Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 08:38   #171
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

"Вести" по второму каналу в 20 часов смотрите? Официально объявили о начале нового ледникового периода, чего не было 12000 лет. Обещают самую суровую зиму за прошедшую 1000 лет, до 30 градусов мороза. Виноваты щедрые на пакости америкашки, разлившие нефть в Мексиканском заливе, где зарождается тёплое подводное течение Гольфстрим, согревающее наш материк. Из-за нефти размылись границы между подводными течениями, Гольфстрим начал исчезать, его скорость уменьшилась вдвое. Природным образом Гольфстрим по оценкам учёных уже вообще не восстановится или будет возобновлять свою силу много лет. Теперь много лет каждое лето будут засухи, а зимы, наоборот, станут очень холодными. К тому же сейчас соответствующая активность солнца, способствующая таким климатическим изменениям, что ещё тысячи лет назад рассчитали жрецы народа майя, веками следившие за пятнообразующей деятельностью солнца (предсказали 2012 год, пик засух). Пришёл космический цикл, предшествующий ледниковому периоду. Я, Зевс, и все другие боги не виноваты в такой погоде. Но это лишь начало климатических изменений. Вообще грядущая в будущем вулканическая катастрофа в Исландии, последующий за этим всемирный потоп, который может затопить все прибрежные города во всём мире (загрузите в поисковой строчке интернета "Жарвин Николай", почитайте статьи об этом учёном МГУ), и сразу после него глобальный и жестокий ледниковый период будет по расчётам учёных позже, после 2025 года. Просто ледниковый период уже опередил расчёты учёных из-за нефти в Мексиканском заливе. Через несколько лет на далёком севере появится нетающий летом ледник. Он медленно, но верно поползёт на юг до 55 градусов широты, сметая все города на своём пути, включая Москву. Спустя много лет цивилизация на севере Евразии будет уничтожена, как исчезла там же по аналогичной причине много тысяч лет назад великая Гиперборея, родина арийских народов белой расы, сбежавших от надвигающегося ледника, и расселившихся когда-то по всей Евразии. Поспешу успокоить, что во время всех ледниковых периодов ледник до Ростовской области не доползал никогда за всю геологическую историю планеты. Корка льда толщиной свыше двух километров покрывала Евразию до 55 градусов широты во время всех ледниковых периодов. Вот так и может начаться снова из-за климатических изменений гиперинфляция в России, все уже ощутили подорожание цен на продукты из-за засухи. Вот поэтому и важно иметь за душой хоть какие-то сбережения, а у нас их отобрали Федорцов и его жена Черенкова, щедро поделившиеся чужими деньгами со своими друзьями и родственниками, а также с отдельными высокопоставленными чиновниками, которых просто в Москве трогать не хотят, поэтому пайщики и получают везде отписочки из разных государственных учреждений. Деньги важно и нужно хоть годами, но высуживать с наглых воров и бессовестных арбитражных управляющих. Имейте в виду, что постановления о признании потерпевшими в милиции получили около 5000 человек, из них только часть имеет постановление о признании их гражданскими истцами. По моим приблизительным расчётам, эти 5000 человек предъявили денежных требований свыше чем на миллиард рублей. После уголовного приговора приставы продадут имущество обвиняемых, совокупная стоимость которого может сотавлять больше 200 миллионов рублей с учётом предприятия "Авто-Рось", которое стоило раньше 150 миллионов рублей, а сейчас, вероятно, около ста миллионов. Ещё продадут имущество
П. К. "П.С. "Инвестор-98", стоимостью в 50 миллионов рублей после приговора. То есть мы имеем шансы получиь по моим примерным расчётам от 20% до 35 % своих денег обратно в уголовном процессе. Если же добиваться от судей Новочеркасского суда, чтобы моральный вред возмещали хотя бы в размере вклада, из-за конкретной суммы которого мы и несём моральные страдания, то мы можем получить примерно половину денег обратно. Я прикидываю наши шансы на получение денег объективно и логично. Поэтому нужно, чтобы хотя бы несколько десятков потерпевших, которые читают этот форум, активно участвовали в грядущем уголовном процессе, присутствуя на заседаниях, и, поддерживая гражданские иски, да ещё обвинение. Прошу всех при возможности перефотографировать самые важные и нужные материалы уголовного процесса, чтобы они были хотя бы у нескольких пайщиков. Уголовный процесс начнётся скоро, наверное после Нового года, когда из ГУВД по Ростовской области окончательно передадут материалы уголовного процесса в Новочеркасский горсуд, и окончится процесс ознакомления обвиняемых с уголовным делом.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 10.10.2010, 09:03   #172
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

О возмездии в загробной жизни.

На тот свет уходил Александр Васильевич с тяжёлой душой.
И его проводил смертный ангел Могильевич, обкурив анашой.
В мире бардо на дне преисподней черти подлую душу трясли,
И навечно, по воле Господней, в магму земную её унесли!
В царстве мёртвых увидел он то, что умом извращённым создал.
Ведь он умер никем не прощённым, никому ничего не отдал!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:14   #173
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Стихотворение посвящается главному вору, его грядущему переселению в тюрьму по приговору суда, а потом и на тот свет с годами из-за плохих условий жизни в камере. Мир бардо по мнению жителей восточных стран и Тибета представляет собой тонкий мир, куда попадает душа грешника после смерти. В этом мире душа проходит мучения, созданные ею же ещё при жизни в виде грехов и плохих поступков, и получает кармические проявления этих действий в потустороннем мире, созданные сложишимися при жизни религиозными и прочими представлениями умершего. Мир бардо - это вополощённая в тонком мире отсутствовавшая напрочь при жизни совесть умершего, проявление его же бессознательной сферы, спящей при жизни и проснувшейся в мире ином. Это своего рода частный суд божий.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:24   #174
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот таким оригинальным способом поздравляю главного мошенника с началом уголовного процесса! Пусть зря пока не пугается, ему ещё на тот свет не скоро, надеюсь, что посидеть в тюрьме хоть несколько лет успеет, чего ему от всей души и желаю! Но о мире загробном ему и его друзьям пора уже и подумать. Есть абсолютно научные исследования, которые говорят о том, что душа человека не умирает с бренным телом, а продолжает жить. Например учёные собрали свидетельства слепых от рождения людей, которые во время операции или клинической смерти покидали своё тело, и их душа видела (это у слепых от рождения!) своё тело со стороны, окружающих врачей и всё, что они говорили и делали. Их описания потом полностью соответствовали действительности. Так что не нужно считать, что со смертью всё кончается, после неё, наоборот, всё только начинается! А для воров, укравших "гробовые" деньги бабушек, уж точно там всё самое кошмарное только начнётся со временем!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:01   #175
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
Хорошо

Зевес, а вы реально как минимум полубог... такую-то кучу и за один раз. преклоняюсь
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:02   #176
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:33   #177
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да, действительно, все известные людям разные боги на самом деле являются лишь полубогами. Они представляют собой различные энергии и проявления Верховной Божественной личности, пронизывающей в качестве Сверхдуши Вселенную и все известные миры. Иногда Верховная Божественная личность воплощается среди людей, давая им религию, соответствующую уровню их интеллекта, развития психики и мировоззрения. На западе Верховная Божественная личность воплощалась в теле Иисуса Христа, а на востоке она проявила своё могущество как Кришна и Будда. Каждая религия является лишь частью истины, а истина одна для всех. Ведь солнце светит для всех людей и существ одинаково. Так же и Бог один, а религии разные. Для меня авторитетом является лишь Верховная Божественная личность.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:18   #178
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот лишний раз убеждаюсь в своей божественности как Зевса! Мне кто-то из федорцовских программистов почтовый ящик в интернете взломал и заблокировал, через который я выхожу на форум, а я всё равно умудряюсь здесь писать! Придётся или восстанавливать ящик, либо сменить его, может я буду бывать здесь от незарегистрированног о гостя, я ещё подумаю как мне быть.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:08   #179
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А свой электронный адрес я не просил модераторов форума публиковать, чтобы в случае восстановления почтового ящика друзья Федорцова вирусов мне на него присылали или вобще победоносно "прикончили" его окончательно в поисках моего IP-адреса, личных писем, а также из горячего желания прекратить поток моих сообщений на форуме.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:40   #180
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Рекомендую тем людям, кто хорошо знал обвиняемых до банкротства в лицо, хорошо присматирваться к ним на суде. А то кто-то из обвиняемых таинственным образом возможно может оказаться его двойником! Не нравятся мне намёки на форуме про Осипенко, что с таким деньгами он должен быть давно за границей.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика