Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > ДТП (статистика)

ДТП (статистика) В этом разделе оставляем сообщения о ДТП которые у нас произошли. Каждое ДТП - отдельной темой.

Результаты опроса: Ваше мнение о данном ДТП
Водитель должен "сидеть" 22 36.07%
Согласен с решением суда (1год условно) 3 4.92%
Суд защитил преступника 2 3.28%
Пусть 1год условно, но что бы все расходы на лечение оплатил 8 13.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 00:40   #31
SuperStar
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SuperStar на пути к лучшему
Злость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Но не факт, что виноват был только водитель... По словам очевидцев, обе девочки переходили не по зебре, а рядом, и переходить начали в последние секунды зеленого света и когда загорелся красный они оказались на дороге. Видя, что не успевают, они стали перебегать остаток дороги на красный(хотя, по правилам, должны были остаться на разделительной полосе и дождаться зеленого сигнала).
Уважаемая "знаток ПДД", которая даже, видимо, и в руках этой книги не держала...по Вашим словам, он виноват втройне...потому что даже если они начали перебегать на мигающий зеленый, водитель просто обязан дать им закончить маневр....иначе по вашим словам, девочки, должны были остаться стоять на разделительной и ждать, когда вдруг занесет какую-нибудь машину, и она ненароком наедет на них....да, как Вы сказали бывает, но в основном только на широких дорогах, 3-4 полосы, и, где есть место, на котором можно переждать светофор, специально оборудовано, минимум там должен быть бордюр, максимум специально огорожен......но еще раз повторюсь, эта полоса, на которой могут находиться люди должна быть не менее 1-2х метров, а не тоненькая полосочка.....
и далее по Вашим словам и словам "очевидцев", если подумать логически, как все произошло, включите свой мозг и воображение, чтобы хоть примерно осознать тот бред, которым Вы нас наградили: бедный и несчастный водитель, стоял на светофоре и просто не увидел девочек, которые в этот момент успели перебежать уже половину дороги (увидеть их он тоже обязан), он наверное спал в этот момент или красился. смотрелся в зеркало и т.д. в другой ситуации не увидеть их просто невозможно.....ну так вот.....вдруг загорается красный и он резко дает по газам, и если он видел их до этого, намеренно сбивает девочку, тем более, если учесть, что бежали они вместе и одна то все-таки успела перебежать дорогу.....но, если бы он стоял, нельзя было так надавить на газ, чтобы ее просто отшвырнуло головой в бордюр.......если ситуацию, опять же с Ваших слов и "очевидцев, которые видимо даже не удосужились почитать спец литературу, придумывая такую замечательную историю ", рассмотреть во втором варианте: этот человек топил по дороге, и увидев красный свет, даже не удосужился нажать на тормоз, а вместо этого даже нажав на газ сильнее, промахнулся или спец, я не знаю (это между прочим тоже говорит далеко не в его пользу), спаровозил, именно СПАРОВОЗИЛ, а не сбил девочку, другими словами не сказать.....
и, уважаемые знакомые, друзья, родственники виновного или же сам виновный....прекрати те вводить людей в заблуждение своими сказками, виновный должен быть наказан.....а что самое печальное, максимум, что ему сделают, это отберут права на несколько месяцев и дадут условку....вот и все....вся его ответственность за то, что он причинил такую боль девочке и всем ее родным и близким! а если его вообще признают невиновным, то тогда сразу будет понятно об отсутствии коррупции у нас в стране и в Станице...
SuperStar вне форума   Ответить с цитированием


Старый 21.09.2010, 01:22   #32
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Лампочка

Так кто же этот загадочный преступник? Что никто не знает? номер машины никто не видел? Фамилию, имя, отчество, фото - давайте публикуйте!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:24   #33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Я не была на месте проишествия в момент аварии, поэтому я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ, я лишь предполагаю. И почему вы все решили, что водитель СТОЯЛ на светофоре? Он мог ехать от светофора на приличном расстоянии, может в момент переключения света он только подъезжал к светофору и видя, что ему загорается зеленый просто поехал дальше. Правда, как он не заметил девочек - это вопрос... А на газ вместо тормоза он наверняка нажал с перепугу или от неожиданности, но уж точно не специально.
Вообще, ВСЕ водители потенциальные убийцы. Но даже из тех, кто попадал в подобные ДТП далеко не все плохие люди. Это просто жестокое стечение обстоятельств. Ведь никто не застрахован от подобного, любой из нас мог оказаться на месте этого злосчастного водителя. И публиковать его фамилию и другие данные, думаю, не этично. Что это даст? Ярые активисты будут писать ему гадости на заборе или угрожать расправой? Суд все решит! Ему и так уже урок и моральная травма на всю жизнь. И "травить" его дополнительно как-то не по-человечески.
Не скрою, я знакома с водителем, и человек он хороший! И вы даже не представляете каково ему сейчас! Я его не оправдываю, т.к. не знаю истинной истории, но уверяю вас - он не падонок с купленными правами, бухающий за рулем, гоняющий на красный и давящий детей почем зря! У него самого двое детей. И прежде чем проклинать его и представлять каким-то монстром, представьте себя на его месте!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:09   #34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

По непроверенным данным, девочка скончалась не выходя из комы... Не завидую водителю!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:09   #35
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пишите пожалуйста свои непроверенные данные
особенно про то, что она умерла
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:33   #36
Староминчаночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горе какое!

Горе родителям, горе водителю и его семье!
У меня дядька отсидел 5 лет за ДТП: мальчик выскочил на мотоцикле из боковой улочки на Ленина. Там есть такая, Пугачева, чтоли?, тогда вся заросшая бурьянами была. Мальчик скончался. Виноват был он, но в советское время не разбирались особо: сбил, значит виноват.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:55   #37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

admin, подогреваешь? У людей горе!!

Админ
Я ничего не подогреваю, я хочу что бы общественность знала преступника, и что бы ему это "не сошло с рук", и наказали его "по полной" - суку такую, пусть своего дитя переедет потом посмотрим как он переживать будет, это ответ его правозащитничкам. Извиняйте если кого обидел - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 18:39   #38
Дикий
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Авария

Оба виноваты,водитель в том,что не пропустил,а девочке в том что медленно шла
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:09   #39
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Стрелка

Может быть этот случай поможет родителям понять, что нужно уделять внимание изучению их детей основ пдд.

З. Ы. Ребята, называющие водителя уродом и желающие ему гореть в аду, вам дай волю, вы и линчуете, не разбираясь в ситуации.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:53   #40
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Лампочка

ПДД учить детей обязательно нужно, но ещё детей нужно учить что бы они смотрели "в оба" при пересечении дороги и знали основное правило жизни - ДДД (дай дура-ку дорогу), правила дорожного движение не все водители выполняют и ребёнок должен об этом знать и соответственно действовать по ситуации, а не только по правилам ПДД.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул.Кольцовской и пер.Мельничный сбили женщину. 02.2011 TERMINATOR ДТП (статистика) 0 10.03.2011 12:24
Сбили 16 летнего подростка рядом с СОШ№4 Admin ДТП (статистика) 0 08.10.2010 19:03


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика