще такое, писали анкеты, сдавали фотографии, вступали. Им-то по барабану было, платили копейки членские, а партии какой навар! И до сих пор, когда надо подтягивать количество партийных на предприятии, под угрозой увольнения приглашают в ряды.

Далее, под прикрытием этой партии действуют нечистые на руку люди, вспомните историю с рынком и фамилии, с ней связанные. Да что воду в ступе толочь! У вас, ЕдРовцев, какое-то поляризованное восприятие действительности, в точности как у коммунистов. Для простоты приняли два цвета и делите на них все. Не замечаете подобных приколов за предводителями. А кто замечает, считает, что это во благо будущего России. А то что людей скотом надо перестать считать - не доходит.

З. Ы. Сильная рука? Может и плагиат, но такие разговоры ассоциируются прочно с овцой, которая испуганно блеет: "я заблудилась, мне страшно, где мой пастух!", а ее все равно остригут, а потом съедят, хоть и кормить будут нормально.
да в этом и соль,управлять большинством так чтоб оно не замечало,то есть попросту дать еды(возможность заработать) и зрелища(возможность потратить заработанное).ведь большинству это и надо,тихая и спокойная жизнь,для воспроизводства и прироста стада..а свободные умы,ну чтож,держать их в рамках,да и для разнообразия они еще нужны...
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:14   #18
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию К чему это я...

Дай человеку рыбу - на накормишь его на один день.
Научи его воровать - накормишь на всю жизнь...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:55   #19
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Дай человеку рыбу - на накормишь его на один день.
Научи его воровать - накормишь на всю жизнь...
эт к чему или к кому относится?
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:06   #20
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию вернемся к нашим... эээ....вопросоам

Славянин, вы проигнорировали мое предложение. То что вы его видели я не сомневаюсь (есть грех, самоуверен чуток ).
Повторю:
Цитата:
З. З. Ы. Вот вы, Славянин, как раз призываете меня принять на веру ваши слова. Назовите пример того, о чем вы тут толкуете, и я назову иллюстрацию в свою очередь, причем вплоть до года и его времени. Ну как?
З. Ы. Если есть что на ушко сказать, пишите в личку, пошепчемся )))
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молодежь староминской!! ....)) Разные темы 3 01.11.2012 00:13
О выборах в нашей стране Admin Электронные выборы 0 06.05.2012 14:06
Выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, 2011г TERMINATOR Электронные выборы 111 28.12.2011 12:39
АУ!!!... Шумахеры Староминской!!! tanuna Разные темы 2 24.02.2010 18:52


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика