Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 15:33   #231
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

С удовольствием повторю твои же перефразированные слова, но только не всем зекам, они меня ничем не обидели лично, а тем обвиняемым будущим зекам, которые обокрали меня и ещё десять тысяч пайщиков! Что хорошо тебя обломал? Чувствуется, что ты лопнул от злости! Я этому рад. Вспоминай пословицу "жадность фраера погубит! " Жадный и тупой не я, что требую свои кровные деньги, а ты и прочие друзья мошенников, которые нахапались миллиардов и миллионов, готовы лопнуть от крахоборства и сдохнуть под парашей позорной смертью, никогда не увидев этих денег в тюрьме, но никому ничего не отдать!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 27.10.2010, 15:45   #232
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Что, жалко было мне, бедному юристу отдать вовремя мои несчастные сто тысяч рублей? Ну ничего страшного, надеюсь потерпевшие юристы, милиционеры, судьи, ветераны боевых действий в Чечне, влиятельные люди со связями, бывшие миллионеры, да инициативные пайщики добьются в конце концов, будут некоторые воры и их соучастники миллиард за свой запредельный невероятный идиотизм выплачивать пайщикам! Вот тогда с горя и нажрутся они один раз в ресторане на мои деньги, подавятся и насмерть там удавятся чёрной икрой, вспоминая Зевса!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:55   #233
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Жоп_-софт наверное читал книгу Сергея Горина "А Вы пробовали гипноз?" Он же у нас опытный психолог, читал все книги, посвящённый не только обману людей, используя слабости их психики, но изучал ещё НЛП и американский эриксоновский гипноз, да всякие прочие западные штучки. Так вот, в этой книге пишут, что "отражение -высшее награда!" Я всего лишь отразил мировоззрение самого Жоп_-софта! Но только с зеркально противоположной стороны! Он с лихвой получил обратно свою награду, которая ему так понравилась, что он лопнул от ярости! Так что стоит иногда показывать бездушному человеку всю глубину мерзости его подлого мировоззрения, иначе он так и не поймёт никогда самого себя!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:04   #234
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Галина Ивановна! Ты досмотрела сериал "Сонька-золотая ручка?" Не правда ли очень символичный конец? Из богатства и роскоши воровка Сонька вместе с дочкой Мехилиной попала обратно на каторгу на острове Сахалин, где её с радостью встретили аж два мужа в лохмотьях! А другая дочка Соньки, бывшая звезда театра, волею злой судьбы и безумного поклонника, искалечившего её лицо, оказалась на улице нищей и бездомной бомжей, но она выбралась со дна жизни, потому что ей помогли добрые друзья! Какая мораль? Не воруй чужие деньги! Плохо ты, Галя, усвоила кармические уроки прошлого перевополощения на Земле в качестве Соньки-золотой ручки!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:41   #235
Jеlsoft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зевс, судя по общей массе высранных тобой в этом топике кирпичей, это у тебя зудло зудит и свербит. То ли от бессилия, то ли от слабого здоровья. Верещишь тут, что жадность должна быть наказана - так вот она и наказана - в твоем хотя бы лице, а вообще скатываешься, Зевс, скатываешься, на коверканье ников перешел уже. Деградация личности на почве навязчивой идеи налицо. А аргументацией своей будешь коллег по психоневрологическом у диспансеру обламывать - бедных юристов, детей Элвиса Пресли, советских разведчиков и римского императора Нерона. С ними как раз на одной волне будешь - а я твоей риторики не понимаю, и красноречие твое звучит как-то вовсе не убедительно - что-то то невнятное проблеял и сам от своей шутки сидит закатывается. Зевс, поверь мне - пора сдаваться, иначе болезнь перейдет в терминальную стадию.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:10   #236
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

Жел-софт, а чё эт ты гостем зоходишь, а не под своим ником? Или это не ты?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:05   #237
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
По умолчанию

потому что иногда этот ваш процесс авторизации так утомляет
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:19   #238
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Джельсофт! А как ты вообще смеешь обвинять меня и прочих пайщиков в жадности? По-моему не я тебе в карман залез, а наоборот! Не выворачивай всё наизнанку, не переворачивай правду вниз головой! Это Федорцов, Черенкова и их соучастники готовы от жадности сидеть в тюрьме и никогда не увидеть ворованнных миллионов, даже умереть там за них, но никому ничего не отдать, так кто же на самом деле жадный? Да я наказан, но не за жадность, а за доверчивость, твоя криминальная организация обманула меня, но это и есть уголовное преступление, именуемое мошенничеством! Да ещё на высшем профессиональном уровне! Я с тобой вообще не за 10 копеек на базаре торгуюсь, не уступая их, что вот я жадный, за 10 копеек удавлюсь, совсем нет, твои друзья вместе с Федорцовым украли мои кровные сбережения, которые я собирал всю жизнь, и я не собираюсь им этого забывать! Волей-неволей мне ещё придётся судиться за свои деньги. А то, что я делаю подсказки обворованным людям иногда, так кому ещё этим заниматься, как не мне? Потерпевшие должны объединяться против мафии в единый фронт, я один всё равно ничего не смогу сделать, да и не пытаюсь, а вот когда на уголовном процессе обвиняемых будут проведывать сотни разъярённых пайщиков и требовать свои деньги обратно, тогда может они добьются большего успеха, нежели чем я один. Что же касается моей мнимой деградации, то ты только себя самого послушай, тоже мне интеллигент несчастный! Я хоть очень ругаюсь иногда как любой мужик от "хорошей" жизни и твоей мафии, лишившей меня сбережений, но без великого похабства и мерзкопакостного кривляния, а ты только и упоминаешь анальную сферу жизнедеятельности, как ты хорошо покакал, да как это делают кирпичами другие и т.д. Так что вряд ли тебя тоже можно считать интеллигентным человеком! Похоже на то, что твои родители были рабочими- алкоголиками, поэтому у тебя вообще нулевое воспитание, ты вырос в неблагополучной семье и дикой социальной среде, общаясь с быдлятинами, поэтому я на тебя сильно не обижаюсь. Мне даже жалко тебя, что ты такой убогий духом человек!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:36   #239
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А болячками занимайся своими, а не чужими!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:47   #240
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Похоже на то, что твои родители были рабочими- алкоголиками, поэтому у тебя вообще нулевое воспитание, ты вырос в неблагополучной семье и дикой социальной среде, общаясь с быдлятинами, поэтому я на тебя сильно не обижаюсь. Мне даже жалко тебя, что ты такой убогий духом человек!
БРАВО, Зевс, Браво!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика